CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Давайте подведем итог: " Лучший наполнитель!" (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Какой наполнитель лучше?
FRESH STEP
27%
 27%  [ 175 ]
CATSAN
11%
 11%  [ 73 ]
Ever Clean
10%
 10%  [ 67 ]
Чистые лапки
8%
 8%  [ 54 ]
Барсик
3%
 3%  [ 22 ]
Мурзик
2%
 2%  [ 13 ]
AMIGO
1%
 1%  [ 9 ]
ЗООНИК
3%
 3%  [ 22 ]
КИСКА
0%
 0%  [ 0 ]
Томас
0%
 0%  [ 0 ]
Кузя
2%
 2%  [ 13 ]
FELICIA
0%
 0%  [ 3 ]
Karlе (не помню!)
0%
 0%  [ 0 ]
Мур-Мур
0%
 0%  [ 2 ]
Biokat's от Gimpet
1%
 1%  [ 12 ]
Другие
22%
 22%  [ 143 ]
Без наполнителя
5%
 5%  [ 36 ]
Всего голосов : 644

Автор Сообщение
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пт, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень глубокие - это какие?
Согласна с тем, что насыпать наполнитель надо толстым слоем, тогда он не будет пропитываться до дна.
Я раньше покупала Эвер Клин комкующийся. Недавно попробовала http://www.klinvet.ru/klinvet.php?S=wc тоже комкующийся.
Мне понравилось! Отлично!
Гранулы наполнителя чуть крупней ЭверКлиновского. Мне показалось, что меньше разносятся по квартире. Не пылят. Комки крепкие. Понравилась цена. Пять упаковок по 4 литра привозят на дом за 410 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chat-qui-peche
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пт, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, дело в качестве наполнителя. В ППБ гранулы мелкие, и сколько не сыпь наполнителя, вся влага проседает на дно. А вообще вы абсолютно правы - чем меньше экономишь наполнитель, тем дольше он расходуется Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Очень глубокие - это какие?

Высота бортиков - 25 см.
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Пн, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я таких не видела даже. Улыбка
У меня высота 18 см. Засыпаю наполнителя туда очень много. Но, когда мой копатель начинает рыть ямку увлеченно (кажется, что до метро докопается), то действительно комки залегают в нижних слоях и кажется, что еще чуть-чуть и на дне лужа будет. Поэтому важно, чтобы наполнитель был хороший, чтобы быстро схватывался.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За неимением ФС комкующегося сейчас испытывает Евер Клин. Уже есть впечатления. Улыбка - Запах держит хуже, чем ФС.
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился Nature's Miracle комеующийся, недешевый, но с одним хвостом хватило больше, чем на месяц, запах держит - Отлично!
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мариса
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пт, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас КетБокс комкующийся для котят (правда нашему котенку сейчас 7мес.). Заказывали оптом,првезли 30кг. Первый пакет "шел" нормально Отлично! а второй Шок комки стали разваливаться, запах-ужас. Пылили кстати оба мешка. Что косается экономичности, все никак не можем использовать с апреля месяца (латок большой не жадничаем) Может (если брать КетБокс) пора переходить для взрослых кошек. А как быть с пылью?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пт, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэт Бокс нам не понравился вообще. Confused Я бы не сказала, что он хорошо запах держит. По-крайней мере, есть уже с чем сравнить. Все же ФС на несколько порядков лучше! Отлично! Все надо пробовать. Подмигивание
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пт, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Кэт Бокс не понравился, потому что у него комки рассыпаются на мелкие при попытке выловить их из лотка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пт, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэт Бокс я брала для котенка 3.5 месяцев просто комкующийся. Он нам был рекомендован заводчиком. Так же был рекомендован Эвер Клин для любящих копать ямки. Начали мы с Кэт Бокса, который очень удобно продавался в нашем же доме и который нам сразу же не понравился. Приходилось очень долго выгребать россыпь мелких комочков.
А вот Эвер Клин для роющих оказался - то что надо. Отлично! Два года мы пользовались им, пока я не взяла на пробу WC for cats.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009