CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

И снова ворованные фотки на сайте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ofelia
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 629
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muslin писал(а):
....нашел фотку самой красивой шиншиллы и сделал из неё шапку сайта... ....., а я теперь жалею, что заводчице Чариты не успела ссылочку бросить, пусть бы гордилась "самой красивой шиншиллой" Подмигивание

Януль, верю наслово Очень счастлив гордюся Смех
_________________
-Невозможно злиться на того, кто заставляет вас смеяться (Джей Лено)

-Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим часто и с удовольствием

- Дорогу осилит идущий -
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zzlodeyka
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Прочитала тему- ужаснулась. ну ладно фотографии чужих котов и кошек выставлять на своем форуме,для наглядного примера окраса,но что бы выставлять чужих животных как своих производителей,это уже Злость
Я вот о чем хотела у вас спросить. В ближайшем будущем планирую сделать сайт,посвященный шотландцам. Заранее спрашиваю разрешения размещения "не своих" животных для демонстрации окрасов,с сылкой на питомник и т.д. Просто своего материала не очень еще много,конечно его с каждым днем все больше,но маловато. Так что я думаю никто не будет против рекламы своих животных на моем сайте.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TATIANAS
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 329
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,вот и до Питерского Аллюра добрались Смех "Поздравляю" Печаль

Цитата:
От кого: Анна 80638780022 написать автору объявления
СрочноПродам в хорошие руки британских котят. Остались 2 мальчика белого окраса. 2.5 месяца. Умненькие,к лотку приучены.Возможен торг. 80638780022 Анна
Британские котята! (500,00 грн.)

Постоянная ссылка на это объявление
http://prodam.slando.com.ua/kiev/britanskie_kotyata_P_13502327.html


При том,что белая британка ,на сегодня в Украине только у меня,такие объявления особенно радуют! Отстой! А цена?! Шок 500грн=60 долларам!Пристрелите меня,если теперь британцав ТАК оценивают. Ты что, того?
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Debora
Любитель


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 133
Откуда: Ростов-папа

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Чт, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKA1 писал(а):
Я тут пробила в поисковиках ее почту и вот нашла еще такой любопытный перл...Почитайте...прикольно!
http://www.zooklad.com/coupling.php?mod=see&id=804&advertise=coupling&type=cat&PHPSESSID=fa4cc28aff6b6729f58e5ff52087adea

Особенно радует в статье, что "глистов уже прогнали (неделю назад)"...
И ведь потащут своих мурок на вязки, а потом вынесут то, что получится, на птичку... И так по кругу до бесконечности!
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю *кошек*!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009