CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 декабря Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 47, 48, 49  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юми
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 405
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же, только всё постепенно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Гр.
Эксперт


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 462
Откуда: Котомир Новосибирска

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, спасибо за столь много и классных фото Отлично!
Вот еще ссылочку прислали на фоточки:
http://www.vlakir.com/reportage_2/reportage_2.htm

И еще будут от участников фото!!!
_________________
РАДУЙСЯ жизни СЕГОДНЯ! И ЗАВТРА делай это опять!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юми
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 405
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юми
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 405
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юми
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 405
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юми
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 405
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юми
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 405
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Гр.
Эксперт


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 462
Откуда: Котомир Новосибирска

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не сказать о наших подарках, которые с любовью и теплотой вы нам вручали Любовь Любовь Любовь
Марина Ходусова приготовила нашу Стенгазету, может еще попадет в кадр, она висела на входе. И еще, Марина приготовила всю подборку фото с кличками Британских к/ш, членов Котомира.
Это так здОрово и приятно Поцелуй
Хочется по каждой породе иметь такую же папочку Отлично!
Это руководителям секций породных намек Подмигивание
И красивенный альбом ЧЕМПИОНОВ МИРА КОТОМИРА Отлично!
В нем мнооооого места еще, занято всего -то 4 странички, так что стимул дерзать есть Очень счастлив
Мариночка, спасибо!!!

Секция домашних - обалденный зонт, расписанный знаками Котомир и кошками - будем все по очереди им владеть Поцелуй Отлично! Изысканный Букет цветов от вас, девочки, все два дня украшал нашу сцену - и уехал из зала ко мне Улыбка
Леночка Курапова, спасибо за чайный набор для чаепитий Котомировских - теперь стимул срочно искать офис клуба на каждый день. Будем чаи-кофеи "гонять", тебя вспоминать Поцелуй
Ирочка Куприенко, твоего черного подарочного котярку у меня все хотели в подарок получить - он необыкновенно хоризматичен!!!
Женечка Тюменцева, твоя киса стала ГЛавной сиамской кисой клуба - такая роскошная, уютная и добрая - СПАСИБО!!!!
Танечка Можева, спасибо за великолепный подарок символа Пермского края и питомника - все в восторге Поцелуй Подумаем не сделать ли за Бест такой красоты Подмигивание
Оленька Тырышкина, спасибо за твой такой нужный и такой дорогой сердцу приз - будет примером для владельцев питомников. Поцелуй
Спасибо Томскому КЛК "Фрейя", Светочка Репина, как делигат вручала, такие картины - обалдеть какие Любовь Мила, спасибо за поздравления Поцелуй
Питомник Британских - Леночка Чимаева и Катенька Мокина - спасибо за книгу - буду искать время ее читать, а цветочная композиция от вас такая милая и добрая - СПАСИБО Поцелуй !!!
А еще КОТОМИР награжден ОРДЕНОМ!!!!
Танечка Маркс, я чуть сознание не потеряла, такая красотищааааа неземная!!! Спасибо Любовь
Клуб "Лучшие друзья" - символ года - прелестный тигренок будет весь год приносить нам удачу, спасибо Поцелуй
Спасибо нашей тайской секцией, я как полноправный участник Шоу тайских получила и свечу расписную и стакан фирменный, супер Поцелуй

Я точно знаю, что не всех здесь упомянула, друзья мои. Столько конфет, шампанского и подарков надарено - всем с любовью и нежностью говорю - СПАСИБО Поцелуй Любовь Любовь
Самый главный подарок Карнавал-Мяу - ваши улыбки, ваши исрящиеся добротой глаза, ваши великолепные киски - это навсегда останется в нашей памяти. Все фоточки будут сохранены на память Улыбка
А через 5 лет мы отметим с вами наш 10-летний Котомировский юбилей!!!
Поцелуй Поцелуй
_________________
РАДУЙСЯ жизни СЕГОДНЯ! И ЗАВТРА делай это опять!


Последний раз редактировалось: Ольга Гр. (25 Дек, Пт, 2009 19:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юми
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 405
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юми
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 405
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАЧНЁМ БЭСТ ПЕРВОГО ДНЯ





Последний раз редактировалось: Юми (25 Дек, Пт, 2009 19:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 40 из 49
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009