CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Помогите! Боюсь свою кошку...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Miu-Miu-Cat
Любитель


Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много кошек. Слава Богу, не было еще таких случаев, чтобы они набрасывались. А вот кто действительно набрасывается, тк это я. Печаль Не передать, как ужасно я себя чувствую, когда из-за какой-нибудь ерунды злюсь и могу ударить их! Я готова умереть от стыда... Кстати, моя Машенька - стерилизованна, но никаких особых изменений в характере я не заметила. Агрессивной она, правда, никогда не была. В любом случае, стерилизация - это только на пользу Вам и кошке! Улыбка
_________________
=^..^=
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JollyJ
Любитель


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Пн, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас понятно кто в доме хозяин Улыбка Бывает правда, может совсем слегка прикусить руку, но небольно, мол, ну что же ты меня злишь, а ну кушать давай, реагирует на окрик, типа ай, больно, ты что делаешь!!! Тут же выплевывает Улыбка Кошь стерилизованная, и изменений в характере я тоже совсем не заметила, и менее подвижной кошь не стала, скорее наоборот... Кушаем мы по часам два раза в день, и четко знаем, кто в доме дает еду Улыбка Так что подлизываться ходим тоже ко мне Улыбка Поэтому ей даже в голову не приходит тяпнуть за руку, поцарапать, или кинуться на ноги... А вот у свекрови кот совсем разболтался, кидается на ноги, когда жрать просит, а ему отказывать пытаются, совсем кота распустили, сожрет он свекровь, с потрохами, дайте только срок... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
джинни
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Ср, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя девушка кусаться начинает обычно когда на руках сидеть не хочет,а ее насильно хватают.Шипение и вода не помогают.Но вчера она вобще учудила Шок Под утро видно захотела выйти поесть,а дверь закрыта была,так она через одеяло кусаться начала. Недоумение И знаете,так хорошенько прикусила,что даже несмотря на ватное одеяло след укуса в виде синяков остался.
Теперь даже подумываю может её в комнату на ночь не впускать,вдруг сына покусает? Вопрос
_________________
Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009