CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября-1 ноября Харьков, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Americoon
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 71
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя доча и выпускница Cleopatra Long Live The Queen Americoon Dream*UA - лучшая!!! Любовь
Лиля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
_________________
Собака думает: "Хозяин любит меня, кормит, холит, лелеит - наверное, Он - Бог". Кошка думает: "Хозяин любит меня, кормит, холит, лелеит - наверное, Я - Бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Stasy_La_Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Северная Cтолица

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по отзывам, я сделала правильное решение (еще с января 2009 года, когда была прошлая выставка этого "клуба"), что ехать на это безобразие не стОит. Ужасная выставка, ужасные организаторы (за исключением несчастных помощников и стюардов), и вообще, "ЭТО" даже сложно назвать клубом - это кидалово!
Единственное, что меня порадовало еще на предыдущей выставке, что я познакомилась с замечательным человеком - Секачевой Ольгой Ивановной, которая была и на этой выставке! Поздравляю всех ее питомцев с титулами!!!!!
Но на выставки "клуба" Сузирья я больше ни ногой!! И буду отговаривать всех своих знакомых (хотя в Питере про это уже все знают)
_________________
У моего успеха есть две причины. Я стою на обеих.

КЛК "Cat Land" Спб, питомник "Love Flowers"


Последний раз редактировалось: Stasy_La_Fleur (02 Ноя, Пн, 2009 16:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasy_La_Fleur писал(а):
Судя по отзывам, я сделала правильное решение (еще с января 2009 года, когда была прошлая выставка этого "клуба"), что ехать на это безобразие не стОит. Ужасная выставка, ужасные организаторы (за исключением несчастных помощников и стюардов), и вообще, "ЭТО" даже сложно назвать клубом - это кидалово!
Единственное, что меня порадовало еще на предыдущей выставке, что я познакомилась с замечательным человеком - Секачевой Ольгой Ивановной, которая была и на этой выставке! Поздравляю всех ее питомцев с титулами!!!!!
Но в Харьков я больше ни ногой!! И буду отговаривать всех своих знакомых (хотя в Питере про это уже все знают)


извините,что влажу не в свое.

я никогда не был ( к моему сожалению.. и на этот раз не смог из-за карантина) на выставках Сузирья, но очень хотелось.

не могу судить о их работе, думаю , погрешности есть у всех.

НО в ХАРЬКОВЕ не одни они ПРОВОДЯТ ВЫСТАВКИ , и потому не нужно делать плохую репутацию городу!!!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abykiss писал(а):
А теперь о том, что испортило ВСЕ впечатление о выставке.
На первый взгляд выставка была организована хорошо. Наверняка, были какие-то шероховатости, но о них не могу сказать ничего, поскольку два дня проработала в секретариате и самой выставки, как таковой не видела. Кто, хоть когда-нибудь, работал на выставках меня поймет.
А, вот, оплатить труд секретариата организаторы не посчитали нужным. Точнее, они попытались это сделать, предложив нам в качестве оплаты корм на сумму в ТРИ!!! раза меньшую, чем был договор. Причем, эта сумма даже не покрывала наши расходы (стоимость проезда из Донецка в Харьков, проживания, питания). Естественно, я лично от этой подачки отказалась. В результате, нам не то что не оплатили нашу работу, а не компенсировали даже прямых расходов!!! Такого хамского отношения к людям, помогающим в проведении выставки, я еще не встречала нигде!

Люди! Если вас будет приглашать поработать на выставке харьковский клуб "Сузір'я", не соглашайтесь. Здесь практикуется самое натуральное кидалово!!!

Вот это да! Confused
Даже договор не помеха Отстой!
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stasy_La_Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Северная Cтолица

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy, я ничего не имею против Харькова, я именно писала про этот клуб - уже исправила Улыбка
_________________
У моего успеха есть две причины. Я стою на обеих.

КЛК "Cat Land" Спб, питомник "Love Flowers"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elensia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 375
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Пн, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Харьков! и осень!...а Харьков осенью это....!!!!!!!!!!!!! Любовь Любовь Любовь ...большие мохнатые туи, облетевшие деревья, огромные дубы с раскидистыми затейливыми кронами. Между влажных стволов в лучах солнца парят последние листочки и снежинки. Волшебно! Улыбка
Харьков, спасибо!
А Побэ как всегда душка Поцелуй ! спасибо Сузирье за Паскаля!!!
Очень хочется надеяться, что все разногласия будут улажены.
Приятно было встретиться со старыми и новыми хорошими знакомыми Улыбка
ЗЫ. А кто-то обещал фоооооткииии!!!!!!!!! *ехидно прищуривается*
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Королек
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 43
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Вт, 2009 10:22    Заголовок сообщения: ЗЫ. А кто-то обещал фоооооткииии!!!!!!!!! *ехидно прищуривае Ответить с цитатой

Да я здесь только отошла чуть-чуть!
Во-первых хочу поздравить всех победителей и номинантов выставки!
Ребята поздравляю всех Вас от души и побольше побед!!! Отлично!
А теперь немного фото от меня!
WCF ринг первого дня взрослые животные:


[/b]
_________________
фелинолог
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Вт, 2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elensia писал(а):

Очень хочется надеяться, что все разногласия будут улажены.


У организаторов была возможность это сделать. Только особого желания никто не проявил Недоумение Отстой!
_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Королек
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 43
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Вт, 2009 11:03    Заголовок сообщения: фото с выставки! Ответить с цитатой




_________________
фелинолог
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Королек
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 43
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Вт, 2009 12:02    Заголовок сообщения: фото с выставки Ответить с цитатой




_________________
фелинолог
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009