CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Давайте подведем итог: " Лучший наполнитель!" (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Какой наполнитель лучше?
FRESH STEP
27%
 27%  [ 175 ]
CATSAN
11%
 11%  [ 73 ]
Ever Clean
10%
 10%  [ 67 ]
Чистые лапки
8%
 8%  [ 54 ]
Барсик
3%
 3%  [ 22 ]
Мурзик
2%
 2%  [ 13 ]
AMIGO
1%
 1%  [ 9 ]
ЗООНИК
3%
 3%  [ 22 ]
КИСКА
0%
 0%  [ 0 ]
Томас
0%
 0%  [ 0 ]
Кузя
2%
 2%  [ 13 ]
FELICIA
0%
 0%  [ 3 ]
Karlе (не помню!)
0%
 0%  [ 0 ]
Мур-Мур
0%
 0%  [ 2 ]
Biokat's от Gimpet
1%
 1%  [ 12 ]
Другие
22%
 22%  [ 143 ]
Без наполнителя
5%
 5%  [ 36 ]
Всего голосов : 644

Автор Сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вс, 2003 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы испробовав практически всё, пришли к выводу, что лучший TACT. Запах держит очень хорош и экономичен, что при моей ораве очень даже существенно. Упаковки 32 л за 25 у.е. хватает на з месяца на 6 кошек.
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ларс
Любитель


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 1063
Откуда: Hamburg

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вс, 2003 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас лучший наполнитель: Natusan пр-ва Испании Отлично! Отлично! Отлично!
Экономичный, прекрасно впитывает, удаляет запах. HALA MADRID!!!!!!!!!!!!!!! Отлично! Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Жизнь плюс кошка - это удивительное сочетание !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вс, 2003 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользую последние пол-года микс Мурзика и Фреш-Степа...

Один воду впитывает, второй дух забирает... Никто ничего не жруг и не разносит.

А нас поди 28 сейчас....
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Hаppiness
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1118
Откуда: С Планеты Суслов

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Вс, 2003 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием перешла на древесный наполнитель с этого противного Фреш Степа.
Но суслы устраивают забастовку .
И у меня выбора нет.
Фреш степ любимый наполнитель суслов Очень счастлив
_________________
Убил гНилушку, спас планету!

Пока не наступит завтра, ты не поймешь как хорошо тебе было сегодня.

"Tempora mutantur et nos mutamur in ilis." (с)Ovidi
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Балу
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rita K. писал(а):
Для живущих в Германии: самый лучший наполнитель - это Extreme Classic (из Канады). Я его рекомендовала всем знакомым и будущим владельцам наших котят. И все - восхищены! Мешка хватает (при двух кошках) на 1,5 месяца. Запаха нет никакого. Менять наполнитель не надо вообще, только досыпать и вынимать сухие комочки, в которые превращаются все пописы и покаки.
Я его покупаю вот здесь: http://www.portacat.de/


А я покупаю в магазине Edeka Klumpstreu Domino, из всего, что пробовала самый лучший и дешевый. Еще хорош Thomas, но вокруг нас нет его как Klumpstreu, а тащить на себе черт знает откуда неохота.
Вернуться к началу
Лягушонок
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 1712
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балу писал(а):
А я покупаю в магазине Edeka Klumpstreu Domino, из всего, что пробовала самый лучший и дешевый. Еще хорош Thomas, но вокруг нас нет его как Klumpstreu, а тащить на себе черт знает откуда неохота.

Как я писала выше хороший магазин fressnapf http://www.fressnapf.de/. Поищите на сайте такой и рядом с вами может быть. В нем есть все и корма и витамины и наполнители и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rita K.
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 398
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок писал(а):
А теперь подробнее где покупать? И конечно скока стоит?

Привет, Лягушонок.
herzlichen Glueckwunsch zum Geburtstag!
Все по ссылочке. Там можно заказать, они доставляют за неделю, но доставка бесплатная. А в zooplus.de доставка платная, но за три дня. Кто один раз попробовал, "подседают" на этот наполнитель.
Стоит около 13 EU 16 литров, но это очень выгодно, потому что на полтора месяца.
_________________
Rita K. и семеро по лавкам
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эля
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Питера! Мы пользуемся наполнителем "Зооник" комкующимся и очень довольны и качеством и ценой. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Buzina "Мурзик" посоветовала, вот это класс! Запаха вообще никакого, воду впитывает так, что если случайно на руку попадет, то мгновенно кожу сушит, я сразу бегу руки мыть. Дешевый, одна беда, фасовка маленькая.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PUH
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2003 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь Барсиком, но хочу с него перейти на другой - поэксперементировать.
_________________
Лариса и Марсик
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009