CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мешает спать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
metalkitty
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2003 23:45    Заголовок сообщения: Мешает спать Ответить с цитатой

Люди добрые! Быть может, у вас тоже была похожая проблема - поделитесь советом. Котёнок у нас уже вторую неделю. Наверное, у его прежних хозяев был другой распорядок дня...но, как только приходит пора спать, мой начинает бешено бегать по комнате, играть со всем подряд, мяукать. Мне это не нравится, так как нужно рано вставать, а если я не буду высыпаться, то не получится. Как приучить это чудо вставать и ложиться вместе со мной?
Вернуться к началу
support
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 445
Откуда: Kiev, Ukraine

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2003 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив Никак! Очень счастлив
"Это чудо" спит днем, пока ты на работе, а ночью -- требует игр! Очень счастлив
...Не переживай, со временем все сгладится... Котенок привыкнит спать вместе со всей семьей... Подмигивание
_________________
У животных нет ни жалости, ни сострадания к себе. Жалость к животным -- наша забота!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Ср, 2003 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играйте с ним побольше вечером, тогда и спать будет спокойнее... и купите разных игрушек. чтобы мог тоже играть сам...мой сразу понял, что спатьнадо рядом с хозяйкой и столько, скольк онаУлыбка) правда вот в 5 утра у него аппетит просыпается, о чем надо оооочень громко всем сообщитьСмех)
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Sweden

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2003 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U menja takaja zhe problema . On u menja uzhe 2 mesjaza i nochnaja zhizn idet s raznoj intensivnostju ot 15 minut do chasu-poltora s teh por kak pogasili svet.

Prichem vse popytki vylovit ego v temnote, potrjasni za shkirku i poshipet on vosprinimaet, kak igru i sovsem raspuskaetsja... Шок

Mne tozhe kazhetsja, chto edinstvennyj vyhod eto igrat pobolshe imenno pered snom. Moj togda bystree pripolzaet ko mne i nachinaet po golove toptatsja.... Очень счастлив I esche ja nachala ubirat s pola v nedostupnye mesta vse, chem mozhno shurshat i gremet. Emu bystro stanovitsja skuchno i on ukladyvaetsja.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miss Lucky and Crazy
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 12
Откуда: Kazakhstan

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2003 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была такая проблема.но я просто стала закрывать Ральфика на кухне вместе с горшкомУлыбка

на кухне он спал в кресле и не буянил.и приучился заодно ходить в горшок Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
матал
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 960
Откуда: Москва, АККАРИ АЙНУ

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2003 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошки - ночные хищники, так говорят... Может поэтому у них ночью активности больше? Наша кисюлина тоже днем больше дрыхнет, а ночью бесится. Правда все это происходит в детской комнате (она ведь дочкина киса)... Со временем все животные принимают распорядок дня хозяев. Надо потерпеть!
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно,но только перед зеркалом и голой.
Ф. Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalya
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 30
Откуда: Сантк-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2003 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего тоже начинается веселье по вечерам, но как только стелим кровать и хотя бы кто-нибудь ложится - всё, наступает тишина, котейка ложится на ноги и засыпает. Улыбка Утром просыпается, но ведет себя тихо, ждет, пока все зашивелятся. Или ложится сверху и начинает урчать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kiara
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2003 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех маленьких котят это бывает. У кого-то проходит быстрее, у кого-то позднее. Нам повезло - за 2 недели она приучилась спать ночью Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka-curl
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2003
Сообщения: 843
Откуда: Moscow-city

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2003 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои спят за дверью. Ну не могу я, когда под утро эти нахалки садятся у моих ног и засовывают лапки с когтями под одеяло, пытаясь начупать мои пятки... Смех И наполнителя в постели стало значительно меньше, что, безусловно, приятно... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2003 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу, когда кошки за дверью... уж лучше уиграть их до высовывания языков, чем спать без них Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009