CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Замечательный сайт
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
NatalyB
Любитель


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 41
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Ср, 2003 15:46    Заголовок сообщения: Замечательный сайт Ответить с цитатой

Просто обалденный сайт и форум, как я раньше о нем ничего не знала ! Смех

Я прям не нарадуюсь Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошатинка
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пн, 2003 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с сыном ОЧЕНЬ любим кошек, сегодня зашли на этот сайт и были приятно удивлены, что есть возможность пообщаться со всеми, кто также влюблен в это чудо природы, именуемое кошками!
Спасибо за великолепный и прекрасно оформленный сайт!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Макитра
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Чт, 2003 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу поблагодарить авторов и участников сайта Улыбка с вашей помощью я во многом разобралась, получила ценные советы и ответы на свои вопросы!
спасибо, что вы есть, любители и профессионалы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
налька
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 214
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2003 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт действительно суперский. Для меня - лучшее, что есть в Интернете. А еще недавно я считала, людей, повернутых на кошках - единицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Antuanneta
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 116
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2004 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу просто сказать спасибо за такой замечательный сайт и форум!!!! Все просто супер!!! Смех
Я обожаю кошек, причем неважно каких пород, я их всех люблю. К большому сожалению не имею возможности держать дома кисулю, квартирный вопрос, черт его побери! Печаль
Жаль, что раньше не нашла Вас! Помог муж, он мне с Вас открытки с кисками слал и картирнки!!! Рада что с Вами!!!
Очень счастлив
_________________
С уважением Анна и Прохор
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Fima
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2004
Сообщения: 150
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2004 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле - просто замечтательно! И знакомых новых много, и главное - по интересам!
_________________
A cat may look at a king.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Сл
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 4
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Пт, 2004 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует,что в этой сумашедшей,стремительной жизни есть маленькие островки,где можно,что называется,"отвести душу".Таким чудесным островом и является для меня замечательный сайт cats-portal.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esti
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Май, Вс, 2004 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сайт...
Вообще-то сайтов о кошках моного. но пожалуй стольинформативного и гостеприимного я не встречала Улыбка
ОГРОМНОЕ СПАСИБО и зи сайт и ЗА ФОРУМ!!!! Отлично!
_________________
Я и сама немножечко кошка...муррр.. Улыбка
И не просто кошка... А бурма Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 16 Май, Вс, 2004 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала, что только в нашей стране есть такой форум, побродив по фелинологическим сайтам Америки,Нидерландов увидела и у них подобное.Здорово!
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nessa Faelivrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 2
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Чт, 2004 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет . Я новенькая на этом сайте . Очень счастлив Нашла много интересного и полезного . Кто - нивудь может мне подсказать , могу ли я указать своего котейку в разделе " CATS " , если он у меня не породистый , а просто усатый - полосатый ? Очень счастлив благодарю за ответ .
_________________
Nessa
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009