CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 декабря Нижний Новгород
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Вт, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhuzha13 писал(а):
Девочки, лицензия получена! Улыбка
L # 9809.

УРА!!! деньги за 2 заявки уже ушли, постараемся отправить завтра деньги еще за 3 заявки!
Улыбка
а WCF-ринги точно в воскресенье? Печаль
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zhuzha13
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород Россия

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Чт, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WCF-ринг молодых в субботу, взрослых - в воскресение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zhuzha13
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 15
Откуда: Нижний Новгород Россия

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Пт, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В программе выставки конкурсы на костюмы и самую нарядную клетку.
Наряжаем своих хвостиков и их убежища на выставке!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Вс, 2009 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где найти заявку и куда ее кидать? Ни где инфы не нашла Нейтрально
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бусинка Лапуша
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 45
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Вс, 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
А где найти заявку и куда ее кидать? Ни где инфы не нашла Нейтрально

заявку можно кинуть в свободной форме на мейл: указанный на сайте
или можете мне кинуть заявку, а я уже перекину Подмигивание
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Вт, 2009 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое интересно, что никакого сайта с заявкой и клубным мылом я тоже не нашла...
А как там будет дело обстоять с ветконтролем?
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Вт, 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
самое интересно, что никакого сайта с заявкой и клубным мылом я тоже не нашла...
А как там будет дело обстоять с ветконтролем?

Мы берем справки туда-обратно ...не рискуем оформлять там, так как в Твери чуть не случилась накладка с ветом ( вет сказал,что в Москве карантин и может допустить нас тока за доп. плату) Подмигивание
Присоединяйтесь, нас из Москвы уже 7-ро ( и это только от нашего клуба) Отлично!
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lena52cats
Эксперт


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Ср, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):

А как там будет дело обстоять с ветконтролем?


Даже нам, нижегородцам, нужны будут справки ф№1, в связи с тем, что это другой район области - кстовский. И нас предупредили, что ветконтроль на выставке будет платным, несмотря на Ф№1.
Плачем, а что делать? Охота пуще неволи. Подмигивание
Хочется праздника. Дороговато мне обходится в этот раз выставить кастрата, но он того стОит!
Скажите, кто-нибудь ещё идёт с кастратами? А то совсем скучно без конкуренции.
_________________
Дипломат два pаза подумает пеpед тем как ничего не сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пт, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы собирались с кастратом. Но нам подтверждения никакого не пришло о получении заявки, так же как и ответа от оргов на вопрос, как заявку пслать, и вобще, все как-то скрытно и загадочно, ни сайта, не адресов, ни заявочного листа даже Нейтрально . Вобщем, мы решили не рисковать и на эту выставку не ехать, раз оргам участники не нужны. Если наши заявки все-таки дошли, прошу анулировать.
А за ветконтроль, приехав со справкой, я бы лично платить не стала, поскольку такие сборы не правомерны. Проходили мы это уже в Самаре.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пт, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...отправила заявки на своих животных: на кота 3 декабря, на кошку 9 декабря, оплатили заявки как только стало известно,что лицензия,наконец,получена ( тоже 9 декабря).
Каталог закрылся 10 декабря, то есть и заявки и оплата прошли до его закрытия.
17 декабря я получила письмо от оргов, с просьбой продублировать свои заявки. продублировала, попросила подтвердить-ни ответа,ни привета. Это как?
Получается,что и в каталог мои животные не попали?
С ответами у оргов на самом деле проблема. Если б не купленные билеты на компанию из 6 человек- я б 10 раз подумала. понимаю, что выставка первая, но тем не менее...Получается заявки потеряли и опомнились только 17 декабря. А звонить на мобильный в Н.Новгород уже надоело.
Надею, что на выставке разберемся и с заявками, и с Ф1, но хочется верить, что орги учтут все это и следующая выставка будет более организованной.
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009