CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Игл-Пак. Отзывы и мнения
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Jam-Kit
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2003
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Ср, 2004 14:11    Заголовок сообщения: Корм Игл-Пак. Отзывы и мнения Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане - те, кто кормит своих кошек Игл-Паком - хотела бы посоветоваться !

Кот ест сухой Игл-Пак, предпочитает Холистик, хуже ест "для взрослых кошек" (в красном пакете). и совсем не хочет есть "для малоподвижных кошек". Кот 3-х летний кастрированный британ, мягко говоря не худой (а может и нормальный для британа Улыбка ).

Вопрос - можно ли ему вообще есть "холистик", или все-таки лучше уломать на "облегченный", или вообще перейти на другой корм Вопрос Многие на форуме говорят, что Игл Пак очень калорийный, наверное нам такое не нужно Смущение Вопрос

ЗЫ - но этот корм мы просто обожаем Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kleo
Любитель


Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Ср, 2004 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот как раз в раздумьях.. Собираюсь перейти с Рояля на другой. Не слышала об Игл-Паке, хотелось бы узнать хороший он или нет, лучше Канина и Ямса?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Ср, 2004 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, особенно холистик.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Ср, 2004 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше-то он лучше, несомненно, но вот моя кошка практически любой суперпремиум жрётЬ, а этот вот холистик - ни в какую. Понятно, что это всё индивидуально, но ИМХО надо пробовать, а потом покупать бочкИми.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Ср, 2004 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь из заводчиков кормил им достаточно долго? Интересуют проблемы, если возникали.
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julka
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Ср, 2004 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BK, наша заводчица кормит (именно холистиком), и рекомендует будущим владельцам. Хотя при клубе гораздо дешевле РК стоит купить. Про проблемы не знаю, думаю, если б возникали - не рекомендовала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Ср, 2004 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleo, у нас в Марьино есть небольшой магазинчик. Улыбка
Игл Пак там не продают (действительно дорогой корм), но т.к. мы в этом магазине постоянные покупатели, стоило только спросить, и нам "под заказ" привезли мешок. Улыбка
Я не так давно перевела всех именно на холистик. Едят хорошо, намного лучше, чем Хилс и Ямс.
Консервы ещё не пробовала давать, но планы есть... Улыбка

Для справки. В соседнем зоосалоне "Какаду" пакет 450 гр. стоит 180 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2004 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормимся Игл Паком чуть больше года,и холистик брала,и хаербол,в основном для котят все же заказываю.
А вот консервы...разжижают чёй-то консистенцию,пардон,фекалий,тем более,заметила,холистик.
По ценам.Вот прайз лежит,в понедельник привезли,без скидки 22,7 киттена 94,5(взрослый дешевле),холистик не помню точно,но больше 100.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Riitta
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 407
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2004 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игл Пак это суперпремиумный корм, и кормят им многие своих, но все зависит от кошек. Я своим предлагала его, хрустели и чавкали Очень счастлив , но какали жидко Печаль , так пришлось отказаться. Обязательо надо смотреть в лоток, когда новый корм предлагаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Frosya
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 542
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2004 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
, но какали жидко , так пришлось отказаться.

Такое может быть первые несколько дней- идет привыкание , перестройка на новый корм. Главное, чтобы это не продолжалось долго. При переходе на Игл у моих было нормально со стулом, хотя лично я отнеслась к новому корму довольно скептически: до этого мне так же рекомендовали Про Пак, от которого мои кошки "какали дальше, чем видели". А я терпеливо ждала, вот-вот и они привыкнут... Нифига. А на Игл перешли и не заметили. Но это я о своих кошках.
Радует то, что много кормов, хороших и разных, Есть возможность подобрать своей кошке то, что ей действительно подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009