CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошачий наполнитель (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Julz Maksi
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Сб, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanina13, я могу сказать, что "Фреш Степ" действительно хороший наполнитель! Я тоже пробовала сначала комкующийся и на глинянной основе.
Но я бы посоветовала "Фреш Степ" все-таки селикогелевый! Купила однажды и так и остановилась на нем! Использую его и проблем не знаю. Отлично! Очень удобный! Абсолютно нет запаха! Удобно убирать!
Мне с моим уже взрослым котом хватает на месяц Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jenti
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы попробовали Пуси-кэт--жуть, сразу весь мокрый становится, внизу в пыль рассыпается--котёнок, который любит рыть до дна , разрывает эту вонючую пыль Печаль
в туалет-домик через два дня нос невозможно засунуть--запах не мочи, но тоже неприятный...
сейчас купили на пробу Кискин Плезир селикогелевый, насыпали одному котёнку, а он колючий для лапок оказался, котёнку пришлось идти в туалет другого котёнка, где был насыпан вонючий Пуси-кэт...
чувствую, начинаются мои мытарства в поисках наполнителя(
старший кот на решёточку ходит без наполнителя, вот уж где нет проблем, водичкой промыл и нет забот
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 25 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009