Предыдущая тема :: Следующая тема
:: Версия для печати
Автор
Сообщение
Licorice Любитель Зарегистрирован: 31.10.2007 Сообщения: 368 Откуда: Красноярск
Добавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 16:57 Заголовок сообщения:
Первое место - плоскомордое
Вернуться к началу
Клик Любитель Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 113 Откуда: Омск
Добавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 18:40 Заголовок сообщения:
Отчет о международной выставке кошек
08.11.09г. КЛК «БАСТ» г. Омск
Домашние:
1 место PET n 09
№ 120. НУТЕС р. 2007г. 0.1 2 оценки
вл. Чернега Н. КЛК «БАСТ»
Кастраты:
1 место NEV n 21 33
№ 15. О*КЕЙ МАРС НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ р. 04.12.03 1,0 ЕР кастрат
вл. Климова Е.Ю. п-к «Дикий Лес» КЛК «Грация» г.Екатеринбург
2 место BRI a
№ 20.О*КЕЙ ЦЕЙМИР БРИТИШ ДРИМ р.08.07.08 1.0 2-САР
Вл. Шубина А.Л. КЛК «БАСТ»_________________ питомник ориенталов Alter Ego, сайт: bast.omsk.ru
Вернуться к началу
Клик Любитель Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 113 Откуда: Омск
Добавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 18:42 Заголовок сообщения:
Бэст бэби и литтер-бэби
1 место ORI n 02
№72. О*КЕЙ АМОН-РА АСТРИФЭР
вл. Артюхова В. П-к «Астрифэр» КЛК «БАСТ»
2 место SIB fy 23
№ 10.О*КЕЙ БАГРЯНА СНЕГОПАД вл. Семионова Ю, Белякова О. п-к «Снегопад» КЛК «БАСТ»
3 место KBS
№ 80.Ш…….
Вл Кирсанова И.В. ФПЦ «Леопольд»_________________ питомник ориенталов Alter Ego, сайт: bast.omsk.ru
Вернуться к началу
Клик Любитель Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 113 Откуда: Омск
Добавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 18:44 Заголовок сообщения:
Бэст котят
1 место SFS n 03
№51.МИЛИНА Вл. Зуева Е. ФПЦ «Леопольд»
2 место ORI f
№ O*KAY AISHA PRINCESS SIAMES
вл. Тыщенко Н.А. КЛК «БАСТ»
3 место SIB ny 23
№14.О*КЕЙ АБРИКОС СНЕГОПАД
Вл. Семионова Ю. п-к «Снегопад» КЛК «БАСТ»
4 место EXO d 24 03
№ 123 FLEUR-DE-LIS BIANCO ROSSO
вл. Иконникова Л. КЛК «Маркиза» г. Петропвловск
5 место SRL j 21
№119.ВАЛУА ПТЕНЕЦ ДРАКОНА
вл. Павельева Л.Р. ФПЦ «Леопольд»_________________ питомник ориенталов Alter Ego, сайт: bast.omsk.ru Последний раз редактировалось: Клик (11 Ноя, Ср, 2009 07:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Клик Любитель Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 113 Откуда: Омск
Добавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 18:45 Заголовок сообщения:
Бэст юниоров
1 место ORI d 24
№67.БЛУМ АЙ-ИНОЧИ*RU
вл. Черкасова Е.Н. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
2 место PER w 62
№02.CИЛЬВЕР МИСТ ТУТТИ-ФРУТИ
вл. Василенко М. п-к «Сильвер Мист» КЛК «Маркиза» г. Петопавловск
3 место BRI g
№ 35.О*КЕЙ ЖЕМЧУЖИНА БРИТИШ ДРИМ
вл. Давыденко Е.С. КЛК «БАСТ»
4 место KBS n 24
№ 92.О*КЕЙ ГАВРОШ ЮДАР
Вл. Скуратова Д.Х. КЛК «БАСТ»_________________ питомник ориенталов Alter Ego, сайт: bast.omsk.ru
Вернуться к началу
Клик Любитель Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 113 Откуда: Омск
Добавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 18:46 Заголовок сообщения:
Бэст оппозит секс
д/ш PER f 03
№ 01.DIAMOND WOOD HEDWIG
вл. Солдатова С. КЛК «Элит»г.Новосибирск
Пд/ш RAG a 33 03
№ 07.RITERAGS TRULY SCRUMTIONS
вл. Ким. Е. КЛК «Маркиза» г. Петопавловск
К/ш BRI ns 11 33
№ 40.TANGO OF LOVE CRAZE BLUE
вл. Котенева С. Н. КЛК «Элит» г. Новосибирска
CиOр. ORI n 22
№ 70.ALTER EGO COLAMBIA
вл. Шулико Л. КЛК «БАСТ»
5 гр. ACL n 24 03
№ 79.AFRODITA EXCLUSIVE ANIMALS
вл. Кабичева О. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск_________________ питомник ориенталов Alter Ego, сайт: bast.omsk.ru
Вернуться к началу
Клик Любитель Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 113 Откуда: Омск
Добавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 18:50 Заголовок сообщения:
БЭСТ оф БЭСТ
1 место EXO n 22 03
№ 06.BLACK PEARL`S SORENTO
вл. Василенко М. п-к «Сильвер Мист» КЛК «Маркиза» г. Петопавловск
2 место BRI a
№ 22.КРИСТАЛЛ
вл. Быткина Н.Н. «Кэт-клуб» г. Ачинск
3 место KBS n 23
№ 91. О*КЕЙ УСТИН ВЕФИЛ
вл. Рудольф С.Н. КЛК «БАСТ»
4 место SIB n 22
№ 12.О*КЕЙ ТРИУМФ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ
Вл. Семионова Ю. п-к «Снегопад» КЛК «БАСТ»
5 место SIA n
№ 77.O*KAY GONZA PRINCE SIAMES
вл. Романова Е. КЛК «БАСТ»_________________ питомник ориенталов Alter Ego, сайт: bast.omsk.ru
Вернуться к началу
Клик Любитель Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 113 Откуда: Омск
Добавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 18:58 Заголовок сообщения:
ШОУ РИНГИ
Эксперт Барышева Г.Б.
ORI-SIA молодые
1 место №67.ORI d 24 БЛУМ АЙ-ИНОЧИ*RU
вл. Черкасова Е.Н. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
2 место №64.ORI b 24О*КЕЙ НИМФА ПРИНЦЕССА СИАМА
вл. Коваленко А.В. КЛК «БАСТ»
3 место №68.ORI f O`KAY AISHA PRINCESS SIAMES
вл. Тыщенко Н.А. КЛК «БАСТ»
ORI-SIA взрослые
1 место №77.SIA n O*KAY GONZA PRINCE SIAMES
вл. Романова Е. КЛК «БАСТ»
2 место №66. ORI d 24 Abs. Ch.ICE GLEAM CAPRI JUNJLE
вл. Артюхова В. КЛК «БАСТ»
3 место №70.ORI n 22 ALTER EGO COLAMBIA
вл. Шулико Л. КЛК «БАСТ»
4 место №76.SIA f O*KAY CHАRUTA PRINCESS SIAMES
вл. Миронова Е. КЛК «БАСТ»
5 место №63.ORI b 24 ALTER EGO DIVINE
вл. Старков М.В. КЛК «БАСТ»
6 место №74.SIA b 21 O`KAY RINITA PRINCESS SIAMES
вл. Чулковская Н.А. КЛК «БАСТ»
7 место №73.ORI w 64 О*КЕЙ ЭЙЯ ПРИНЦЕССА СИАМА
вл. Хороль А.В. КЛК «БАСТ»
BRI молодые
1 место №35.BRI g О*КЕЙ ЖЕМЧУЖИНА БРИТИШ ДРИМ
вл. Давыденко Е.С. КЛК «БАСТ»
2 место №36.BRI g 03 ФЛОРЕНСИЯ ГОЛДЕН СТАР
вл. Родина И. п-к «Голден Стар» Г. Кемерово
3 место №
4 место №29.РЭССИ
вл. Алексеева М.А. КЛК «БАСТ»
5 место №17.BRI a О*КЕЙ ЛОРА БРИТИШ ДРИМ
Вл. Аубакирова Д. КЛК «БАСТ»
6 место №18.BRI a О*КЕЙ УРГАНТ БРИТИШ ДРИМ
вл. Евсютин В.С. КЛК «БАСТ»
BRI взрослые
1 место №22.BRI a КРИСТАЛЛ
вл. Быткина Н.Н. «Кэт-клуб» г. Ачинск
2 место №43.BRI w 62 О*КЕЙ БЭКХЕМ БРИТИШ ДРИМ
Вл. Глушко А.В. КЛК «БАСТ»
3 место №37.BRI n 22 МАРКИЗА ГОЛДЕН СТАР
вл. Ермолаева Е. Г. Кемерово
4 место №42.BRI ns 24 О*КЕЙ УНИКА БРИТИШ ДРИМ
Вл. Cаут Г.Л. КЛК «БАСТ»
5 место №24.BRI a О*КЕЙ ЕЛИЗАВЕТА БРИТИШ ДРИМ
Вл. Зубкова Л. В. КЛК «БАСТ»
PER-EXO
1 место №06.EXO n 22 03BLACK PEARL`S SORENTO
вл. Василенко М. п-к «Сильвер Мист» КЛК «Маркиза» г. Петопавловск
2 место №03.EXO d 22 ЭЛМАР ФЛЕЙМ & СИЛЬВЕР МИСТ СОЛОМОН
вл. Якибчук О. КЛК «Маркиза» г. Петопавловск
3 место № EXO d 24 03 FLEUR-DE-LIS BIANCO ROSSO
вл. Иконникова Л. КЛК «Маркиза» г. Петропвловск
4 место №01.PER f 03 DIAMOND WOOD HEDWIG
вл. Солдатова С. КЛК «Элит»г.Новосибирск
5 место №05. EXO fs 22 03 ФЭНСИ ФЭМЕЛИ ЛЕДИ ЛЮСИЛЬ Вл. Петрова Т. КЛК «Маркиза» г. Петопавловск
6 место №02.PER w 62 CИЛЬВЕР МИСТ ТУТТИ-ФРУТИ
вл. Василенко М. п-к «Сильвер Мист» КЛК «Маркиза» г. Петопавловск
7 место №04.EXO g ГЛЭДИС ЭКЗОТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ
Вл. Кириков В.Р. КЛК «БАСТ»_________________ питомник ориенталов Alter Ego, сайт: bast.omsk.ru Последний раз редактировалось: Клик (10 Ноя, Вт, 2009 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Клик Любитель Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 113 Откуда: Омск
Добавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 19:01 Заголовок сообщения:
Эксперт Мечковский Е.А.
KBS взрослые
1 место №91. KBS n 23 О*КЕЙ УСТИН ВЕФИЛ
м.Венера (KBL f 09)
вл. Рудольф С.Н. КЛК «БАСТ»
2 место №89.KBS d 23 03 О*КЕЙ ЯХОНТ ФИЛНАТ
вл. Кипреева Т.В. КЛК «БАСТ»
3 место №85.KBS d 22 03 О*КЕЙ НАПОЛЕОН ЦУНАМИ
Вл. Поздняков И.В. КЛК «БАСТ»
4 место №82.KBS d 22 02 О*КЕЙ НЬЮТОН ЦУНАМИ
Вл. Мироненко С.В., Антонова Н.В. КЛК «БАСТ»
5 место №88.KBS d 23 О*КЕЙ ХАЛИФ УСТЕС
вл. Середа Е.Г. КЛК «БАСТ»
6 место №84.KBS d 22 03 О*КЕЙ ГВИДОН ЦУНАМИ
вл. Федоров В.Л. КЛК «БАСТ»
7 место №90.KBS d 23 03 О*КЕЙ ЕВА-ЛИАНА НЕАПАЛИС
вл. Калинченко В.С. КЛК «БАСТ»
KBL взрослые
1 место №99.KBL d 22 03 О*КЕЙ КНЯЗЬ УЛИН
вл Бондаренко И.Н. КЛК «БАСТ»
2 место №105.KBL n 24 АРАМИС ЧУДО ИТУРУПА
Вл. Сергейчик Е. КЛК «Экзотика» г. Томск
3 место №102.KBL d 23 О*КЕЙ ЧАРОДЕЙ ЦУНАМИ
вл. Онисковец О.С. КЛК «БАСТ»
4 место №106.KBL n 24 О*КЕЙ ЮПИТЕР НЕПДЕЛ
Вл. Журавлева А.Ю. КЛК «БАСТ»
5 место №98.KBL d 22 О*КЕЙ ШАЛУНЬЯ ПАМУР
Вл, Жирянов Е.Н. КЛК «БАСТ»
6 место №96.KBL e 03 О*КЕЙ ЮПИТЕР ПЕРАС
вл. Микуленко С.М. КЛК «БАСТ»
7 место №101.KBL d 22 03 О*КЕЙ ШАГАНЕ ПАМУР
Вл, Михальченко О. КЛК «БАСТ»
8 место №97.KBL g 09 О*КЕЙ ЖУЛЬЕТТА НАРМАР
вл. Кокин О.А. КЛК «БАСТ»
KBS-KBL молодые
1 место №103.KBL d 24 О*КЕЙ ЮДЕНИЧ НЕПДЕЛ
Вл. Иванова Ю.С. КЛК «БАСТ»
2 место №83.KBS d 22 03 О*КЕЙ ЭЛЛИ ЯФОР
вл Юмштык И.Е. КЛК «БАСТ»
3 место №92.KBS n 24 О*КЕЙ ГАВРОШ ЮДАР
Вл. Скуратова Д.Х. КЛК «БАСТ»
4 место №81.KBS e 23 03 О*КЕЙ ЖИЗЕЛЬ ШОНАП
Вл. Серая Н.И. КЛК «БАСТ»
5 место №95.KBL e О*КЕЙ ЖОРЖ ШОНАП
Вл. Иванчиков А.А. КЛК «БАСТ»
Сфинксы+рэксы
1 место №119.SRL j 21ВАЛУА ПТЕНЕЦ ДРАКОНА
вл. Павельева Л.Р. ФПЦ «Леопольд»
2 место №114.SPH n 33 03 RIDER FROM LE-MYRR
вл. Кобейкина Г. КЛК «БАСТ»
3 место №118.DRX n 21 32 SOUL-RACA ARISTA MORNING STАR
вл. Чалкова Е.А.
4 место №110.DSX n 21 ШАРМЕЛЬ ШАРМАН ШЕЙХ
Вл. Осипова И.
5 место №117.PBD n LIK PALMIRI ISSABEL
вл. Полянская Р. П-к «Lik Palmiri»
6 место №108.DSX f 21 УЭЛСИ
Вл. Морозова Е.А. ФПЦ «Леопольд»
7 место №111.SPH g UNONA DENIEL`S
вл. Кобейкина Г. КЛК «БАСТ»
8 место №113.SPH n 03 ЦАРЕВНА АЧАИРСКАЯ СНЕЖИНКА
вл. Пономарева Н.А. ФПЦ «Леопольд»_________________ питомник ориенталов Alter Ego, сайт: bast.omsk.ru Последний раз редактировалось: Клик (10 Ноя, Вт, 2009 19:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Клик Любитель Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 113 Откуда: Омск
Добавлено: 10 Ноя, Вт, 2009 19:04 Заголовок сообщения:
Эксперт Клик И.В.
SIB+NEV
1 место №12.SIB n 22 О*КЕЙ ТРИУМФ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ
Вл. Семионова Ю. п-к «Снегопад» КЛК «БАСТ»
2 место №09.SIB f 24 О*КЕЙ РЯБИНКА НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ
Вл. Климова Е.Ю. п-к «Дикий Лес» КЛК «Грация», г. Екатеринбург
3 место №14.SIB ny 23 О*КЕЙ АБРИКОС СНЕГОПАД
Вл. Семионова Ю. п-к «Снегопад» КЛК «БАСТ»
4 место №10.SIB fy 24 О*КЕЙ БАГРЯНА СНЕГОПАД
вл. Семионова Ю, Белякова О. п-к «Снегопад» КЛК «БАСТ»
5 место №13.SIB n 22 БАРБАРИСКА ИЗ ОДИССЕИ
Вл. Семионова Ю., Белякова О. КЛК «БАСТ»
SFS
1 место №51.SFS n 03 МИЛИНА
Вл. Зуева Е. ФПЦ «Леопольд»
2 место №45.SFS a ИРЕНА
Вл. Подорожкина М.П. КЛК «БАСТ»
3 место №46.SFS as 22 ПАЛОМА ЭЛИТА СИБИРИ
Вл. Вострикова С. П-к «Азур» КЛК «БАСТ»
4 место №47.SFS bs 22 О*КЕЙ КАТРИН БРИТИШ ДРИМ
Вл. Дудка С.Н. КЛК «БАСТ»
5 место №49.SFS c О*КЕЙ ИРИКА БРИТИШ ДРИМ
Вл. Кукоба Е.Н. КЛК «БАСТ»
6 место №44.SFS a О*КЕЙ ОЛЕСЯ БРИТИШ ДРИМ
Вл. Лотош Е.В. КЛК «БАСТ»
7 место №50.SFS n О*КЕЙ ХАРЛЕТТА БРИТИШ ДРИМ
Вл. Еркович А.А. КЛК «БАСТ»
8 место №48.SFS c О*КЕЙ ИОЛИССА БРИТИШ ДРИМ
Вл. Кордонис Т.П. КЛК «БАСТ»
SCS
1 место №57.SCS ns 22 О*КЕЙ КАЛИФ БРИТИШ ДРИМ
Вл. Серов В. КЛК «БАСТ»
2 место №56.SCS c О*КЕЙ ЛАПОЧКА БРИТИШ ДРИМ
Вл. Хафанеева В.Р. КЛК «БАСТ»
3 место №55.SCS as 22 ORANGE CATS VLADLEN
вл. Саут Г.Л. КЛК «БАСТ»
4 место №54.SCS a О*КЕЙ СКИФ БРИТИШ ДРИМ
Вл.Кулешова Т. Н. КЛК «БАСТ»
5 место №52.SCS a О*КЕЙ ЦИНИЯ ЛЮБИМЫЙ МЕДВЕЖОНОК
Вл. Колотилова О. КЛК «БАСТ»_________________ питомник ориенталов Alter Ego, сайт: bast.omsk.ru
Вернуться к началу
Страница 7 из 9 На страницу Пред. 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 След.