CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5–6 декабря Украина, Донецк WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Ср, 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elis писал(а):
В первую очередь хочу поздравить выпускницу нашего питомника MARGO SERENITY и ее владелицу Ирочку Петренко с прекрасными результатами, с высокой оценкой нашей девочки и BEST KITTEN!
Уверена, у этой малышки впереди еще немало громких побед Любовь ]!


Даша, спасибо и Вам с Иришкой за малявку, которая лежит сейчас рядом и муррррчит, как маленький трактор Ухохочешься! Ухохочешься! Любовь Любовь Любовь

Elis писал(а):

Непременно хочу поблагодарить организаторов выставки за теплый прием и праздничную выставку! Правда, очень жаль, что мы не смогли остаться на бест во второй день. Печаль

Я очень рада, что познакомилась со многими замечательными людьми и котами-кошками Подмигивание , и хочу выразить огромную благодарность всем, кто болел за моего любимого британского мальчика Динамита!


Даша, приезжайте в следующий раз к нам в феврале, только Иришу возьми с собой обязательно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Ср, 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Елену Мазневу, а также заводчицу (Poletta) замечательного шотландского мальчика Kindlicat's Elisey с абсолютно заслуженной победой ВОВ оба дня выставки и 2 место на ВЦФ-ринге!
Очень радует, что в Украине появился фолд такого уровня!!! Отлично! Дальнейших вам успехов и звёздных деток!

Поздравляю владельцев и заводчика Галину Цареву с прекрасными результатами и Бест юниор! Персочка просто нереальной!!!!!! красоты!!!!
Цитата:
BEST JUNIOR.
№ 2.
Кошка, MY ROSELAND VANILLA ENAMEL - PER ds 221103.
Влад. Кутукина Ольга, г. Севастополь, ЗЦ «Garfield».



Любовь

А еще не могу не отметить животных, которые приехали из далекого Екатеринбурга - это сибирские кот и кошка из питомника Урал Астра. Понравились чрезвычайно! От всей души поздравляю с победами Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Ср, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даша, приезжайте в следующий раз к нам в феврале, только Иришу возьми с собой обязательно!!!!


С большим удовольствием!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Don de Luna
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 38
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Ср, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем - всем добрый вечер!
Немного с опозданием, но очень хочется поблагодарить за поздравления всех, кто болел за нас с Елисеем, кто писал добрые слова в наш адрес! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Мы очень старались!!! Улыбка Улыбка Улыбка

Выставка понравилась, столько красивейших и достойных животных!
Я бы даже сказала - конкурс красоты!!!
Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Don de Luna
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 38
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Ср, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельно хочу поздравить Иру с таким блистательным началом ее девочки MARGO SERENITY
и конечно же заводчика этой маленькой принцессы Дашу (Elis).
Девочки , вы друг друга нашли! Поздравляю! Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergey_zh
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 202
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Ср, 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don de Luna писал(а):
Отдельно хочу поздравить Иру с таким блистательным началом ее девочки MARGO SERENITY
и конечно же заводчика этой маленькой принцессы Дашу (Elis).
Девочки , вы друг друга нашли! Поздравляю! Любовь Любовь Любовь


_________________
Корми, люби и никогда не бросай (c)(Garfield)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Чт, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don de Luna писал(а):
Отдельно хочу поздравить Иру с таким блистательным началом ее девочки MARGO SERENITY
и конечно же заводчика этой маленькой принцессы Дашу (Elis).
Девочки , вы друг друга нашли! Поздравляю! Любовь Любовь Любовь


Леночка, спасибо тебе за теплые слова в адрес Маргошки!!!!! Подмигивание

я очень рада, что так все сложилось в моей жизни!!!! я нашла Кошку моей мечты!!! Любовь Любовь Любовь (и надеюсь, что малышка нашла меня Подмигивание Ухохочешься! Ухохочешься! ), по крайней мере, Маргоша не отходит от меня ни на шаг: я на форуме пишу - она рядышком лежит возле компьютера, иду на кухню - Маргошка бежит со всех лап за мной, ложусь спать - сразу приходит, прихожу с работы - первое, что вижу - любимую сладкую мордаху возле двери... Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Айрин
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: Запорожье, Украина

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Чт, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Дашулю Никитину и Dynamite Serenity с получением оценок на титул ГрандЕвроЧемпиона и с номинацией на Бест оба дня и званием лучшего британского кота выставки (Best in Breed)!!!! Я люблю Вас и крепко целую! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

А еще я поздравляю дочечку - Margo Serenity и ее хозяйку Ирину Петренко с первой победой!!! Вы БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!! Я Вами очень-очень горжусь и скучаю безумно!!! Желаю больших успехов и крепкого здоровья! Люблю и крепко целую
Любовь Любовь Любовь Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sergey_zh
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 202
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Чт, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл написать - фото с выставки можно посмотреть здесь - http://photofile.ru/users/catzdaddy/115216671/?page=81 (стр. 81-91)
_________________
Корми, люби и никогда не бросай (c)(Garfield)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Чт, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айрин писал(а):
Поздравляю Дашулю Никитину и Dynamite Serenity с получением оценок на титул ГрандЕвроЧемпиона и с номинацией на Бест оба дня и званием лучшего британского кота выставки (Best in Breed)!!!! Я люблю Вас и крепко целую! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!


Ирочка, мне тоже ДИНАМИТ оч. понравился!!!!! Классный кот, и детишек отличных дает!!!! Отлично! Любовь Поцелуй

Айрин писал(а):

А еще я поздравляю дочечку - Margo Serenity и ее хозяйку Ирину Петренко с первой победой!!! Вы БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!! Я Вами очень-очень горжусь и скучаю безумно!!! Желаю больших успехов и крепкого здоровья! Люблю и крепко целую Любовь Любовь Любовь Поцелуй Поцелуй Поцелуй


Ириш, спасибо тебе за поздравление!!! Мы с Маргошей тоже по тебе скучаем, малышка передает тебе привет!!! Надеюсь, увидимся с тобой на нашей следующей выставке!!! Бери маму Глашу и приезжай!!!! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 8 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009