CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вес взрослого сфинкса.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Вес вашего сфинксика
2.5- 3 кг
28%
 28%  [ 20 ]
3.5- 4 кг
39%
 39%  [ 28 ]
4.5-5 кг
19%
 19%  [ 14 ]
более 5.5 кг
12%
 12%  [ 9 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
Fidji
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Ср, 2004 00:25    Заголовок сообщения: Вес взрослого сфинкса. Ответить с цитатой

Сколько весят Ваши сфинксы?Интересуют абсолютно все-чУдные канады,инопланетные доны и изящные питеры.
У меня годовалый дон,без малейшей жиринки весит 5.200.Многие говорят,кто видел,что он крупный.Интересно,он и дальше будет тяжелеть(мужать)?
И в дальнейшем,все таки я приобрету еще сфинксов(мечта идиота-трех разных голопопых!!)Хочется понять,какой бывает разброс ,,в размерах,, Очень счастлив
Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zarena
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 51
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Ср, 2004 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годовалая дончачка - 2.600 Улыбка Говорят может чуть прибавить в весе после родов. Улыбка Хотя размер меня вполне устраивает. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕленаRD
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.10.2003
Сообщения: 1240
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Ср, 2004 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Моя любимая тема Улыбка) Люблю достаточно крупных канадов Отлично!
Евася весит 3,400 - когда не беременная Смех а сейчас 4,200
Ангел задохлик - 3,500, для кота маловато.
Евин жаних похудал - 5,500, был 7 кг! Но вид непотребный был.
данные на американских сайта разнятся -
но в среднем
Цитата:
Sphynx males are generally larger than Sphynx females. Adult females usually weigh between 6 and 10 pounds, while males are usually between 10 and 14 pounds

_________________
I'm singing in the rain
Just singin' in the rain
What a glorious feeling
I'm happy again!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Ср, 2004 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя лысопопая в 5 месяцев сейчас весит приблизительно 2,5 кг. Подмигивание Для 5 месяцев как? Не маловато?
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скрепка
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 139
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Ср, 2004 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маринэ, вы меня заставили задуматься... Малюня в 6 месяцев - 2 кг с небольшим, не знаю мало ли это теперь или в самый раз? Потому что курдюк у него еще тот! А Чили (9,5 мес.) с виду тонкая-звонкая, но тяжелая неожиданно. Где-то 3-3.500, взвесить точно не получается, она дергается и весы отрубаются.
_________________
Много кошек, хороших и разных!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Ср, 2004 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрепка, мы тоже никак не можем взвеситься точно ( чувствую, что с появлением кошек в доме возникает необходимость не только в цифровике, но еще и в точных весах Смех ) Мне кажется, что она не большая у меня, но такая тяжеленькая, а скачет, как маленький слоник Подмигивание А курдючок тоже есть, но не большой... Особенно заметен сзади, такое вымечко Смех
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕленаRD
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.10.2003
Сообщения: 1240
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Ср, 2004 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что курдюк появляется от недостатка физической нагрузки. Конечно они не сидят на месте. Но, возможно, они спят весь день и начинают носиться когда мама приходит домой? Или пространство ограничено одной комнатой? Кот, весивший 7 кг, был с чудовищным курдюком. Когда он жил у меня дома, я очень много с ним играла, заставляла прыгать вверх-вниз. Он кстати не обжора. Стал просто красавцем за 2 недели.
ИМХО, но 2кг как-то маловато для 6 мес кота. Хотя , может это стресс от переезда и он наберёт.
_________________
I'm singing in the rain
Just singin' in the rain
What a glorious feeling
I'm happy again!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Ср, 2004 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально взвесила, почти 7 месяцев - 3300 Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скрепка
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 139
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Ср, 2004 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, не скажу, что там ужас что за курдюк, просто он есть! Улыбка А 2-2,200 это недели 2 назад, как приехал. Не много, соглашусь. Если память не отказывает, то Чилька его на месяц опережает по весу-росту. Он вообще такой... другой Улыбка И нежнее, и мягче, более хрупкий (или мне так кажется, потому что моложе)... зато и голый Улыбка

(прочитала предыдущего оратора)
Не, сегодня же всех перевешаю! т.е. перевзвешиваю Улыбка
_________________
Много кошек, хороших и разных!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aldjami
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Ср, 2004 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой девятимесячный петрик весит 4.5 кг. Притом, по размеру он небольшой - просто сильно откормленный. Там такой жирок под брюхом - ой-ёй-ёй. Шок Только вчера взвесила и обалдела. Шок
_________________
Вот такие пирожки с котятами...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009