CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А ваши кошки что едят необычного?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tcvetik
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 62
Откуда: Московская область г. Сергиев посад

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже и семечки и огурцы и дыню и груши, и клубнику и картошку и кабачок все это может съесть , но конечно по кусочку пробует , а дыню- может много схомячить Ухохочешься! ,а вот хлеб, масло сыр и молоко есть не будет, странный какой-то Недоумение
_________________
Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни. : ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jag
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 8
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С виноградом/изюмом лучше быть очень осторожным
Grape/Raisin Toxicity in Dogs and Cats

Цитата:
Grapes & Raisins
Although the toxic substance within grapes and raisins is unknown, these fruits can cause kidney failure. In pets who already have certain health problems, signs may be more dramatic.

Цитата с сайта Animal Poison Control Center
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сочнуля
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 19
Откуда: Россия. Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Вт, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а наш мелкий монстрик просто обожает помидоры!кусками, стырит и ест-ест-ест=)
от запаха оливок впадаем в эйфорию и пока их не съедим не успокоимся Смех
Часто жрем черную и красную смородину, крыжовник, йогурты (даноновские), щавелевый суп готовы лакать годами и щи тоже, в тарелку лезет-не оторвать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mat_ufa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 398
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы любим креветки, даже от запаха все сходим с ума Улыбка
_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алка
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 82
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя абиссинка страшная проглодитка-ест все что гвоздями не приколочено Недоумение
_________________
Кошка не ласкает нас, а ласкается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Чт, 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один из котят стал клянчить семечки. Прям морду сует с в миску с шелухой, но я, видя такое дело, стала ему штучек 7-10 чистить, съедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenusik-lapusik
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пт, 2009 11:34    Заголовок сообщения: А ваши кошки что едят необычного? Ответить с цитатой

А мне привезли с Сахалина таежный бамбук в горшке, так моя коша, СОВЕРШЕННО равнодушная ко всем цветам в доме, объедает его со всех сторон, как панда! Видимо, придется убирать бамбук повыше, а то его ненадолго хватит..... А у подруги моей кошка обожает бородинский хлеб, аж трясется, когда видит, и мед тоже не против схомякать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Arletta
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Чт, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя уже весь бамбук съела и до пальмы Драцены добралась. а ещё оказывается что она любит вареную свеклу, кукурузу и авокадо. ещё любит бананы сушеные и изюм.
_________________
мы в ответе за тех кого приручили
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 30 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009