CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 декабря Москва TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Вт, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги на содружестве можно будет передать мне. Не переживайте, нас будет не сложно найти Улыбка Вот еще раз телефон: 8 985 185 07 01
Ориентируйтесь на сектор ICU.

Господа, ну вы вапще обнаглели Показать язык Вообще-то последний день подачи фоток для суприма был 17 ноября. А в итоге последнюю партию отправляля сегодня утром Cool Ох чую моя мяХКость до добра меня не доведет Очень счастлив
Опоздавших буду принимать только за спонсорство ринга Показать язык Очень счастлив стучитесь в личку Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Вт, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а вдруг будут счастливчики, которые таки закроют суприма на Вашей выставке рядом-то хоть можно будет постоять? Конфуз
P.S. Мои заявки в кол-ве 2-х штук дошли?
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Вт, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заявки дошли. руки только до них не дошли))
_________________
shit happens. регистрации TICA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Ср, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
Слушайте, а вдруг будут счастливчики, которые таки закроют суприма на Вашей выставке рядом-то хоть можно будет постоять? Конфуз
P.S. Мои заявки в кол-ве 2-х штук дошли?


Канешно можно. Даже нужно! Улыбка

Так! Все чтоб приготовили подробные рассказы про то, как закрывали супримов. За мои мучения с розетками, я буду долго мучать вас вопросами, если сами сразу все не расскажете Подмигивание Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плюшевый котик
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Чт, 2009 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем рассказывать пока не охрипнем! Отлично! А подтверждения заявок будет? Не знаю дошли или нет Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Чт, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, я заявки, оплаченные на Альянсе отправила, но подтверждения нет
Bajuncat's Denikin и DK Mitsucats Takeo
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Чт, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти, Лен, дошли заявки, спасибо, что не стала тянуть.
Аня просто пока не обработала их. На днях внесет в каталог и вышлет подтверждение.

Плюшевый котик, Гуля и Вашу заявку вижу тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Чт, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, почему никто никогда не просит подтверждения заявок и шоу репортов от некоторых клубов, зато от некоторых - на следующий же день Очень счастлив
а также где же наши спонсоры? Очень счастлив
_________________
shit happens. регистрации TICA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Себастия
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Чт, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, тоже заплатила в субботу на "Альянсе", но заявку присылала раньше. Вы про нас не забудете Конфуз
_________________
Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
(У. Л. Джордж)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Пт, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себастия, конечно не забудем. У вас же есть подтверждение оплаты Улыбка

Дорогие участники, напоминаю, что у нас еще не проданы следующие ринги:
Анна Назарова АВ - оба дня
Эдуард Боррас - LH/SH воскресенье
Паскаль Реми - АВ воскресенье
Бриджитт Бертеллон - LH/SH суббота

Конгресс Девочек, Конгресс Лесных кошек.

В этом году в дополнение рекламки в каталог, таблички на стол, у нас будут висеть еще красивые заламинированные плакаты с вашей рекламой размером 60х60 на фасаде ринга! Бонусом в конце выставки эти плакаты мы презентуем вам. Будет отличная готовая реклама питомника на любые следующие выставки Отлично! Отлично!

*Макеты на плакаты принимаются до 10 декабря
Напоминаю, что если у вас нет готового макета, Гончарова Вера может вам его сделать! Пишите/стучитесь, пока мы тут раздаем розовых слонов)))

Завтра на содружестве мы будем обитать в секторе ICU.
Телефон: 8 985 185 07 01


Последний раз редактировалось: Lan (04 Дек, Пт, 2009 17:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 17 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009