CATS-форум :: Поговорим о кошках
Вернуться в CATS-портал

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  ФотоальбомФотоальбом  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новый адрес форума. Как регистрироваться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Ср, 2010 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзик писал(а):
Ой, я или не успела или что? но всё равно не получается. Испробовала все возможные варианты - всякие пароли вводила, но всё равно - НИКАК!!!! я сейчас заплачуууу....хочу на любимый форум......

Пока никто под вашим ником не зарегистрировался.

А что не получается? На каком этапе?
Давайте я вас зарегистрирую, а пароль потом поменяете. Улыбка
Daikichi
Любитель

СообщениеДобавлено: 01 Май, Сб, 2010 01:21    Заголовок сообщения: Клиника Зоовет. Ответить с цитатой

В клинике плохие терапевты и неграмотно ставят прививки. Привила Нобиваком фор кетс котенка без бешенства, новая хозяйка пошла в 3 месяца делать прививку с бешенством - ей отказали, привили опять без бешенства тем же под предлогом, что в 3 месяца бешенство не прививают! Далее - больше. Через неделю котенок заболел - перестал какать. Хозяева обратились в Зоовет, терапевт Панфилова М.А. видимо ничего не знала про вазелиновое масло, так как не нашла ничего умнее как сделать кошке с запором капельницу и взять анализ крови. На следующий день кошке стало хуже, весь кишечник забит калом. Тут другая терапевт, Дроздецкая Илга Дмитриевна, принимает решение сделать ренген, дать капельницу и о, просветление! - вазелиновое масло по 2 мг каждые 3 часа. Очень мне понравилось ее решение раскрутить владельцев на кучу анализов на вирусы, причем какие точно она не смогла назвать, и все это при только что сделанной неграмотной прививке! Останется ли жива кошка не знаю. Печаль
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotenok_gaff
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть тут еще кто живооой?

я давно давно хотела перерегиться на новом форуме, но мне не пришел емейл (несколько раз пыталась (((( )

в итоге довольствовалась просто чтением, без комментирования

а тут решила снова зарегиться - и опять не приходит (((

помогите мне, пожалуйста! Rolling Eyes
Страница 5 из 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: