wit_as Любитель
Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 32 Откуда: Омск
|
Добавлено: 19 Окт, Пн, 2009 18:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Поздравляем всех финалистов рингов ICU в Омске
и представляем вашему вниманию отчет по выставке:
Финалы эксперта Артема Савина:
Взрослые:
1 место № 18-Мirabella Lvinoe Serdtse (Siberian), вл. Косарев В., Омск
2 место № 33- O’Key Shaman Prince Siames (Oriental Shorthair/Siamese), вл. Запольская А., Омск
3 место № 9- Akatava (Kurilian Bobtail), Бойченко Ю., Томск
4 место № 20- О*Кей Тиффани Небесные глазки (Siberian), вл. Дроздова Г., Омск
5 место № 41- Last Hero Light Nostalgie (Sphinx), вл. Здобникова А., Красноярск
6 место № 16- RusFairy Tail Weston (Main Coon Cat), вл. Егорова Т., Омск
7 место № 10-Aramis Chudo Iturupa (Kurilian Bobtail), вл. Сергейчик Е., Томск
8 место № 25- Bonifacius Best (Don Hairless), вл. Арсенова Т., Омск
9 место № 29- O’Key Shutka Tsunami (Kurilian Bobtail), вл. Цельм С., Омск
10 место № 43-Galaxy (Scottish Shorthair), вл. Курочкина И., г. Омск
Котята:
1 место № 3-Nevsky Style’s Vasilina (Siberian), Косарев В, Омск
2 место № 2- Tminka Hunter from Islands (Kurilian Bobtail) вл. Сергейчик Е., Томск
3 место № 6- Ундина (Kurilian Bobtail) вл.Тихий-Тищенко О., Омск
4 место № 8- Light Flash's Anabel (Oriental Shorthair/Siamese) вл. Мордвинцева Г., Омск
5 место № 5- Glamourcat Odissey (Devon Rex) вл. Герасимова Е., Омск
Кастраты:
1 место № 45-O'Key Philimon Ramboss (Kurilian Bobtail) вл. Загребельный Е., Омск
2 место № 46-Elton (Scottish Shorthair) вл. Литвиненко С., Омск
Домашние:
1 место № 49-Bossy, вл. Попова Т., Омск
2 место № 48- Мусильда, вл. Склярова М., Омск
Финалы эксперта Ларисы Киселевой
Взрослые:
1 место № 10-Aramis Chudo Iturupa (Kurilian Bobtail), вл. Сергейчик Е., Томск
2 место № 18-Мirabella Lvinoe Serdtse (Siberian), вл. Косарев В., Омск
3 место № 33- O’Key Shaman Prince Siames (Oriental Shorthair/Siamese), вл. Запольская А., Омск
4 место № 41- Last Hero Light Nostalgie (Sphinx), вл. Здобникова А., Красноярск
5 место № 14-O’Key Zolton Tsuphil (Kurilian Bobtail) вл. Сузинович В., Омск
6 место № 20- О*Кей Тиффани Небесные глазки (Siberian), вл. Дроздова Г., Омск
7 место № 16- RusFairy Tail Weston (Main Coon Cat), вл. Егорова Т., Омск
8 место № 25- Bonifacius Best (Don Hairless), вл. Арсенова Т., Омск
9 место № 43-Galaxy (Scottish Shorthair), вл. Курочкина И., г. Омск
10 место № 35- Lik Palmiri Issabel (Peterbold), вл. Полянская Р., Омск
Котята:
1 место № 4-Nevsky Style’s Valet (Siberian), Осташев Е., Омск
2 место № 8- Light Flash's Anabel (Oriental Shorthair/Siamese) вл. Мордвинцева Г., Омск
3 место №№ 3-Nevsky Style’s Vasilina (Siberian), Косарев В, Омск
4 место № 1- Таис (Kurilian Bobtail), Завалий Н., Омск
5 место № 6- Ундина (Kurilian Bobtail) вл. Тихий-Тищенко О., Омск
Кастраты:
1 место № 45-O'Key Philimon Ramboss (Kurilian Bobtail) вл. Загребельный Е., Омск
2 место № 46-Elton (Scottish Shorthair) вл. Литвиненко С., Омск
Домашние:
1 место №49-Bossy, вл. Попова Т., Омск
2 место № 48- Мусильда, вл. Склярова М., Омск
Финалы эксперта Евгения Мечковского
Взрослые:
1 место № 10-Aramis Chudo Iturupa (Kurilian Bobtail), вл. Сергейчик Е., Томск
2 место № 33- O’Key Shaman Prince Siames (Oriental Shorthair/Siamese), вл. Запольская А., Омск
3 место № 20- О*Кей Тиффани Небесные глазки (Siberian), вл. Дроздова Г., Омск
4 место № 9- Akatava (Kurilian Bobtail), Бойченко Ю., Томск
5 место № 41- Last Hero Light Nostalgie (Sphinx), вл. Здобникова А., Красноярск
6 место № 18-Мirabella Lvinoe Serdtse (Siberian), вл. Косарев В., Омск
7 место № 16- RusFairy Tail Weston (Main Coon Cat), вл. Егорова Т., Омск
8 место № 25- Bonifacius Best (Don Hairless), вл. Арсенова Т., Омск
9 место № 35- Lik Palmiri Issabel (Peterbold), вл. Полянская Р., Омск
10 место № 22-Bony-Em (British Shorthair), вл.Курочкина И., Омск
Котята:
1 место № 3-Nevsky Style’s Vasilina (Siberian), Косарев В, Омск
2 место № 8- Light Flash's Anabel (Oriental Shorthair/Siamese) вл. Мордвинцева Г., Омск
3 место № 5- Glamourcat Odissey (Devon Rex) вл. Герасимова Е., Омск
4 место № 6- Ундина (Kurilian Bobtail), вл. Тихий- Тищенко О., Омск
5 место № 2- Tminka Hunter from Islands (Kurilian Bobtail) вл. Сергейчик Е., Томск
Кастраты:
1 место № 45-O'Key Philimon Ramboss (Kurilian Bobtail) вл. Загребельный Е., Омск
2 место № 46-Elton (Scottish Shorthair) вл. Литвиненко С., Омск
Домашние:
1 место №49-Bossy, вл. Попова Т., Омск
2 место № 48- Мусильда, вл. Склярова М., Омск
Финалы эксперта Анжелики Здобниковой
Взрослые:
1 место № 33- O’Key Shaman Prince Siames (Oriental Shorthair/Siamese), вл. Запольская А., Омск
2 место № 20- О*Кей Тиффани Небесные глазки (Siberian), вл. Дроздова Г., Омск
3 место № 10-Aramis Chudo Iturupa (Kurilian Bobtail), вл. Сергейчик Е., Томск
4 место № 9- Akatava (Kurilian Bobtail), Бойченко Ю., Томск
5 место № 16- RusFairy Tail Weston (Main Coon Cat), вл. Егорова Т., Омск
6 место № 24- Selena Leona(Don Hairless), вл. Бровар В., Омск
7 место № 25- Bonifacius Best (Don Hairless), вл. Арсенова Т., Омск
8 место № 18-Мirabella Lvinoe Serdtse (Siberian), вл. Косарев В., Омск
9 место № 15 Kindlycat Ermak (Longhair Fold), вл. Курочкина И., Омск
10 место № 14-O’Key Zolton Tsuphil (Kurilian Bobtail) вл. Сузинович В., Омск
Котята:
1 место № 4-Nevsky Style’s Valet (Siberian), Осташев Е., Омск
2 место № 8- Light Flash's Anabel (Oriental Shorthair/Siamese) вл. Мордвинцева Г., Омск
3 место № 2- Tminka Hunter from Islands (Kurilian Bobtail) вл. Сергейчик Е., Томск
4 место № 3-Nevsky Style’s Vasilina (Siberian), Косарев В, Омск
5 место № 5- Glamourcat Odissey (Devon Rex) вл. Герасимова Е., Омск
Кастраты:
1 место № 45-O'Key Philimon Ramboss (Kurilian Bobtail) вл. Загребельный Е., Омск
2 место № 46-Elton (Scottish Shorthair) вл. Литвиненко С., Омск
Домашние:
1 место № 49-Bossy, вл. Попова Т., Омск
2 место № 47- Bamsik, вл. Скачкова М., Омск
Породный ринг Курильских бобтейлов (взрослые/котята/кастраты), эксперт Артем Савин:
(на ринге было представлено 15 представителей этой породы)
1 место- № 9- Akatava , вл. Бойченко Ю., Томск
2 место- № 45-O'Key Philimon Ramboss, вл. Загребельный Е., Омск
3 место-№ 2- Tminka Hunter from Islands, вл. Сергейчик Е., Томск
4 место-№ 6- Ундина, вл. Тихий-Тищенко О., Омск
5 место- № 10-Aramis Chudo Iturupa (Kurilian Bobtail), вл. Сергейчик Е., Томск
6 место- № 1- Таис (Kurilian Bobtail), Завалий Н., Омск
7 место-№ 14-O’Key Zolton Tsuphil (Kurilian Bobtail) вл. Сузинович В., Омск
8 место- № 7-Акулина Курдяндия, вл. Немчинова Е., Томск
9 место-№ 11 O'Key Jupiter Peras, вл. Микуленко С., Омск
10 место № 31 O'Key Yanetta Philnut, вл. Вальтер И., Омск
Шоу-виннерсы (по скорингу баллов):
Взрослый:
№ 33- O’Key Shaman Prince Siames (Oriental Shorthair/Siamese), вл. Запольская А.,
Котенок:
№ 3-Nevsky Style’s Vasilina (Siberian), Косарев В, Омск
Кастрат:
№ 45-O'Key Philimon Ramboss (Kurilian Bobtail) вл. Загребельный Е., Омск
Домашние:
№ 49-Bossy, вл. Попова Т., Омск
P.S. Мы поздравили и наградили также вот этих кошек (2 и 3 место):
№ 10-Aramis Chudo Iturupa (Kurilian Bobtail), вл. Сергейчик Е., Томск
№ 20- О*Кей Тиффани Небесные глазки (Siberian), вл. Дроздова Г., Омск _________________ Кошка всегда останется с человеком на равных. |
|