CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября 1-2 ноября Челябинск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimus писал(а):
JUL_angel писал(а):
Да можно было и двумя за три-то дня Очень счастлив Фотки у меня есть, выкладывать не буду принципиально...


Ну, организаторы-то в Казахстан уехали, в среду вечером только выставка закончилась, сегодня еще только день пятницы Подмигивание .

Госпидя, я искренне поражаюсь КАК можно понять один и тот же пост... Ухохочешься! Я имела ввиду что за 3 дня выставки можно было и двумя глазами посмотреть и вживую...

А насчет оскорблений, покажите ГДЕ вы видите оскорбления??? Я считаю оскорблением такой непрофессионализм. У меня 2 оценочный от Гордеевой и 2 от Окулова, таоке ощущение что судили 4 разных кошки... ххх даже глаза господин Окулов в одном написал зеленые в другом ярко-желтые Ухохочешься! А про переход от Гордеевой я уже писала, так и немогу понять куда он делся за 2 дня Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Отлично!
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prozhoga писал(а):
JUL_angel Считаю не допустимым обсуждение судейства ,каким бы оно ни было ! Для этого ,как ,минимум ,надо самому стать судьей .Это всегда выглядит как ,простите, дурно воспитанный ребенок . Ничего не изменить ,зачем оскорблять людей без оснований ? Хочешь открытого и наглядного судейства ? На монопородку в 30 животных ,там ничего и никого не спрячешь !


Лена, при всем моем хорошем отношении к тебе, не тебе меня учить... Сколько ты с кошками и на выставках? А я уже не одну собаку съела! Кем для нужно быть тоже могу тебя поучить, чтобы вязать кошек и подбирать пары надо хотя бы азы генетики знать, ты знаешь? НЕТ! Тогда не говори мне что нужно и для чего. Так что как минимум чтобы мне что-то говорить надо чему-то научиться самой, и избавится от слепоты по отношению к своим животинам!!!!! А это у тебя особенно актуально. Не надо оправдывать непрофессионализм судей только потому что они выбрали ТВОЕГО кота, хотя не секрет, он проще по типу, значительно проще (не хуже, а именно проще). Оценочные не я писала, а господа эксперты, сами написали, сами теперь и пожинают написанное... А по поводу спрятать или нет, знаешь мне прятать нечего, а вам за уши и на прищепки, тоже не спрячешь... так что не стоит мне говорить что прятать, а что нет.
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элис
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUL_angel, читаю и диву даюсь. Кто так усердно тянул тебя выставляться под Окулова, чтоб потом подымать столько шума. Кому надо было давно сделали выводы по поводу его.
_________________
Кот-это единственный самоочищающий предмет в доме


Последний раз редактировалось: Элис (06 Ноя, Пт, 2009 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JUL_angel
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 463
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элис писал(а):
JUL_angel, читаю и диву даюсь. Кто так усердно тянул тебя выставляться под Окулова, чтоб потом подымать столько шума. Кому нодо было давно сделали выводы по поводу его.

Ну меня конечно предупредили хорошие людиУлыбка Но я то все таки думала что он как-то красиво сольет, я же говорила что бесит ТО КАК слили... абсолютно бездарный слив. Этому и поражаюсь...
_________________
Я - ангел, но подрежь мне крылья и я пересяду на метлу!
***********************************
Кошка никогда не станет обращать внимание на то, что говорят про неё серые мышки...!

У МЕНЯ СЛОМАЛИ ICQ НОВЫЙ НОМЕР 482404956
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Poncha
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 13
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все я очень долго думала, что Юля найдет в себе силы ичувство меры, возможно где то проснутся правила этики, может в конце конце мозги на место встанут. но считаю нужно сказать следующее:
Я обращаюсь сейчас к высказавшимся по поводу моих животных Кашпи, Юры Калашникова и Юли Теляковой. Кот Ураган Урал-Астра мое племенное творение, к которому я шла 4 года. По поводу сравнить его с животными Тани Можевой - Выствака Ижевска, где даже рядом не было в судействе Гордеевой или Матюшиной Ураган: Бэст 1 дня, 1 место ВЦФ ринга из 28 животных. Альф - Бэст II второго дня. насчет размеров выставок на которых мы бываем. Юра не тебе говорить, что Палкины ездят только по малым выставка. в двойне обидно услышать это от тебя, болеющего за нас душой на выставке в Новосибирске, где Услада стала Бэст III, при 396 животных. Ну Сережа прости, что у тебя еще не было возможности познакомиться с нашим Урагашей. Еще полгода назад, я сказала в открытую, что держу дома бомбу. и вот мы выросли, не далее как 7 месяцев назад ты расхваливал моих животных, и говорил ну наконец-то дождались нормальных сибиряков. Как понимать твои слова?
А вообще по хорошему спасибо кто болеет за нас искренне и помогает морально. преодолеть злобу, зависть. Купить хорошее животное одно, вырастить - другое. поэтому я близко к сердцу принимаю ту словесную гадость, которой отличается эта тема.
теперь на счет судейства. никто не позволил оскорблать человека, эксперта, до которого Юля тебе еще расти, и возможно никогда не дорости, посмотри мультик "12" месяцев, может ты найдешь там себя.
и еще напоследок, моя фамилия Палкина зовут Дарья Анатольевна, если Юля ты захочешь в следующий раз обратиться ко мне через сеть не забудь указть имя правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шахиня
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 28
Откуда: Свердл.обл.г.В Пышма,п.Балтым

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЕЦ ДАРЬЯ!!!!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Калашников Юрий
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 125
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 19:33    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Даша,что-то я не очень понял,где я высказывался по поводу твоих кошек?(внимательно читай мои посты и не надо пытаться прочесть между строк)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Калашников Юрий
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 125
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 20:23    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Poncha писал(а):
Здравствуйте все я очень долго думала, что Юля найдет в себе силы ичувство меры, возможно где то проснутся правила этики, может в конце конце мозги на место встанут. но считаю нужно сказать следующее:
Я обращаюсь сейчас к высказавшимся по поводу моих животных Кашпи, Юры Калашникова и Юли Теляковой. Кот Ураган Урал-Астра мое племенное творение, к которому я шла 4 года. По поводу сравнить его с животными Тани Можевой - Выствака Ижевска, где даже рядом не было в судействе Гордеевой или Матюшиной Ураган: Бэст 1 дня, 1 место ВЦФ ринга из 28 животных. Альф - Бэст II второго дня. насчет размеров выставок на которых мы бываем. Юра не тебе говорить, что Палкины ездят только по малым выставка. в двойне обидно услышать это от тебя, болеющего за нас душой на выставке в Новосибирске, где Услада стала Бэст III, при 396 животных. Ну Сережа прости, что у тебя еще не было возможности познакомиться с нашим Урагашей. Еще полгода назад, я сказала в открытую, что держу дома бомбу. и вот мы выросли, не далее как 7 месяцев назад ты расхваливал моих животных, и говорил ну наконец-то дождались нормальных сибиряков. Как понимать твои слова?
А вообще по хорошему спасибо кто болеет за нас искренне и помогает морально. преодолеть злобу, зависть. Купить хорошее животное одно, вырастить - другое. поэтому я близко к сердцу принимаю ту словесную гадость, которой отличается эта тема.
теперь на счет судейства. никто не позволил оскорблать человека, эксперта, до которого Юля тебе еще расти, и возможно никогда не дорости, посмотри мультик "12" месяцев, может ты найдешь там себя.
и еще напоследок, моя фамилия Палкина зовут Дарья Анатольевна, если Юля ты захочешь в следующий раз обратиться ко мне через сеть не забудь указть имя правильно.


Я конечно понимаю,волнение,эмоции,но информацию следует выдавать правильную:

Дорогие друзья!
Клуб любителей кошек «ПРЕМЬЕР» г. Ижевск, приглашает Вас в гости на праздник - Международную выставку кошек по системе WCF (Лицензия № 9447), которая состоится 12-13 сентября 2009 г. в г. Ижевске:
Для Вас работают эксперты:
- Татьяна Комарова (WCF, АВ) – Россия, г. Санкт - Петербург
- Елена Федоренко (WCF, AB) - Россия, г. Екатеринбург
- Людмила Гордеева (WCF, AB) - Россия, г. Екатеринбург

Место проведения: Государственный Цирк УР



WCF-Ring Adult
1 № 4 El Zaburs Valentino of Snowball RUS
PER n 02; кот;
Зав.: Gabriela Klodt-Rodorf; Вл.: Окишева О.С.;
2 № 16 Moscow Star`s Cowboy
MCO n 24; кот;
Зав.: Гусева И.; Вл.: Бушмакин О.Ю.;
КЛК "Премьер", г. Ижевск
3 № 14 Noracoon Ian Flegming
MCO n 03; кот;
Зав.: Philipa Holmes; Вл.: Гришин С.;
ФЦ "Алиса", Москва
4 № 125 Ураган Урал-Астра
SIB n 24; кот;

Зав.: Палкина Д.А.; Вл.: Палкина Д.А.;
КЛК "Просто кошки",

Ничего личного,но уважаю факты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рыжий хвост
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 20:39    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

ну и кипеж подняли все титулы получили - все !!!!!!!
скандалами обсерательствами ничего не добьешся - надо дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
рыжий хвост
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 20:41    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

факты... факты... факты...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009