CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия с Лелем писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!



Ну не могу ещё раз не вылезти!!! Смущение
Лена, я так за тебя рада, что даже слов нет, аж слёзы на глазах Смущение
А ты - Клиппер, клиппер! Смех
Ну и что, что клиппер, зато вон какой классненький! Отлично! Смех


_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glina
Фелинолог


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена и Виктор Костяевы, Поздравляю вас и вашу кошку Майну с Победой на выставке, Про План. Поздравляю, Наташу Щукину и Ирокеза в участие в выставке Про План Отлично! Поздравляю Всех участников выставки ! Отлично!
_________________
...Кошка спит — мышки резвятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diona
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 92
Откуда: Ramenskoe

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывесили результаты http://proplancup.ru/kubok/6-kubok-chempionov-proplan-2009.html

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАТЬЯНУ ЛЮБЧЕНКО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СОМАЛИЙСКОГО КОТА AFRICATS TAFITI С ПОЧЕТНЫМ ЧЕТВЕРТЫМ МЕСТОМ !!!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ragazza
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Катю и Мишу Дрожжиных с успехом Тиссы! Войти в почетную 20-ку среди такого великолепия животных - много стоит!
Ура-ура!
_________________
Timeo Danaos et dona ferentes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ишь Ты
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю участников и победителей! Отлично!
У меня один вопрос к Юлии Лебедевой,на который хотелось бы услышать ответ.
При финальном награждении в КАКОМ порядке назывались номера животных?
Например с 21 по 11 места по возрастанию или по убыванию?
Это же касается призёров с 10 по 4 место.
Как же назывались победители? 10,9,8 и т.д.,или 4,5,6,7,и т.д.
Призёров зачитывали по протоколу или в хаотичном порядке?
Буду ждать ответа. Улыбка
Я думаю,что не я одна Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fond Cat
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 7
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Светлану Бейлинзон и её мегонгского бобтейла Buyan Nika с 8 местом!
Вы молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diona
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 92
Откуда: Ramenskoe

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что владельцы сибиряка расстроились, но вспомните, как проходило награждение - Сергей Катасонов сказал, что зачитает участников, занявших места с десятого по четвертое, а Владимир Долинский его поправил - с 4-го по 10-е. И когда первым назвали кота сомали, лично я поняла, что это 4 место. Вечером на форуме стали поздравлять сибиряка с четвертым местом. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже в третий раз я хочу повторить : Огромнейшее спасибо за великолепный, ни с чем несравнимый праздник! Отлично! Отлично! Отлично! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetik-031
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 804
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я поняла, третье место заняла Той Трикси Свит Айз, персидская кошечка....Галя, поздравляю, Ася как всегда неподражаема, я за вас очень болела Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сильвер мист
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Казахстан Петропавловск

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Вс, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю персидскую девочку Той Трикси Свит Айз и ее хозяйку !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009