CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

28-29 ноября, Запорожье, WCF (вместо 14-15 ноября)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Ср, 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про оставить себе Недоумение пока не решаюсь за Тимохой шалуном могу и не углядеть. Смех

Оля, понимаю! Rolling Eyes
Ну такая красавица, я думаю, легко найдет себе достойного хозяина Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MelnikoVVa
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Ср, 2009 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И "на закуску" несколько фото "моделей с подиума"









Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MelnikoVVa
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Ср, 2009 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MelnikoVVa
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Ср, 2009 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой











А здесь наш репортаж, если кто-то пропустил -
http://photofile.ru/users/fotokiss/150250865/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эсперанса
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 562
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Ср, 2009 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усладовцы, поздравляю с отлично проведенной выставкой! Вы просто молодцы.
Еще раз поздравляю всех победителей и номинантов! Так держать!
Цитата:
И "на закуску" несколько фото "моделей с подиума"

Большоре спасибо за великолепные профессиональные фотографии! Вот это порадовали, так порадовали!
Все животные настолько хороши....глаз не оторвать! Даже не знаешь, кого и выделить. Один другого краше..... Отлично! Отлично! Отлично!
И еще раз скажу, что порадовало количество и КАЧЕСТВО (!!!) персов и экзотов - я их поклонница. Давно в Запорожье не видела столько чудесных представителей этой породы. Молодцы и дальнейших вам побед!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эсперанса
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 562
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Ср, 2009 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то глючит
А у меня вопрос: почему темы про прошедшие выставки только на старом форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sendi
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 115
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Ср, 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсперанса писал(а):
Что-то глючит
А у меня вопрос: почему темы про прошедшие выставки только на старом форуме?


Цитата:
В связи с переездом форума на новый адрес новые темы в данном разделе после 1 января заводиться не могут. Однако все темы о выставках, которые проводятся в 2009 году, в день проведения выставки будут перенесены в этот раздел, на данном форуме, где и будет всегда находиться архив всех выставок, проведенных до конца текущего года. Данный раздел доступен для просмотра со страниц нового форума.

Все темы о выставках, которые проводятся начиная с 1 января 2010 года, заводятся на новом форуме и будут перенесены в раздел ПРОШЕДШИЕ ВЫСТАВКИ уже на новом форуме.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=66788
Так что будет новый год и будет новый форум Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LoMa
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Украина Запорожье

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Ср, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Павловна, Алексей! Выставка удалась на славу. Огромное вам спасибо, все на высшем уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эсперанса
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 562
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Чт, 2009 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sendi
Спасибо за информацию, а то я понять ничего не могла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Archy1997
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Чт, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lapushka"]
Поздравляю Наташу и Володю Иванел и их достойных животных с ошеломительным успехом !!!
За одну выставку получить три кубка- это красноречиво говорит о высоком породном качестве ваших котеек !!!

Я очень рада за вас !!!


Спасибо большое, Люда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009