CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Проблемы с клубом Бастет г.Питер...
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
navi
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вт, 2004 07:41    Заголовок сообщения: Проблемы с клубом Бастет г.Питер... Ответить с цитатой

Люди, если есть возможность помогите решить одну проблему.
Вкратце суть такова.

Я подарил жене Русскую голубую. Кошка.
Покупали у заводчика из клуба "Бастет". При покупке было оговорено, что заводчик дает документы "котячку" и потом делает родословную. Итог - кошка в Красноярске родословной нет. Я прилетаю в Питер и связываюсь с заводчиком, но.... вообщем у всех свои дела и возится с родословной никому не охота. Я сам летчик, прилетел в пятницу в Питер позвонил заводчику.... позвонил призеденту клуба Бастет - ответ вообщем предсказуем - есть заводчик пусть он и делает. Я бы и сам сходил, но клуб работает только по вторникам. А у нас нет таких рейсов что бы во вторник быть в Питере. Вобщем бился три дня, но все осталось на своих местах. Оставил котячку у представителя "KrasAir" в порту Пулково.

Надеюсь что все таки смогу достучаться до заводчика, но вообщем я так понимаю надо реально смотреть на ситуацию.

Может кто подскажет или сможет помочь в оформлении родословной? Насколько это возможно без заводчика? Хотели 16 октября сходить на выставку, но похоже в пролете.

Я понимаю что у каждого свое время расписано, но может кто живет недалеко от Пулково и может помочь в доставке котячки из порта в клуб для оформления родословной?

Вообщем все как-то непонятно, когда звонили о покупке договаривались все было впорядке, а как только купили то все сразу в кусты... Вопрос
_________________
Ля мур-р-р!!!


Последний раз редактировалось: navi (05 Окт, Вт, 2004 12:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
матал
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 960
Откуда: Москва, АККАРИ АЙНУ

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вт, 2004 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут питерцев много, да и представители именно этого клуба имеются - может отзовутся Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
navi
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вт, 2004 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь.... Я вообщето в недоумении по этому поводу, а у жены просто шок.
_________________
Ля мур-р-р!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вт, 2004 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нормальных клубах родословную делает клуб, а не заводчик. Ну, из любезности заводчик может предложить со своей стороны заняться получением, а потом передать ее новому владельцу. Если заводчик по каким-то причинам отказался заниматься этим делом, то он - необязательный человек - и только.
Родословную все равно выдает клуб! Я лично, как и Ваша жена, в шоке, что президент клуба Вас так послала. Недовольство

Кстати, на выставку можно пойти и по котячке, там не нужно предъявлять оригинал родословной, в графе "№ родословной" можно написать "родословная заказана". Но до бесконечности так продолжаться конечно не может, нужно родословную добывать. А вот котячку Вы зря кому-то оставили, ето был единственный Ваш документ на сегодняшний день, котячка отдается в клуб В ОБМЕН на родословную.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вт, 2004 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на выставку и с котячкой вполне можно пойти. Кто их там смотрит))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Svetik-031
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 804
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Ср, 2004 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж - бортинженер на Пулковских авиалиниях, живем в Авиагородке. Напишите - к кому обратиться (ФИО, какие документы спросить -на чье имя). Попробую Вам помочь. Если что, напишите в личку.
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetik-031
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 804
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Чт, 2004 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый navi, отзовитесь!!!

Вашу метрику на котенка я забрала у представителя ваших авиалиний. Мне нужна информация о вас (как потом с вами связаться?), о вашей жене (ФИО), чтобы внести ее данные в родословную как владелицы кошки.Желательно эту информацию передать до вторника, чтобы я уже с конкретными данными пошла в ваш клуб. На всякий случай мой дом. тел. (812) 104-56-65 Светлана
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царапка
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Чт, 2004 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да Confused Confused Confused Как так можно Злость послали и все С ума сойти хорошо, что есть люди, которые помогают Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetik-031
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 804
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Чт, 2004 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik-031 писал(а):

Мне нужна информация ... о вашей жене (ФИО), чтобы внести ее данные в родословную как владелицы кошки


Дозвонилась до клуба,сказали, раз вступать в клуб не будут, информация о владельце котенка в родословную не заносится. Так что во вторник пойду заказывать родословную без всякой информации. Делают не менее недели . Надеюсь, что за это время автор темы проявится Идея!
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Чт, 2004 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то информация о владельце животного в родословной не обязательна Улыбка А если владелец поменяется,то что менять родуху? Или кошка не смотря на продажу будет по документам числиться за первым владельцем? По моему это даже не желательно Cool
Для того,что бы подтвердить владение кошкой,лучше её просто прочипировать Подмигивание


Svetik-031,ты просто молодчина Улыбка Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 1 из 52
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009