CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
14-15 ноября Киев, Украина CFA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Светлана)
Любитель

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Пт, 2009 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny Bell писал(а):
Цитата:
Светлана)
World Cat Federation
Фелинологический Альянс Украины
•Feline Alliance of Ukraine •
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРОДИСТЫХ КОШЕК 2009
Киев 14 – 15 ноября /License WCF/

так просто не приходите в следующий раз. Или попробуйте организовать свою выставку и сделать все как надо. Большая удача, что выставка такого уровня вообще состоялась, учитывая ситуацию в стране. Всегда легче критиковать, чем самому что-либо сотворить.
А пошли бы Вы на выставку ФАУ и потом весь форум флудили как там холодно, темно и ничего не слышно кого вызывают.
По фоткам все просто - Вы высылаете фотку с именем кота\кошки и Роландус помещает ее в тот же день. У меня с этим проблем не было.

Вы спросили какая выставка,я ответила.
Или это повод для знакомства?)))))))
А точнее, для продолжения разговора.)))))
Дальше,я не считаю нужным жевать это все вдоль и поперек.
Если Вам было холодно у Мельниковых,значит в другой раз одевайтесь теплее или звоните лично Черновецкому ,они не коммунальная служба и подогревом воды в котельнях и прочих местах,огри выставки к счастью, не занимаются.
Все.Прощаюсь. Удачи и Вам в добрых делах.
Я
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rolandus
Любитель

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Пт, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно об этом Bonny Bell и пишет: критиковать всегда легче. Как говорится, ругать и хаять каждый удалец!
А чтобы не было подобных проблем, делать нужно не так уж много:
1. При регистрации кота/кошки/котенка на выставку предоставлять ксерокопию его документов и регистрировать одно и тоже животное на разные выставки под одним именем. А то в сентябре на нашей выставке выставляется котенок MON AMOUR-R-R ARMANI, в ноябре - ALMAZ ARMANI, а потом на форуме выясняется, что это был один и тот же котенок! Оранизаторы, оказывается, это могли идентифицировать по фотографиям!
2. Когда Вы заполняете заявку на выставку, то указываете ваш реально действующий телефон, по которому в случае необходимости всегда можно дозвониться. По указанному Вами телефону мы дозвониться не смогли.
Хотя, Bona права: обзванивали каждого заводчика, зарегистрировавшегося на выставку. Объявление об изменении координат выставочного холла разместили и на нашем сайте, и на всех форумах, на которых общаются заводчики.
3. В случае форс мажорных обстоятельств - не сочтите за труд зайти на сайт, позвонить в офис, написать письмо по E-mail - узнать, уточнить, выяснить.
4. Ну и о фотографиях в отчете: фотографируйтесь на фонах у Валентины Мельниковой, и эти фотографии гарантированно будут размещены в отчете. Присылайте фотографию нам по E-mail - и она тоже гарантированно будет в отчете. Кадры из репортажных съемок размещаются в отчетах только по просьбе владельцев животных.

"Давайте восклицать,
Друг другом восхищаться,
Высокопарных слов
Не надо опасаться."

Давайте вспомним эту замечательную песню Булата Окуджавы. "Тем более, что жизнь короткая такая."

--------------------------------------------------------------------------------
"Пух"
Любитель

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Пт, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана) писал(а):

Моя оплата была внесена за выставку в том месте,где она была указана и для меня лично,было важно,где она проходила.

Вам объяснили, что выставка была перенесена по независящим от клуба причинам, т. н. форс-мажор.
Место проведения важнее фелинологической системы и экспертов только для целей продажи котят. Действительно, посетителей было меньше, чем в привычном месте проведения. Результативность бизнеса обычно закладывается в консерватории Смех
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curlik
Любитель

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Пт, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=""Пух""]
Светлана) писал(а):

Моя оплата была внесена за выставку в том месте,где она была указана и для меня лично,было важно,где она проходила.

Всем очень хотелось проведения выставки по старому адресу, но бывают накладки. И что выставка состоялась- это вообще чудо и спасибо за это организаторам(в нашей то стране и ситуации с карантином). До меня дозвонились (я живу в Кривом Роге) во вторник и было время узнать как проехать и я сама неоднократно звонила в клуб. Получила огромное удовольствие от великолепных животных,которых можно увидеть только на выставках CFA. И если уж сравнивать с другой выставкой, проходившей в Киеве, то насколько я знаю ситуация с посетителями была почти такая же как и здесь. Это не зависит от оргов. В стране грипп, кризис и выборы скоро. Полный разброд. Народу не до развлечений.Лично я ехала под экспертов, мне хотелось услышать мнение американцев.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Пт, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень. Обострение.
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
BERRY
Любитель

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Пт, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Осень. Обострение.

+100 Отлично!
Как можно жаловаться находясь в Киеве??? Ведь вам должно быть известно в каких условиях проводилась подготовка к выставке и сколько труда и нервов было в это вложено...
Светлана..вы взрослый человек и вам должно быть стыдно за то,что вы пишите...
Мы проехали в одну сторону 1800 км и так же находились на выставке и ДОВОЛЬНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕМ,ЧТО ВЫСТАВКА СОСТОЯЛАСЬ,ПРЕКРАСНЫЕ ЭКСПЕРТЫ и ОТЛИЧНАЯ ПОДГОТОВКА!!!
Не где на выставках CFA не ходят за экспонентами,для этого есть все записи в каталоге и там написано когда и какой судья будет судить данные породы. Не так сложно следить за этим. И как правильно здесь писали..всех ждали на рингах и причем очень долго..
Еще раз спасибо оргам за прекрасную выставку Отлично! Отлично! Отлично!
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Светлана)
Любитель

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Пт, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rolandus

rolandus писал(а):
Именно об этом Bonny Bell и пишет: критиковать всегда легче. Как говорится, ругать и хаять каждый удалец!
А чтобы не было подобных проблем, делать нужно не так уж много:
1. При регистрации кота/кошки/котенка на выставку предоставлять ксерокопию его документов и регистрировать одно и тоже животное на разные выставки под одним именем. А то в сентябре на нашей выставке выставляется котенок MON AMOUR-R-R ARMANI, в ноябре - ALMAZ ARMANI, а потом на форуме выясняется, что это был один и тот же котенок! Оранизаторы, оказывается, это могли идентифицировать по фотографиям!
2. Когда Вы заполняете заявку на выставку, то указываете ваш реально действующий телефон, по которому в случае необходимости всегда можно дозвониться. По указанному Вами телефону мы дозвониться не смогли.
Хотя, Bona права: обзванивали каждого заводчика, зарегистрировавшегося на выставку. Объявление об изменении координат выставочного холла разместили и на нашем сайте, и на всех форумах, на которых общаются заводчики.
3. В случае форс мажорных обстоятельств - не сочтите за труд зайти на сайт, позвонить в офис, написать письмо по E-mail - узнать, уточнить, выяснить.
4. Ну и о фотографиях в отчете: фотографируйтесь на фонах у Валентины Мельниковой, и эти фотографии гарантированно будут размещены в отчете. Присылайте фотографию нам по E-mail - и она тоже гарантированно будет в отчете. Кадры из репортажных съемок размещаются в отчетах только по просьбе владельцев животных.

"Давайте восклицать,
Друг другом восхищаться,
Высокопарных слов
Не надо опасаться."

Давайте вспомним эту замечательную песню Булата Окуджавы. "Тем более, что жизнь короткая такая."

--------------------------------------------------------------------------------

Никто, никого не хаял. Особенно вас всех,я о оргах.
Была просьба!!! И не более.
Напоминаю ,с чего все и началось.

Цитата:
А можно фото котика там разместить?
Ведь именно его, не меньше 4-х фоток было.
ALMAZ ARMANI, SPH n 33

Иногда, события развиваются вовсе не так, как хочется всем и не так,как кому-то надо,но все это, было не столь печально и не столь трагично. Главное не развивать тему.
В двух соснах заблудиться,я о котятах,это надо уметь или не желать этого.

И я вовсе и не настаиваю,это ваше право.
Просьба уже была.
Поэтому,можно очень долго это все обсуждать и искать крайних,но от этого не выиграет никто.
Мои замечания,не были услышаны. Не предупредить о том,что выставка переносится и не принять к сведению то,что не было вообще ничего слышно в том углу,не смертельно,но и не правильно этого не слышать даже сейчас.Покупатель,всегда прав. Я,в данном случае- купила услуги.И не надо меня корить за опоздания.Когда с нами был муж,он ходил и выяснял,смотрел когда будут ринги, у меня не всегда была возможность оставить котят и бегать по этажам в поисках проведения экспертизы. Без него,я не могла оставить котят без присмотра. Что тут снова не так? Рядом, были часто пустые палатки. С одной стороны, был Монгол,он бестил с остальными котятами и его владельцы уходили с ними,оставив пустую палатку. С другой стороны,были прекрасные создания,которые тоже звездили на рингах и хозяев не было рядом. Думаю,что я достаточно хорошо объяснила почему я не могла оставить котят одних и бегать по этажам. И даже та мадам,сидящая у динамика,которая меня тут долго обвиняла в опозданиях на наш общий ринг,прекрасно знала, что я неоднократно приходила и спрашивала и ее лично и других, о рингах. Даже просила,пройти мимо нас на 2 этаж,когда она услышит о том,что ринг начинается. В конечном результате,были лишь призывы идти быстрее,когда ее кошка была уже там. Я не обижаюсь,это ее право,никто мне ничего не должен,как и я. Хотя гораздо проще было пройти мимо и лишь кивнуть,ведь нет проблем,тогда и орги не ждут и обвинять будет некого. Но у кого, какая миссия.))) И она,что захотела,то и выдала тут. Два котенка спали,они были так похожи,что и в соревнованиях и в бестах они участвовали по очереди.Спящих,я их хватала и летела,именно летела к вам.У меня,не было времени даже разобраться кто из них кто,я так спешила.Одно дело,идет толпа на ринг и сразу все ясно и другое дело,когда ты да я,да мы с тобой, где каждый сам по себе.

Я не бегала курить и не была в ауте,как те, у которых вечное обострение,от алкоголя и мании величия,там просто ничего не было слышно!!!!!!!! В сто первый раз повторяю!!!

И как только я узнавала,что надо идти на ринг,мы неслись как можно быстрее,а не плыли в развалочку,поэтому корить меня этим и обвинять,не честно!!!
Координаты мои,есть в клубе и мне, при желании,всегда вы все звонили,я лишь в последний раз не захотела оставлять их и то,только лишь для каталога,о чем всех и попросила. Я считаю ненормальным сдачу адресов налево и направо всем и каждому. Можно еще долго обсуждать и выжимать соки из этой темы,но иногда проще признать,что отрицание всего,порождает у людей настойчивость,дабы донести свою правоту. А затягивание этой песни никому ничего приятного не несет. Вспомните,с чего все началось.

Цитата:
А можно ...
--

P.S.
У Мельниковых,мы фоткались,хватит об этом. Его фото есть.

Давайте закончим это словоблудие,я никому отвечать больше не буду,нет желания,времени и сил.

С уважением,Cветлана.
Я
Bonny Bell
Любитель

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Пт, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблема, что не было слышно? ни одно животное не было снято с ринга из-за этого. Все знали о проблеме с микрофонами и действовала политика: "Если после 3-х вызовов хозяина нет, - нужно искать". И все бегали и искали. Вас находили несколько раз и Ваши животные были на рингах.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светлана)
Любитель

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Пт, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛАВНОЕ.
Для rolandus
Я, с большим уважением отношусь к вам всем-всем,как и к другим клубам,их системам и их руководителям.
Все это мелочи. Все проходит и это пройдет.
Главное,жить иным,светлым и чистым.
Если носишь в себе груз обид,он тебя и раздавит. Я его,никогда не ношу. Научилась.)))

Всех остальных,прошу мне не писать,мне на это ... Конфуз
Я
Светлана)
Любитель

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Пт, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny Bell писал(а):
А в чем проблема, что не было слышно? ни одно животное не было снято с ринга из-за этого. Все знали о проблеме с микрофонами и действовала политика: "Если после 3-х вызовов хозяина нет, - нужно искать". И все бегали и искали. Вас находили несколько раз и Ваши животные были на рингах.

Идите в ЖОПУ или дальше.
Все. Бай. Кому скучно,на работу.
Я
Страница 12 из 14
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: