CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Есть идея, как сдвинуть с места проблему "Птички"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
МонЬстр
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Чт, 2004 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно вы правы... Всего-то: написать сценарий, отрисовать характеры, нарезать флэш, выбрать политику распостронения, отрисовать, сверстать, опубликовать и раскрутить ресурс под этот мульт, одновременно решая свои личные и финансовые проблемы. Вобщем, пустяк - два дня работы. Недовольство
Вы сами много мультов отрисовали? Будте так любезны, назавите хотя бы один, получивший широкое распостранение. Подтвердите, так сказать, авторитетность своего мнения.

З.Ы. И последнее: не привык я кого либо просить о чем либо, но если я прошу, значит это необходимо.

З.Ы.Ы. Некоторые пояснения к проекту:
1. все мои просьбы направлены на ускорение реализации проекта.
2. идея проекта - информирование опекунов домашних животных о необходимости стерилизации
_________________
"Я - Кошка. Кошка - это Я!!!" ©Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Чт, 2004 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонЬстр писал(а):
Наверно вы правы... Всего-то: написать сценарий, отрисовать характеры, нарезать флэш, выбрать политику распостронения, отрисовать, сверстать, опубликовать и раскрутить ресурс под этот мульт, одновременно решая свои личные и финансовые проблемы. Вобщем, пустяк - два дня работы. Недовольство

И какое отношение это имеет к тому, что я сказала? Ведь вопрос не в количестве времени, а в умении выполнять ту или иную работу. Если вы лично вообще не умеете рисовать от руки, то вам сколько времени ни дай - все равно не справитесь.
МонЬстр писал(а):
Вы сами много мультов отрисовали? Будте так любезны, назавите хотя бы один, получивший широкое распостранение. Подтвердите, так сказать, авторитетность своего мнения.

А вам только аниматоры уровня Куваева могут свою точку зрения выссказывать, а остальные должны тихо в тряпочку молчать? Так да, о великий Рисовальщик Банеров? Подмигивание

МонЬстр писал(а):
З.Ы. И последнее: не привык я кого либо просить о чем либо, но если я прошу, значит это необходимо.

А я так и не поняла, какой помощи вы ждете-то? Хотя бы по списку, что лично вы готовы из вами же перечисленного делать, а что хотите попросить сделать других?
Итак:
1.написать сценарий (с этим понятно все, ваша жена уже в процессе)
2.отрисовать характеры (рисунок от руки, потом сканирование и доводка в векторе)
3.нарезать флэш (а это еще чего такое? кого резать и зачем?)
4.выбрать политику распостронения (это тоже понятно)
5.отрисовать (зачем два раза отрисовывать или что там еще нужно отрисовывать?)
6.сверстать (верстают тексты и веб-страницы, а флешку просто вставляют на страницу и всех делов-то)
7.опубликовать и раскрутить ресурс под этот мульт (и это тоже понятно - выложил на ftp и прописал в поисковиках)

Ну и чего такого немыслимого? Кроме собственно рисунка от руки, из которого потом анимация будет сделала, никаких сверхзадач, требующих привлечения помошников, нет.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Чт, 2004 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так написано же..
комп хотят и цифровик Очень счастлив
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Чт, 2004 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belle писал(а):
так написано же..
комп хотят и цифровик Очень счастлив

Ну, хорошо хоть на постой в отдельную квартиру на время творческого процесса не просятся. Cool
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aldjami
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Пт, 2004 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, ну чего вы ругаетесь? Смех Человек хотел, чтобы его похвалили "ах, какую ты гениальную идею подкинул, спаситель наш!", а работой пусть уже другие занимаются. Подмигивание Прожектёры этого не любят. Подмигивание

А по делу - идейка так себе. Rolling Eyes Не так уж много людей у нас с АБСОЛЮТНО халявным интернетом - без модема и трафика. А флешки - все-таки тяжелые и грузятся долго. Печаль
_________________
Вот такие пирожки с котятами...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МонЬстр
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вт, 2004 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, если ошибся адресом. Обращался к людям, кторых в серьез волнует проблема птички. А оказалось, что большинство откликнувшихся - трепло. Теперь буду знать, что в "горячих темах" mau.ru, разжиревшие домохозяйки реализуют свои подавленные амбиции.

Спец. просьба к админу форума - можете удалить мой аккаунт.

З.Ы. Конечно, эта идея - дрянь. Улыбка Раздача буклетов - несомненно все решит! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

З.Ы.Ы. Сценарий к концу недели будет закончен. Уже готовы наброски персонажей (забыл сказать, специально 2 softcat: рисовать от руки я умею, и flash я знаю, и не только flash; и что-то мне сдается, графикой и рисунком я владею получше, чем вы Подмигивание ). А по поводу компа - комп у меня был и есть, а к концу недели будет еще один (почему-то сообщество 3D-мультипликаторов, значительно сплоченнее, чем обитатели данного форума, и это при том, что проблема птички 3D-шников волнует в меньшей степени). Делайте выводы, дамы (а еще лучше - поднимайте свои задницы и начинайте делать, что-нибудь полезное...).
_________________
"Я - Кошка. Кошка - это Я!!!" ©Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вт, 2004 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехала в эти выходные на выставку "Алисы" от м.Кузминки. 75% людей в маршрутке ехало на птичку. Я им рассказала о выставке и возможности приобрести недорого (в пределах 100 баксов), но ЗДОРОВОГО котенка там.
Люди, это бесполезно!!! Кто идет на птичку, тот хочет ДЕШЕВО и СЕРДИТО! Переубедить их невозможно! Злость

p.s. у метро, увидем меня в переноской, какая-то женщина с котятами пристала с предложением о продаже! "Вы на птичку? Помощь нужна?" Злость
_________________
Беременность превращает заводчика любой породы в Американского керла. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вт, 2004 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонЬстр писал(а):
Извините, если ошибся адресом. Обращался к людям, кторых в серьез волнует проблема птички. А оказалось, что большинство откликнувшихся - трепло. Теперь буду знать, что в "горячих темах" mau.ru, разжиревшие домохозяйки реализуют свои подавленные амбиции.

.....................


по поводу компа - комп у меня был и есть, а к концу недели будет еще один (почему-то сообщество 3D-мультипликаторов, значительно сплоченнее, чем обитатели данного форума, и это при том, что проблема птички 3D-шников волнует в меньшей степени). Делайте выводы, дамы (а еще лучше - поднимайте свои задницы и начинайте делать, что-нибудь полезное...).



странный вы человек, пришли к "разжиревшим домохозяйкам" и ожидаете от них понимания, спонсорства и реализации ваших 3D-анимационных прожектов Смех Смех Смех Смех Смех

ахха, выводы сделала, уже, сча вот уволюсь с работы и пойду срочно на 3D-аниматора учицца Очень счастлив
учеба в институте и магистратуре, работа по профилю образования, карьера - это все ерунда оказываеццца Шок причем неполеезная ерунда Смущение
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вт, 2004 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонЬстр писал(а):
Теперь буду знать, что в "горячих темах" mau.ru, разжиревшие домохозяйки реализуют свои подавленные амбиции. ...).
А хамить то зачем????

МонЬстр писал(а):
Спец. просьба к админу форума - можете удалить мой аккаунт.
Ну напишите в личку админу - или позёрство Ваша вторая натура???

МонЬстр писал(а):
З.Ы. Конечно, эта идея - дрянь. Раздача буклетов - несомненно все решит!
Понятно - есть два мнения: Ваше и неправильное...

МонЬстр писал(а):
...почему-то сообщество 3D-мультипликаторов, значительно сплоченнее, чем обитатели данного форума, и это при том, что проблема птички 3D-шников волнует в меньшей степени.
Почему то думается, что 3D-мультипликаторов больше интересует конечный результат - мультик, а не собственно тема, поднятая в мульте.... Confused
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вт, 2004 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog, позерство - это вторая натура некоторых "дамочек"-знатных кошковедок этого форума.
softcat начала высасывать из пальца чушь и реализовывать личные амбиции, хотя человек конкретно сказал, ЧТО ему нужно еще в первом сообщении.
Агрессивные какие люди пошли Шок Слов нет.
Aldjami, с чего Вы взяли, что человек не хочет сам ручками поработать? С чего такие выводы?
МонЬстр, возвращайтесь Подмигивание Есть тут и нормальные люди, очень даже приятные. Жалко, что нельзя игнорировать сообщения определенных пользователей (по правде сказать, и они иногда бывают адекватны).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009