CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

21-22 ноября Самара WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Oxana and Элвис
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 343
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Вт, 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nabliudatel писал(а):
Oxana and Элвис писал(а):
Кота мы продали.
На этой выставке я была не с курилом, а с сибиряком.

Продали или подарили - бог весть. В любом случае это вопрос личной этики и этики эксперта. Я пишу о вашем питомнике, если вы обратили внимание - питомник один. Тем более, что вы на форуме за всех отдуваетесь, как я уже заметил. С другой стороны, ехать в другой регион за САС-САС и CACIB-CACIB?
Oxana and Элвис писал(а):
Неприязнь ваша к организаторам чувствуется и к экспертам тоже. Ну что ж, бывает. Не скрою и у меня есть черный список экспертов и клубов, куда меня и на пушечный выстрел не приблизить.

С Татьяной Павловной у нас теплые отношения и надеюсь, такими и останутся. Не надо вбивать между нами клин. Два наших животных из одного из питомников "Самарской Луки".
Oxana and Элвис писал(а):
Не стоит никогда вступать в перепалку с экспертом на ринге, даже если ты очень даже прав!

Согласен, сдержанность - золотое качество.
Oxana and Элвис писал(а):
Не согласен - подойди позже и разберись.

Вот мы и разберемся.
Oxana and Элвис писал(а):
Я-то знаю, что мое животное соответствует определенному качеству.

И я знаю, и мнение данных экспертов мне абсолютно параллельно. И, судя по животным вашего питомника, которых мы увидели, ваши похвалы (выше) я не принимаю, зная, откуда у этих похвал ноги растут. Животных надо как минимум готовить к выставке. А еще надо, чтобы они были качественные. Я ваш питомник в рейтинге со сколько-нибудь значимыми цифрами не вижу, так, в пределах статистической погрешности. Квалификация или "объективность" экспертов ясна, и не только мне, поверьте.
Oxana and Элвис писал(а):
Выставка не первая и не последняя. Если животное достойное, то свое обязательно возьмет.

Мы уже все свое взяли, и добавили - уже в эти выходные.
И вам успехов, но таких, чтобы не возникали подобные дискуссии. Fair play, знаете ли.

Где закрывать титулы, согласитесь дело каждого. И кошку мы привезли под высокие титулы - если внимательно прочтете. Или видеть то, что в схему фантазий не укладывается, не в ваших правилах? Намеки ваши о подкупе грязны и не оправданы, видимо любое свое поражение найдете способ оправдать, не мы так другие, не эти эксперты, так пятые - в проигрыши виноваты все. Не хватает такта принять чужих побед и своих проигрышей, мое вам сочувствие, зависть чувство поганое, среднюю продолжительность жизни сильно сокращает.
Клин не вбивала и не собираюсь, не переворачивайте. А если так теплы отношения, чего ж вы тут на форуме в теме итогов выставки хозяев же в неприглядном виде и выставляете? И то у них не так, и то не этак. И эксперты, простите, непорядочные, а экспоненты так вобще на помойке найденные.
И если мнение эксперта параллельно, то чего ж пришли-то? Как-то получается не логично. Я вот на выставки экспертов, мнение которых мне не интересно не езжу. А вы приехали да вот не получилось выиграть, сразу все плохие вокруг и стали. А победили бы? Тоже бы написали, что эксперты не компетентны? Или бы в Германию и Бельгию донос бы строчили? Дескать, эксперты в деле не разбираются - ату их!
Дискуссию с Вами дальше продолжать не буду. Эмоции обиженного мальчика и не более того.
А про кота скажу так, похоже это уже на категорию: "Хорошее животное, вот ему бы еще хозяина адекватного, так цены бы ему не было!". С чем и считаю тему разговора закрытой. Иначе в ваших фантазиях, вы тут еще и всемирный заговор отыщите, и ваши грязные инсинуации действительно тему итогов подпортят.
А в Германию пишите, обязательно пишите. Там таких доносов масса. Огромное удовольствие они получают, когда такие вещи читают.



Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
В XIV веке за кошку давали 3 гривны, при том, что корова стоила меньше 1 гривны, а лошадь гривну.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nabliudatel
Любитель


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 15
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Ср, 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxana and Элвис писал(а):

Намеки ваши о подкупе грязны и не оправданы

Вопрос
Oxana and Элвис писал(а):
Не хватает такта принять чужих побед и своих проигрышей, мое вам сочувствие, зависть чувство поганое, среднюю продолжительность жизни сильно сокращает.

Хватает, если животные достойные. Насчет жизни - не дождетесь.
Oxana and Элвис писал(а):
Клин не вбивала и не собираюсь, не переворачивайте. А если так теплы отношения, чего ж вы тут на форуме в теме итогов выставки хозяев же в неприглядном виде и выставляете?

Про хозяев ни слова дурного не сказано - опомнитесь!
Oxana and Элвис писал(а):
И если мнение эксперта параллельно, то чего ж пришли-то? Как-то получается не логично.

Первый раз у них. Теперь параллельно. Обожглись, бывает.
Oxana and Элвис писал(а):
Или бы в Германию и Бельгию донос бы строчили? Дескать, эксперты в деле не разбираются - ату их!

Донос - это когда тайком и анонимно, запомните это.
Oxana and Элвис писал(а):
Эмоции обиженного мальчика и не более того.

Вы, очевидно, умудренная жизненным опытом дама. Тут ничего не скажешь.
Oxana and Элвис писал(а):
С чем и считаю тему разговора закрытой.

Вот и чудно. Я тоже. За сим пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Ср, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nabliudatel писал(а):

И я знаю, и мнение данных экспертов мне абсолютно параллельно. И, судя по животным вашего питомника, которых мы увидели, ваши похвалы (выше) я не принимаю, зная, откуда у этих похвал ноги растут. Животных надо как минимум готовить к выставке. А еще надо, чтобы они были качественные. Я ваш питомник в рейтинге со сколько-нибудь значимыми цифрами не вижу, так, в пределах статистической погрешности. Квалификация или "объективность" экспертов ясна, и не только мне, поверьте.

А что за рейтинг питомников, не поделитесь секретом?
А вообще, даже если и есть такой - питомник молодой совсем, какой уж тут , по сути, высокий рейтинг?
И вопрос у меня к вам лично - что вы, собственно, имеете прости животных в этом питомнике? Ну очень мне интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Enokentiya
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 126
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Чт, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не припомню, чтобы судья Пиперман перепутала британца с экзотом, да и никогда не слышала,
чтобы судья Горинова рассказывала за судейством анекдоты. Недоумение
Может Вам привиделось и послышалось. Вопрос
Короче - сплошные глюки. Ухохочешься! Ухохочешься!
Проще надо быть и все вокруг станет обычным. Смех
Здоровья Вам физического и душевного Подмигивание
А выставка была нормальная. Спасибо оргам за все. Очень счастлив Любовь Очень счастлив
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!


Последний раз редактировалось: Enokentiya (04 Дек, Пт, 2009 00:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гордея
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Чт, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж очень интересно узнать не о моем ли экзоте речь идет????
Но перепутать экстремального шиншильного экзота с британом? Это наверное даже начинающий заводчик не сделает. Разница колосальная! Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enokentiya
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 126
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пт, 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гордея писал(а):
Да уж очень интересно узнать не о моем ли экзоте речь идет????
Шок

Прочитайте первую строку поста. Как раз все наоборот.
Экзот был экзотом, а британец - британцем. Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Basay
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 8
Откуда: г.Тольятти

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пт, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превратила Галину и Злату в помощников Санты Конфуз
Предновогоднее настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Enokentiya
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 126
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Сб, 2009 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота Отлично! Отлично! Отлично!
В Ваших рисунках столько доброты и творчества Любовь Поцелуй Любовь
Не оторвать взгляд Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Хотим еще Подмигивание Подмигивание Подмигивание
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Samaris
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 57
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Сб, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basay писал(а):
Превратила Галину и Злату в помощников Санты Конфуз
Предновогоднее настроение.


Колоссально смотрится!!! Даже нет возможности подобрать нужные слова.Одни только положительные эмоции! ЗДОРОВО!!! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Arlekin
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Сб, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaris писал(а):
Basay писал(а):
Превратила Галину и Злату в помощников Санты Конфуз
Предновогоднее настроение.


Колоссально смотрится!!! Даже нет возможности подобрать нужные слова.Одни только положительные эмоции! ЗДОРОВО!!! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь


Это супер!!! Жить нужно на позитиве и востпринимать всю жизньтакже! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 17 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009