CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 декабря Москва TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lan
Любитель

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Чт, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lialy, отправили еще раз Улыбка

Нет, к сожалению маршрутки не будет. В прошлый раз ей воспользовались всего пару человек и им совсем не выгодно с нами работать Confused
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lialy
Любитель

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Чт, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибки, получила
VladKo
Любитель

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Чт, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lan писал(а):
VladKo, во-сколько Вы приезжаете? Официально вход для участников с 8.00. Но я буду там с 7.00.
Да приезжаю совсем рано - в 4-40 на Казанский вокзал. Если я после 7-00 на место подъеду - нормально будет? Не встану перед закрытыми дверями в мороз с кошкой?
Плюшевый котик
Любитель

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пт, 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая "погода" в зале? Жарко или холодно?
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rumfold
Любитель

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пт, 2009 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lan писал(а):
VladKo,

rumfold Надя, не переживай. если что я потаскаю. На выставке я планирую релаксировать Улыбка

Светик , пасиб Конфуз Конфуз Вроде целых четыре свободных рук и нашлось Улыбка
Lan
Любитель

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пт, 2009 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladKo писал(а):
Lan писал(а):
VladKo, во-сколько Вы приезжаете? Официально вход для участников с 8.00. Но я буду там с 7.00.
Да приезжаю совсем рано - в 4-40 на Казанский вокзал. Если я после 7-00 на место подъеду - нормально будет? Не встану перед закрытыми дверями в мороз с кошкой?

ну в теплый "передбанник" вас точно пустят, не переживайте Улыбка А когда я там буду, Вам и зал откроют.

Всегда раньше в зале тепло было. Завтра после застройки скажем более свежую информацию, но уверена на 100% теплые вещи там не нужны Улыбка
Напоминаю о сменке, кстати.

Приносите с собой вкусняшки к чайному столу Смущение Мы закупим все конечно, но практика показывает, что сколько печенек не покупай, на всех все равно не хватает Очень счастлив
Компания собирается теплая, народу не очень много, все свои Улыбка

Кто желает, в воскресенье перед парадом супримов, можно будет подарить подарки от себя/питомника/кошки кошке/питомнику/человеку. А за что? Просто так Улыбка Возобновим старую традицию, да и рождество на носу Улыбка
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ledi Mur
Любитель

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пт, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где место проведения? Не нашла ни чего! Конфуз
Bacardi
Любитель

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пт, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем удачной выставки!!!

Последний раз редактировалось: Bacardi (18 Дек, Пт, 2009 23:50), всего редактировалось 1 раз
Ledi Mur
Любитель

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пт, 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!! Подмигивание
луня
Любитель

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Вс, 2009 16:55    Заголовок сообщения: прошедшие Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ИРИНУ АГАСАФЬЯНЦ
Selena Light*s Ultimate Best- BEST OF THE BEST выставки Любовь Поцелуй Отлично!
Страница 22 из 31
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: