CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Особенности перевозки кота в самолете
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лука
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Сб, 2009 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Улыбка
А кто сталкивался с перевозкой кошек с Трансаэро?
Пускают в салон или нет?
И на всех ли направлениях?
Дело в том что летела год назад,из ЕГ,Трансаэро,там одна женщина везла кошку...Я сначала не видела сдавала ее она в "багаж" или нет..Но потом сидя уже в салоне,оказалось что эта женщина рядом и очень переживала за свою кошку и все спрашивала у проводницы,может ли она узнать как кошка и почему нельзя было ее взять,и как она долетит?
Мне было ее жалко,т.к сама понимаю что значит везти животное...
Проводница ответила-у нас нельзя в салон с животными....
Несправедливость ужасная,а у меня еще кот очень нервный,просто в шоке от перевозки на авто,а уж если его в багаж запихнуть,трудно представить что будет Шок Печаль
Когда прилетели,я стала ждать на ленте свой багаж,и вдруг слышу жалобное-мяу,озверевшей кошки,которая ездила по ленте(((Но это же кошмар?А ее хозяйка еще не прошла там.контроль еще...

Летела Аэрофлотом как то пару лет назад,там супер,пускают без проблем..
Но вот сейчас лечу чартерами и скорее всего Трансаэро.....

И подскажите может среди чартеров есть кто пускает в салон?

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
aelloca
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 7
Откуда: heaven

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Чт, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Форумчане! Подмигивание
Лечу Аерофлотом из Краснодара в Москву, такая вот проблема у меня одна переноска матерчатая Ладиоли, овальная и 2 кошки которые весят с переноской 9.3кг. Что делать, как быть
Кошка и кот родственники, я когда покупала электронный билет вносила ремарку о том, что я еду с кошкой указав вес 7 кг, так как можно всего 8кг.
Еду одна две переноски тоже не вариант, как вы думаете пропустят нас в салон?
Вопрос
_________________
feline-maniac
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AngelViki
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aelloca писал(а):
Добрый вечер! Форумчане! Подмигивание
Лечу Аерофлотом из Краснодара в Москву, такая вот проблема у меня одна переноска матерчатая Ладиоли, овальная и 2 кошки которые весят с переноской 9.3кг. Что делать, как быть
Кошка и кот родственники, я когда покупала электронный билет вносила ремарку о том, что я еду с кошкой указав вес 7 кг, так как можно всего 8кг.
Еду одна две переноски тоже не вариант, как вы думаете пропустят нас в салон?
Вопрос

Могут не пустить Печаль Звоните в представительство компании "Аэрофлот" и уточняйте. А какой объем переноски?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aelloca
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 7
Откуда: heaven

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AngelViki писал(а):
aelloca писал(а):
Добрый вечер! Форумчане! Подмигивание
Лечу Аерофлотом из Краснодара в Москву, такая вот проблема у меня одна переноска матерчатая Ладиоли, овальная и 2 кошки которые весят с переноской 9.3кг. Что делать, как быть
Кошка и кот родственники, я когда покупала электронный билет вносила ремарку о том, что я еду с кошкой указав вес 7 кг, так как можно всего 8кг.
Еду одна две переноски тоже не вариант, как вы думаете пропустят нас в салон?
Вопрос

Могут не пустить Печаль Звоните в представительство компании "Аэрофлот" и уточняйте. А какой объем переноски?


размеры переноски : длина 46 ширина 30 и высота 37
_________________
feline-maniac
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AngelViki
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
размеры переноски : длина 46 ширина 30 и высота 37


Размеры подходят. Ограничение идет по объему переноски, он должен быть не больше 110.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пт, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новом форуме вот только вчера об этом разговаривали http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=39&t=107&start=70

Размер не должен превышать 115см в сумме измерений и вес 8 кг.

В октябре летала Москва-Пермь-Москва и Москва-Екатеринбург-Москва с переноской Клиппер 2 (а она точно больше) двумя кошками в ней (но не говорила что их две) и 11,5 кг. весу.
Никто негде не придрался, в Ш1 выписали квитанцию на 10кг а в Перми и Екатеринбурге на все 11,5 и спокойно пропустили в салон.
_________________
Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aelloca
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 7
Откуда: heaven

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Сб, 2009 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переноска по размерам подходит, документы сделаю справку формы №1 плюс вет книжки с бешенством и остальными отметками.
Звонила в Аерофлот потдвердили они мои билет + 2 животных в салоне!!!

Спасибо всем за участие!!! Любовь Любовь Любовь

А теперь такой вопрос - Где можно прочитать правила перевоза кошек в Грецию на самолете! Какие документы нужны....
_________________
feline-maniac
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 25 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009