CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Баннер с сайта о пререкупщиках.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
KI$$KA
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 199
Откуда: Мурляндия

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Ср, 2005 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень грустно Печаль Печаль Печаль Слово перекупщики слишком мягкое для этих.......!!! Злость Недовольство Злость Злость Злость С ума сойти Злость Злость Недовольство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Home pantera
Любитель


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 1
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Пт, 2005 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы кто знал, сколько у нас в Латвии перекупщиков.
Все заводчики, да и рядовые клубники, знают их и по фамилиям и в лицо. Вычисляются они и по объявлениям, хоть и стараются давать телефон подставного лица. Однако же в клубе их продолжают держать и их коты даже занимают бесты( почти всегда неззаслуженные). Рыба гниет с головы- если бы руководство наших клубов поперло перекупщиков отовсюду- но нет, деньги правят миром....
_________________
Home pantera
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bushminas
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Пт, 2005 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злость Много прочитать не смогла...
Баннер естественно разместила.
_________________
Знаете такое существо, кторое называется "всех ненавижу"? Так вот, это яяяяяяя!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
happy_flower
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вт, 2005 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то хотела тоже написать об этом сайте. Но уже написано Очень счастлив Ужас!!!!КОЧМАР! Я даже и не зла, что бывают такие люди-звери Злость А фото...... Шок
KI$$KA очень правильно. Ох уж эти перекупщики!
Ну, что то я совсе раскипятилась!
_________________
Собаки едят пищу, а кошки вкушают
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
happy_flower
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вт, 2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то хотела тоже написать об этом сайте. Но уже написано Очень счастлив Ужас!!!!КОЧМАР! Я даже и не зла, что бывают такие люди-звери Злость А фото...... Шок
KI$$KA очень правильно. Ох уж эти перекупщики!
Ну, что то я совсе раскипятилась!
_________________
Собаки едят пищу, а кошки вкушают
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
happy_flower
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вт, 2005 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu, впечатляет сайтик. Но, ведь собаки загрызают потому, что виноваты люди? Confused А что это за фото кошек мигающих? А фото косули очень-очень впечатляет!!
_________________
Собаки едят пищу, а кошки вкушают
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пристраиваю котенка с работы, вот пришло такое письмо мне на мыло:
Ваших ненужных или беспородных котят и взрослых кошек устрою в другую семью на условиях и с гарантией Звоните 095-949-6859

BEST REGARGS Елена Борисовна

Объявление с идентичным текстом видела на доске "Отдам в добрые руки" на Портале по адресу:
http://doska.mau.ru/?c=board&p=good&start=20
аккурат перед моим объявлением.
Что скажите? Письмо пришло от Елены Подольской, или фамилия такая или из этого города она.
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Free Hunter"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежевичка
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 185
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже баннер разместила
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ладушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 239
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все ругаются, что тему уже сто раз обговаривали. А я первый раз об этом слышу. Правда, я нашла своеобразный выход из положения - всегда держу всех животных только мужского пола, и собак и кошек. И никогда никого не кастрировала - как-то обходимся. Но проблема есть и у нас, и мои знакомые, оказывается, с этим сталкиваются. Расскажу им обо всех этих ужасах. А то подруга уже собиралась последнего котенка отдавать таким же сволочам, как описано, чтобы пристроили, но я нашла хороших хозяев. Честное слово, она НЕ ЗНАЛА. Мы с ней искренне считали, что котят пристроят в хорошие руки. Теперь-то она точно кошку стерелизует - давно собиралась, да и я ее уговаривала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политика - кот не дева, в подоле не принесет - не лучшая... Коты ССУТ или оплодотворяют чужих?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009