CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

12-13 декабря Ковров Владимирской области WCF
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Panthy
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 22
Откуда: Ковров, Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Чт, 2009 15:11    Заголовок сообщения: 12-13 декабря Ковров Владимирской области WCF Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на международную выставку кошек
WCF L#9693

12-13 ДЕКАБРЯ 2009 г

Федерация Заводчиков "ФАВОРИТ" г. Ковров, Владимирская обл.
(Подклуб "Элитар-клуба")
Эксперты: Смирнова Дина Львовна (С-Пб), Татищева Наталья Викторовна (Москва).

BEST IN SHOW оба дня выставки

В программе: WCF - ринги юниоров и взрослых животных.

КОСТЮМИРОВАННОЕ ШОУ и другие конкурсы


Последний раз редактировалось: Panthy (13 Ноя, Пт, 2009 08:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С позволения организаторов в рамках данной выставки наш питомник учредил множество интересных конкурсов!

Например, все желающие смогут принять участие
в конкурсе «Самый «гламурчательный» питомец выставки»

или вместе со своими питомцами поучаствовать
в конкурсе на самую гармоничную пару выставки «Я и ты».

А те, кто до 12 часов первого дня выставки представит фотографию питомца на природе, улице, даче (то есть не дома, не на выставке, не в студии), примут участие
в фотоконкурсе на самый удачный кадр «Кошка гуляет сама по себе».
Внимание: в конкурсе участвуют только НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ фото!!!

И самый сложный и интересный
конкурс «Что умею – покажу»!
Суть конкурса: показать то, на что способен питомец. Ведь кто-то умеет вокруг ног ходить, кто-то воет интересно, кто-то с хозяином целуется, кто-то висит на зубах. Любые таланты!

За победу в каждом конкурсе ценными призами будут награждаться 3 призовых места, а остальные участники получат подарки и сувениры!

Но это еще не все!!! Будут и сюрпризы!!!

Мы всех будем рады увидеть на выставке в нашем городе!!!
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И позвольте добавить список конкурсов, которые мы готовы спонсировать:

В рамках красочного
шоу-конкурса «Бал-маскарад»
своими нарядами смогут блеснуть приодетые любящими хозяевами котомодели.

«Самый красивый Кошкин дом»
- конкурс для тех участников, которые приукрасят выставочные «жилища» своих питомцев (комплекты для украшения выставочных палаток можно будет приобрести и прямо на выставке или заранее заказать желаемую модель, написав мне или G_rin в личку)!

А маленькие посетители выставки смогут порадовать всех и нарисованными кисками, приняв участие в
«Конкурсе детского рисунка».

Разумеется, приз получит и победитель
«Конкурса зрительских симпатий»!

И, конечно, спец-призы от питомника кошкам, которые наиболее тронут сердца спонсоров (обаяние от породных качеств совершенно не зависит!)!!!

А петриков будем особенно рады видеть!!! - намек от спонсоров Подмигивание
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Ср, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Есть хороший повод мотнуться в Ковров!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Panthy
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 22
Откуда: Ковров, Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Ср, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
О! Есть хороший повод мотнуться в Ковров!


Конечно, приезжайте, будем рады видеть всех!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silva
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Сб, 2009 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, мы собрались...Как всегда наша питерская кунокомпания легка на подъём...Повезём свою красоту...Весенняя выставка кунами не баловала, так что сейчас приедем и привезём 5-6 слоников. Тем более, что воспоминания у меня о выставке остались самые хорошие. Сбросьте в личку, куда отправлять оплату. А в рекламном класс у вас можно будет повыставляться Чемпиону Мира?
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше !
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее !
Спасибо тем, кому я вообще безразлична - вы нужны мне для массовки...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Сб, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva писал(а):
Всё, мы собрались...Как всегда наша питерская кунокомпания легка на подъём...

Ой, как мы Вам рады будем!!! А у меня от Питерской выставки остались очень теплые воспоминания Поцелуй ! Вообще я прямо болею Вашим городом Любовь Любовь Любовь .

А не Вы ли в морском головном уборчике на прошлой выставке у нас пребывали?
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Сб, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
О! Есть хороший повод мотнуться в Ковров!

Особенно в качестве участника или просто гостя! Организаторы кубки краааасивейшие приготовили Отлично! ! (Оль, дай возможность хоть краешком глаза то посмотреть!!!)
А от нас лежаночки, диванчики, наряды, ошейнички и наборы в палатки уже готовятся!!!
Призов будет много!
Сами в конкурсах учавствовать не будем из этических соображений,
а вот Вы настраивайтесь: не зря же мы столько призов припасли Очень счастлив !

Кстати, для участия в конкурсах вовсе не обязательно "домашняя" подготовка:
самовыразиться со своим питомцем можно прямо на выставке!
Для этого мы Вам сами предоставим все необходимое:

А Вы уж быстренько, благодаря данному арсеналу Подмигивание , и котейку сможете сделать самым "гламурчательным" и себя оформить подстать ему, чтобы стать самой гармоничной парой!!!

Так что, уважаемые участники,
мы очень постараемся сделать все, чтобы данная выставка стала для всех НАСТОЯЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...


Последний раз редактировалось: mevseeva (14 Ноя, Сб, 2009 17:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Сб, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо этого, хочется отметить, что благодаря организаторам выставки все детки-участники конкурса рисунка смогут посетить выставку БЕСПЛАТНО!

А мы, спонсоры, приготовили еще и 20 призов, которые получат авторы самых интересных работ!


Так же организаторы позаботились о том, чтобы бесплатно выставку смогли посетить все ребята из городского детского дома "Воробушек"!

А мы, в свою очередь, предоставим бесплатную возможность пообщаться с интересными породами кошек и узнать много нового о них ребятам-инвалидам по зрению, которым из-за своего недуга сложно, а порой и вообще невозможно, посещать массовые мероприятия.
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Silva
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Сб, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В морском уборчике я была со своими двумя котиками кунами. И у вас впервые мой рыжий Кейран принимал участие в ВЦФ ринге. А теперь он закрыл четвёртую оценку Чемпиона Мира. Приеду с юниоркой и с ним, если можно будет его выставить в рекламном классе. Привезу с собой своих любимых подруг-куномам с очень красивущими звёдунами-кунами.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше !
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее !
Спасибо тем, кому я вообще безразлична - вы нужны мне для массовки...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009