CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошачий наполнитель (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Пт, 2003 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в своем большом питомнике перепробовала ВСЕ!

2 года сидела на Кот-Комфорт. Потом он стал хуже качеством и пошли перебои в поставках (я беру с завода по 30 пакетов в месяц). Песок стал более крупных, увеличился расходи он стал пылить...

Перепробовали потом ВСЕ подряд. ЭверКлин жрут маленькие котята... Цементирует их изнутри, что нерадостно. Опилки разносятся персами... Фреш Степ начинает вонять елочками на второй день после употребления... Кэтсан не оправдывает пропорцию цена-расход...

Из наших мне ОЧЕНЬ понравился Пуссикет (цементирующий) и Мурзик (гелевый). Но я не смогла договориться о регулярных поставках в питомник, а бегать по магазинам в поисках - не для моего случая...

Очень нравится Фелиция. Стандарт, Вайт бетонит, Ультра. Расход как у ЭверКлин, но дешевле и котята его не вопринимают за сухой корм... Опять же всегда можно заказать с фирмы...

Для сравнения. На одинаковый срок хватает коробки (10 кг) Эверклина за 550 рублей и 2 коробок (по 5 кг) Фелиции Ультра за 225х2=450. Для большого питомника это - ощутимо...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Пт, 2003 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в восторге от древесных "Чистых лапок", еще посоветовали древесный "Tact", большие мешки, но в продаже не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dinka
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Пт, 2003 12:10    Заголовок сообщения: Фреш Степ Ответить с цитатой

Отличный впитывающий наполнитель. Меняю большой лоток на двух кошек раз в 2 недели. Начинает пахнуть только в последний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина
Любитель


Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Пт, 2003 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы раньше тоже пользовались кэтсаном, а как-то раз зашли в зоомагазин и нам продавец посоветовал "Пушок". Мы были от него в восторге! Цена-в пять раз меньше! Результат- по-моему, даже лучший.
Так что очень и очень рекомендую. Единственная проблема может быть в том, что его довольно трудно найти.
Если вы из Москвы, то мы покупали его на 1-ой Владимировской, метро шоссе Энтузиастов.
Попробуйте-не пожалеете! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nanaka-curl
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2003
Сообщения: 843
Откуда: Moscow-city

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Пт, 2003 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санечка, по-мойму это не проблема. Единственное, покупать его в магазинах не выгодно. Вот я и живу от выставки к выставке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Пт, 2003 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buzina, мы пользуемся как раз Tact. Он продается в Марквете на Ленинградке, и я его еще заказываю по телефону с доставкой, там немного подешевле; могу вам дать номер, если интересует. Он бывает по 5 л и большие мешки по-моему по 16 и 32 литра.
Нам он очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Catty
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 159
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Вс, 2003 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем. Прочитала Ваши сообщения, составила список. Теперь осталось сходить с ним в зоомагазин (он у нас в городе один) и посмотреть, что из всего этого у нас есть.
Не подскажите ли, как правильнее перевести ее на другой наполнитель. Постепеннно новый подмешивать со старым или можно сразу же новый засыпать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nanaka-curl
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2003
Сообщения: 843
Откуда: Moscow-city

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Пн, 2003 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру свои слова об Felicia назад. Заметила, что появился запах в квартире, так что купила 2 коробки "зеленого" EverCleanа. Кстати, теперь его сложнее найти на полках магазинов: изменился дизайн коробки... Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Вт, 2003 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже попробовали практически все существующие наполнители... и вот уже почти полтора года пользуемся Фреш Степ.... порадовал отечественный силикогелевый Мурзик, правда расфасовка там маленькая....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
catling
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 309
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Вт, 2003 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тот с выбором потяжелее. А насчет запахов я вообще не знаю. Каждый вечер все мокрое убираю и все. И досыпаю свежий.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009