CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Претензии по выставке в Тюмени (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пт, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
По поводу кастратов. Была с двумя кастратами на выставке. Одному 3.5 мес, втором 5.5.

Судьи костерили меня на всю выставку прямо на бесте за раннюю кастрацию. Говорили, что я уродую животное, обкрадываю породу и кастрирую животное исключительно из боязни конкуренции. Вот так то. Лучше бы меня вообще на бест не звали, дабы посетители не слушали такого рода "пропаганду" Недоумение


Ой! Ань, я помню это... мой кисюн пятимеасячный тоже был на последнем месте из-за ранней его кастрации...
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альманда
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 134
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Вс, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

kvox писал(а):
Прочел тюменский форум(спасибо за ссылку)
Ведь выставляемые этой компашкой животные довольно посредственные(если не сказать больше)
и "звездят" только на подобных выставках
Кстати,а где "великий и звездный" сибиряк Гордеевой-Палкиных??


http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6261905#6261905
_________________
Я белая и пушистая... даже если я черная...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kvox
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Вс, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

Альманда писал(а):
kvox писал(а):
Прочел тюменский форум(спасибо за ссылку)
Ведь выставляемые этой компашкой животные довольно посредственные(если не сказать больше)
и "звездят" только на подобных выставках
Кстати,а где "великий и звездный" сибиряк Гордеевой-Палкиных??


http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6261905#6261905


Ну и чего опять людей смешить,Матюшина ездит только под тех судей с которыми у нее "хорошее" отношение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Альманда
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 134
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Вс, 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvox, а Вы бы предпочли, чтобы эксперт WCF переругался со всеми своими коллегами, ради того, чтобы Вы могли сказать: "Да, Матюшина выиграла честно, она со всеми в ссоре, ей никто бы не стал подсуживать". Так???? Вопрос
_________________
Я белая и пушистая... даже если я черная...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kvox
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Вс, 2009 21:16    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Альманда писал(а):
kvox, а Вы бы предпочли, чтобы эксперт WCF переругался со всеми своими коллегами, ради того, чтобы Вы могли сказать: "Да, Матюшина выиграла честно, она со всеми в ссоре, ей никто бы не стал подсуживать". Так???? Вопрос

Вот когда будет звучать фраза: "Да, Матюшина,Гордеева ,Палкины и т.д. выиграли честно",то тогда и будете пытаться умничать, Вы бы лучше стандарты пород изучали,что-бы не позорится на выставках Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Альманда
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 134
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Вс, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы лучше кошек выставляли, чем ядом плеваться....
_________________
Я белая и пушистая... даже если я черная...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Пн, 2009 00:07    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
А кто Вам сказал,что это была монопородка Вопрос Было шоу рексов,а к ним относится и девон рекс и корниш-рекс и селкирк рекс,общее-ЭТО РЕКС Отлично! а еще бывает что объединяют с сиамо-ориентальной группой,могу ошибаться про последних,если что поправьте Отлично!

а чему вы собственно - Отлично! - радуетесь???
Шок Шок Шок Шок Шок
то, что новое бредоносное правило появилось в WCF - объединять 4 со 2-й при малочисленности какой-либо из них, знаем...но не понимаем смысла...а уж если еще и ринг вот подобный делать...простите, а по какому принципу??? как вообще можно сравнивать рексов с сиамоориками??????? Шок Шок Шок
Urkis писал(а):
Конечно, выставочные правила никто не отменял. Но из всякого правила есть исключения. В данном случае, при наличии всего 2- кастратов, можно было и НУЖНО представить их зрителям и участникам. При наличии словарного запаса рассказать, что такое выставочный кастрат, для чего и почему они на выставках. Мы везде и всегда популяризируем кастрацию-стерилизацию. На выставке прекрасный шанс на конкретных примерах это показать - кот хуже и менее любим без "фаберже" не стал. И имеет право участвовать в выставке. Тем более, наверняка на выставке были посетители, которые присматривали себе котенка.
Неужели у организаторов не нашлось в запасе памятного сувенира и слов хороших кастратам? Доброе слово и кошке приятно.

Отлично! Отлично! Отлично! золотые слова!
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тайсон
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Вт, 2009 11:43    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

[quote="ДаркДрим"]
Тайсон писал(а):
А кто Вам сказал,что это была монопородка Вопрос Было шоу рексов,а к ним относится и девон рекс и корниш-рекс и селкирк рекс,общее-ЭТО РЕКС Отлично! а еще бывает что объединяют с сиамо-ориентальной группой,могу ошибаться про последних,если что поправьте Отлично!

а чему вы собственно - Отлично! - радуетесь???
Шок Шок Шок Шок Шок
то, что новое бредоносное правило появилось в WCF - объединять 4 со 2-й при малочисленности какой-либо из них, знаем...но не понимаем смысла...а уж если еще и ринг вот подобный делать...простите, а по какому принципу??? как вообще можно сравнивать рексов с сиамоориками??????? Шок Шок 8-
Про последних написано,что могу ошибаться,НО...
Если кого не устраивает и кто не понимает как это можно сравнивать,то просто не участвуйте в данных шоу,какие проблемы то?!
А объясните мне,пожалуйста,тогда как на Бэсте могут сравнивать Ориенталов с Персами,и кто-то же становиться из них БОБ 1,а кто-то БОБ 2 и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Вт, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и не участвуем - предпочитаем адекватные системы (FiFe, к примеру)..
а БОБ - это, простите, уже ШОУ, пусть хоть со слоном сравниваются - там оценивают качество породное каждого животного, и выбирают лучшего...
если не ошибаюсь, ринги по WCF идут в рейтинг Подмигивание и люди в них участвуют не просто ради того, чтобы лишнюю денежку заплатить, дабы покрасоваться... Улыбка
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тайсон
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Вт, 2009 16:19    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Успехов Вам в Вашей любимой системе,а в системе данной и на данной выставке-это было ШОУ "Кудрявое Чудо",ШОУ Смех
И Здесь точно также сравнивают породные качества каждого животного,как и на БОБесте Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009