CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вес взрослого сфинкса.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Вес вашего сфинксика
2.5- 3 кг
28%
 28%  [ 20 ]
3.5- 4 кг
39%
 39%  [ 28 ]
4.5-5 кг
19%
 19%  [ 14 ]
более 5.5 кг
12%
 12%  [ 9 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
После семи месяцев активный рост котёнка приостанавливается, он начинает кушать меньше, начинается половое созревание. Так что то что малыш набрал к 7ми месяцам его практически окончательный вес.


Вот я с чего запаниковала Улыбка
Дальше Аня пишет про добирание веса после 2 лет, оно может быть незначительным, может быть максимум 30%.
Просто, как в мультике, хочется побольше - побольше Очень счастлив Но гармоничного Очень счастлив
А вообще вы меня успокоили, думала, что напишете - мелкий Улыбка Спасиб!
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

North_star писал(а):
[На фотах она кажется большой! А насчет брюха - это наш бич, особенно как сядет - не знаешь чего делать плакать или смеяться Шок нам 11-12, потом еще 25-26 февраля на выставку, нас там на смех поднимут если мы с ТАКИМ пузом придем Печаль Купила сушку лайт, неделю уже едят, похудели все кроме Цеппелина Очень счастлив


Нуууу этот парень не пропадет Улыбка) но фигурка у него действительно смешная Улыбка Очень счастлив а глаза по детскому наивные Улыбка Подмигивание очень очаровательный тип...
похудеть его можно только закрыв где нить.. он же от мисок не отходит... Шок
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Пт, 2006 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела у меня так и было... до 7 месяцев Вера росла быстро... набрала где-то три с копейками ( в начале темы я писала вес) этот вес держался практически до двух лет... теперь мне кажется она окончательно оформилась и взяла окончательный вес около 4 кило...
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксюша
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 34
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Сб, 2006 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои от 3,5 до 5,5. Причем самая тяжелая - кошка, а не кот. Вот такая[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОКОС
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 270
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Вс, 2006 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У разных животных разный вес Смущение
Недавно купил электронные весы ТЕФАЛЬ, которые показывают по грамму до 5 кг. Отлично!
Попробовал взвесить свою родившую кормящую Лору - весы зашкалили Очень счастлив
_________________
"Для начала научитесь рисовать и писать как старые мастера,
а уж потом действуйте по своему усмотрению - и вас будут уважать."
С. Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ЕленаRD
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.10.2003
Сообщения: 1240
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Пт, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apolinarias CRX & SPH писал(а):
И у меня вопрос по ходу дела (может не в теме, тогда отделите, пожалуйста): на сколько допускается сфинксу быть "большим"? Конфуз
И когда считается, что кошка/кот уже слишком толстая/толстый? Я имею в виду, что приемлемо для выставок Вопрос

_________________
I'm singing in the rain
Just singin' in the rain
What a glorious feeling
I'm happy again!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тейс
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 151
Откуда: Усть-писюйск

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Вс, 2006 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доны
Кошка 3,2-3,5 кг в зависимости от аппетита Очень счастлив
Взрослый кастрированный кот 4,5 кг.
8 месячный котенок 4 кг.
Вообще люблю больших. Чем больше лысости тем лучше Подмигивание
_________________
Ошибиться один раз можно, ошибиться второй раз глупо, ошибиться третий раз.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Вс, 2006 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой ребенок, 15 сентября будет год, сейчас весит 4 200 кг. Зато его мать исхудала - всего 2,800... Печаль Но она подвижная жуть и стерва Очень счастлив
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
фантазия
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Огонёк в 8 мес весил 5 кг , а сейчас ему 1 год 7мес вес 5 кг100 гр.
_________________
Смысл жизни ,в самой жизни.

Марк Твен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 7 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009