CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ (часть 13)
На страницу 1, 2, 3 ... 102, 103, 104  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Morozova
Любитель

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ (часть 13) Ответить с цитатой

Ну, что, 13, моё счастливое число, значит мне тринадцатую часть и открывать Подмигивание Смех
Открою КРАСОТОЙ Любовь

Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду я поднимать предыдушую тему, но хочется сказать все-таки пару слов!
1) Не сотворите себе кумира - это к вопросу об авторитетах Подмигивание
А то потом больно будет разочаровываться, когда набьете шишку единожды.
2) Наши разговоры, повторю ранее написанные Морозовой слова читают очень много и каждый день, не забывая их обсудить в местных колуарах, так что по-поводу не нужности нашего мнения я бы очень поспорила.
Цитата:
А если что другое, то и не знаю, как можно это дело провернуть.

Мне надо в TICA зарегить кошку. Прикинте. Открывают конверт, а там гормошкой сложена копия родухи на 6 колен!
Цитата:
Сижу вот думаю, найду работу, буду вкалывать наконец и не смогу к Вам в гости заходить ... так часто это точно!!! Грустно.

Ничего все тут не безработные, так что особо не расстраивайся (ничего если буду относиться фамильярно?) Конфуз
Ksssu
Любитель

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота!!!!! Любовь Ну очень давно сюда не заходила....Здесь все такие же красивые экзотики и персики.. Поцелуй Моя Бетси тоже чуть подросла. Нам уже годик и месяц. Правда все худенькие. Перешли на другой корм с Хилса, вроде (УРА!!) начали толстеть..А я думала, хилс лучший Недоумение
Фотку прилагаю.Только простите, что глазки неаккуратные. Только с работы вернулась, сразу фоткнула...марафет не наведя Смущение
Мы, конечно, не экстрималы, но цвет глаз мне нравится Показать язык
http://new.photos.yahoo.com/k.reingardt/photo/294928804405747429/0
Ольга Кошколюбова
Любитель

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поскольку меня не было на форуме, и я не могла пояснить "вольность трактования" мною слов Zarai, отвечаю с некоторым опозданием. Улыбка Вы уж простите меня, но я , как человек страшно увлеченный другими окрасами, могу позволить себе вольность не отличать "южан" от "северян", как и Вы, Котопес, кажется не сильно владеете информауией о наличии современного типа персов и экзотов в Российских питомниках, если привели всего один пример ( очень достойный но тем не менее всего один) и то, который ближе всего к Вам географически. Смех И даже приведенного Вами в качестве примера и такого знакомого Вам типа персов среди тех шоко-лилаков, которых Вы показали, мне обнаружить так и не удалось окромя одного вышеозначенного экземпляра (серебряшки). Недоумение Ну и прелесный последний экзотик, только он был показан Людой, само очарование. Поцелуй

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magiya
Любитель

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тоже красотой хвастаться...
Колорочка.10 дней.

Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Она же,1мес.

Любовь Любовь Любовь

Последний раз редактировалось: Magiya (30 Май, Ср, 2007 22:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и современный тип персов из Российских питомников. Улыбка Весьма кстати к открытию новой темы.

Любовь Любовь Любовь имногие многие другие.....

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
котопёс
Любитель

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова, приведенные фотографии как раз и говорят о том же, о чем я и писала Ухохочешься! (приводя, в частности, животных с самым сильным типом - черных и биколоров). Не случайно "питомник № 1 в России" для меня - Блэндинг Стар. Кумир - не кумир, но ориентир в работе - это точно Отлично!

А уж убеждать меня, "что я не имею представления о современном типе" - абсолютно бесполезное и не конструктивное занятие Улыбка.

Заканчивая диалог с Дримдолл: нас рассудят выставки. Приносите на CFA свое, а я - свое. Смущение Вот и будет беспристрастная оценка Cool.

Кстати, если на июльскую выставку в Германии еще можно зарегиться у успеть сделать визы - можно уже там встретиться, а не ждать до осени в Киеве. Cool .

Если "великие" читают мои посты - чтож, неплохо: каждое мое слово было взвешено, доброжелательно и корректно по отношению к уважаемым заводчикам. Очень счастлив

ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКАХ!!!
Morozova
Любитель

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magiya потрясная дитёнка!!! Поцелуй Я влюбилась Конфуз
...
Как Вам лапонька? Как раз по теме Подмигивание

ROSI
Любитель

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Головы,глаза,ушки-прелесть,а вот по поводу носиков и стопа..... Не знаю,но мне нравятся большие широкие носы,а вот в американских питомниках больше вот с такими кнопочками(я имею ввиду две последние фотографии из четырех).
Рада
Любитель

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 07:27    Заголовок сообщения: плоскомордости персы и экзоты Ответить с цитатой

Мне тоже больше по душе широкие носопырки, да и в стандарте экзотов это подчеркивается, а у персов нет.
Страница 1 из 104
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: