CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ЛИЗЫ БОЛЬШЕ НЕТ! (осторожно - халява!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2003 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то от Ройала отказалась на Бесте... Потом стала Ройальщикам личным врагом! Мне даже страницу в журнале посвятили! Ну, какая я плохая и неблагодарная....
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Nanaka-curl
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2003
Сообщения: 843
Откуда: Moscow-city

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2003 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю халяву отправляю на дачу. Но там кошки - не показатель, им все равно, что, главное, чтоб много! Confused Но бабушка с дедушкой никогда не жаловались, наоборот говорили, что кошки разжирели... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2003 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не о кошках,о детях... Печаль
У нас тут от партии Ремедии соевой (детский заменитель молока)умерло 3 грудничков,а 7 лежат в реанимации с необратимыми изменениями в мозгу.Все банки с нормальным сроком годности Печаль Просто в Германии в фирме изготовителе "забыли" добавить витамин В1 Печаль Весь Израиль в шоке и трауре Печаль
Это я к тому ,что с этими новыми технологиями мы не знаем что и когда нас может ждать.Но и отказаться от них мы уже не можем.Замкнутый круг...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2003 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут у знающих людей узнала, что непроходимость кишечника и увеличение лимфоузлов может спровоцировать передозировка в корме КАЛЬЦИЯ!!! Вот бы действительно экспертизу этого Петрита.... Очень грустно
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kiara
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2003 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris писал(а):
Вот бы действительно экспертизу этого Петрита.... Очень грустно


Ну так похоже никто не имеет понятия где такие экспертизы ваще делаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2003 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет на Звенигородке узнать, у них там вроде лаборатория есть, кормами заведует... Confused
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2003 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris писал(а):
Я тут у знающих людей узнала, что непроходимость кишечника и увеличение лимфоузлов может спровоцировать передозировка в корме КАЛЬЦИЯ!!! Вот бы действительно экспертизу этого Петрита.... Очень грустно

Ничего себе. Шок Даже если и не передозировка, даже повышенное содержание скотишам уже вред, потому что на экстерьер влияет. Производители о таком кому сообщали?
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюшка
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2003 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Вот и мне эта цепочка непонятна. Получается от отравления полетела вся лимфосистема? А может и не консервы виноваты, может заразу какю на выставке подхватили? Какое заключение о причине смерти?

А почему бы и нет?
Я несколько лет назад траванулась кока-колой с попаданием в больницу и с увеличинем лимфоузлов...
Хотя может кошачий оранизм устроен иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Танюшка
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2003 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера покупала кисе еду и наполнитель. Правда в другом магазине.
Посмотрела этот корм. Облазила кучу консервов. Срок годности - конец 2005 года.
Стало быть Валта действительно спихивала практически просроченный корм.

ПС: теперь проверяю на всех кормах срок годности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Танюшка
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2003 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще одна мысль родилась.
А у ветеринаров не бывает какой-нибудь лицензии или чего-либо ее заменяющее? Такое, чего могут лишить за халатность? И без чего нельзя больше лечить животных?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009