CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

21-22 ноября Пенза WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Разумова Елена
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 734
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Ср, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Разумова Елена
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 734
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Чт, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Поздравляем всех победителей!!!

Абсолютный победитель выставки с главным призом Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Разумова Елена
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 734
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Чт, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стюарды - главные помощники!


Последний раз редактировалось: Разумова Елена (26 Ноя, Чт, 2009 00:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Разумова Елена
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 734
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Чт, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bazilik
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 208
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Чт, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!
Лучшее животное по итогам 2х дней -
82 KBS e 09 22 Leon Male Вл Игорь Возлеев КЛК "Кошкин Дом" Саратов(
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Гордимся Вашими успехами!!!
Победа на такой выставке с такими сильными конкурентами- многого стоит!!
_________________
Дом без кошки-жилище...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Разумова Елена
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 734
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Чт, 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участники выставки Улыбка


Поцелуй

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Разумова Елена
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 734
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Чт, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Лучший котенок второго дня!!!

Лучший помет оба дня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon_bobteil
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Чт, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Светлана Александровна!! Стараемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Пт, 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с опозданием, но, зато, как говорится, "под занавес".
Очень рады были увидеть всех-всех своих друзей.
Столько общения и положительных эмоций было получено за два дня!
Хорошего море.
Если по порядку :
Стюарды - это профи. Так было приятно новичкам (которые сидели рядом с нами) слышать и видеть такое обращение. Это мы уже привыкли. А те, кто недавно на выставках, были приятно удивлены и нам это говорили. Улыбка .
Дальше- призы восхитительные, как всегда. Ранообразные и не повторяющиеся.
Программа для детей- хорошо придумали. И, хоть моих сынишек не было на выставке, я сама с удовольствием следила за клоуном и детской программой....
Можно тут написать страницу о том, как всё было хорошо. Это так.
Но, самое главное, не призы и подарки, не стюарды, программа и помещение...
Была домашняя обстановка. Тёплая, располагающая. Как будто к тебе домой пришли, а не ты куда-то выехал.
Мне так это всё понравилось. Я за два дня "оторвалась по полной программе", наобщавшись с друзьями на полгода вперёд. Улыбка
Спасибо всем-всем-всем... Поцелуй
_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vitka
Фелинолог


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 171
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Пт, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, наконец-то и я заговорила Очень счастлив после почти недельного вынужденного молчания по техническим причинам. Конфуз
Дорогие участники нашей выставки! спасибо Вам всем огромное, что не смотря ни на что, Вы приехали к нам! Было очень приятно встречать Вас, видеть знакомые лица, с радостью общаться, на выставке собрались действительно наши друзья.Замечательно что приехали наши члены клуба из Воронежа, Саратова, Самары, Энгельса.Приятно, что Вы отмечаете домашнюю атмосферу, а как же иначе, выставка и банкет проходили на территории клуба. т.е. у нас дома.
Мы очень рады новым друзьям, которые приехали к нам впервые, из Сыктывкара, Москвы, Саратова, надеюсь что встретимся с Вами вновь. Любовь
Я благодарю наших экспертов Светлану Пономареву и Елену Федоренко, что приняли наше приглашение, самоотверженно и бескомпромиссно судили, ринги прошли очень эмоционально и красиво Отлично!
Мои поздравления всем прозвездившим на выставке!
Огромная благодарность спонсорам компаниям Акана, Четвероногий Гурман, Прайд, Мейн кун форуму и питомникам нашего клуба ISLAND JULAPP, CHERRY CURL, FOREST PRIDE за предоставленные призы, заботу и внимание к клк Бисер Любовь
Большое спасибо Елене и Игорю Разумовым, вы настоящие художники, тонко чувствующие кошек, с Вами приятно работать, думаю, Вы, еще нас побалуете фотографиями?!

Выставка-это смотр того, что родили и вырастили за отчетный период.Я горжусь нашими молодыми заводчиками Светланой Ховриной, Юлией Павленко,Ириной Соломиной, Татьяной Линкевич, Ольгой Хон, их первые дети были очень заметны на выставке Отлично!
Мои поздравления маститым заводчикам с очередными победами их детей-Светлана Розенталь, Олег и Лариса Назалины. Ольга Воронцова, Ольга Крюкова. Елена Никонова, Елена Кузина,Ольга Вишникина,Лариса Алексеева,Наталья Киселева, ваши детки очень узнаваемы и имеют фамильные черты Отлично!
Пошли уже первые отклики на проведенный впервые ринг керлов.
Появились первые поклонники, которые с воодушевлением рассказывают, как открыли для себя эту удивительную породу, после судейства в ринге Светланой Борисовной Любовь Я еще раз хочу высказать слова признательности Надежде Мурзиной, Елене Кузиной, Ольге Вишникиной, Светлане Пономаревой за состоявшийся очень красивый ринг!
Огромное спасибо всем членам клуба Бисер, работавших для этой выставки, ВЫ СУПЕР! Любовь Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 26 из 28
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009