CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

К вопросу о кошках и детях (фотки и рассказы)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Обыкновенное_чудо
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Сб, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка а у нас есть юный фотограф . Он увидел-как мы фотаем кошек и попытался это-же сделать САМ Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spacya
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 179
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и наш вклад. Младший сынок родился уже в кошачьей семье, и вот так он проводит время:
с младшим котом Федей они ровесники, разница у них буквально 3 дня Ухохочешься! и игрушки, конечно, общие Очень счастлив


А здесь он обживает комплекс:


А это в гостях, дрессирует местных фолдов Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hoblho
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Ср, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кошка очень любит детей, от двух до шести лет почему-то. у нас нету - приходится приводить ей чужихУлыбка ни на шаг не отходит
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Обыкновенное_чудо
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Чт, 2008 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eugenie
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ташкент, Узбекистан

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пн, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в семье все дети любят животных, и все животные любят детей )

Вот моя сестренка с маминой кошкой:


_________________
pactum serva
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Вс, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенок и ребенок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elena Teplova
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 177
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Вс, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Они друг без друга жить не могут!!!!!Была одна кошечка мало,теперь 2 и снова поделить с братом не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Вт, 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня племянница растет в семье зверолюбов.. живут с родителями, а у них 3 кота, кошка, 2 собаки (домашняя и дворовая).
Это был первый ребенок на моей памяти, который подползал к кошке что бы аккуратно погладить ее двумя пальчиками по голове меж ушек, а не схватить за шкуру аля игрушку Улыбка Сейчас в 2 года пытается кататься на собаке верхом Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Обыкновенное_чудо
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Сб, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


утро Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дарья Качалина
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 10
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Сб, 2008 19:48    Заголовок сообщения: История :) Ответить с цитатой

Прикольные фотографии Улыбка
Ну, так как мне всего 13 лет, детей у меня нет Улыбка , поэтому я могу рассказать лишь историю.
У подруги моей мамы недавно родился мальчик Алёшка. А дома у них живет здоровенная непородистая котяра Теська, ей уже 19 (!) лет. Мы с мамой и Теськой жили вместе, когда комнату снимали, 4 года назад, потому что её хозяйка была в Америке. Вот, и однажды подруга позвонила маме в 10 вечера, все кричала: "Приезжай, Алёшенька пропал!". Я поехала с ней. Полчаса мы искали ребёнка плакавшей подруги мамы, пока я не обнаружила его... под Теськой! Гигантская кошка спала на нём, а так как она сама по себе большая, никто и не заподозрил, что малыш под ней! И главное что - Алёша уснул!!! Очень счастлив
Жалко, фотоаппарата не было Ухохочешься!
_________________
Кошка + кот + котята = смысл кошачьей жизни.
Хозяин + кости + тапочки = смысл собачьей жизни.
Кошка + собака + хомка = смысл моей жизни.
Сплошная арифметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 30 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009