CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

26-27 сентября Пенза WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Radmira
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 170
Откуда: г. Ульяновск

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Сб, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем с нетерпением результатов первого дня
_________________
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Talamaska
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 210
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Вс, 2009 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления победительнице первого дня!
Белоснежный, сказочно красивый эльф породы девон рекс Phu-Quoc`s Sweet Maines и ее владелец Елена Костяева - вы лучшие!!! Любовь
Выиграть ВОВ 1 в такой нелегкой конкуренции - это просто супер! Отлично! Вы просто молодцы, поздравляю от всей души! Поцелуй

Так же мои огромные поздравления роскошной персидской девочке Моркови и ее красавице хозяйке Кропотовой Татьяне с удачным дебютом в классе юниоров. 2 место в ринге юниоров и номинация Bis- молодцы! Отлично!
_________________
Кошка поймет каждое сказаное Вами слово - но то ли еще будет!


Последний раз редактировалось: Talamaska (27 Сен, Вс, 2009 18:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Clemat
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 59
Откуда: г. Ульяновск

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Вс, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои дорогие и любимые девчата Поцелуй ! Я поздравляю вас от всей души, вы молодцы, ваши победы заслужены, ваши животные красивы и достойны!!!!! Отлично! Татьяна Кропотова и ее очаровашка Морковка персидская кошечка в жесткой конкурентной борьбе на WCF-ринге молодых животных, заняла почетное второе место и получила номинацию на бест .УРА!!!! Отлично! Наташа Карпенко и ее маленькая кошечка девон-рекс SINDI GOLDEN ELF я вас поздравляю с дебютом- это ваша первая выставка и такой успех, четвертое место WCF-ринга молодых и номинация на бест, желаю дальнейших успехов Очень счастлив Так же мои поздравления Костяевой Елене белоснежная Майнес стала бест оф бест первого дня. Это еще раз подтверждает качество и достоинство этого животного. Леночка дорогая я тебя так же поздравляю как заводчика, очень рада за успех твоих животных. Отлично! Отлично! Отлично! всех поздравляю и желаю удачи во второй день. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SaNata
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 30
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пн, 2009 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю Леночку Костяеву и ее белоснежный зефир Майнес с триумфом на выставке Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SaNata
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 30
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пн, 2009 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Танюшку Кропотову и ее неземной красоты Морковку со 2 местом в WCF-ринге юниоров и номинациями BIS. Морковка чудная девочка - это только начало Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Biona
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 255
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пн, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наташа,поздравляю тебя и Синди с первыми шоу результатами!!! Поцелуй Любовь Любовь девон-рекс SINDI GOLDEN ELF ном бис и 4 место ВЦФ ринг из 25 молодых животных Поцелуй Поцелуй Поцелуй !!! МОЛОДЦЫ!!!


Татьяна Кропотова и ее очаровашка Морковка персидская кошечка 2 место ВЦФ ринг молодых,Таня,вы молодцы Поцелуй Любовь
_________________
Они любимы и ненавязчивы,они прекрасны и неповторимы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miss.Margo
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 94
Откуда: г.Ульяновск

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пн, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех Гламуррных девочек с успешной выставкой!! Поцелуй Желаю дальнейших побед!!! Любовь Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalina
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пн, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ МИРОЛЮБОВУ ТАТЬЯНУ И ЕЕ ЧУДЕСНУЮ ВИСЛОУШКУ Brian Jones of Colorit - БРЮКОВКУ, С ПЕРВЫМ МЕСТО В WCF РИНГЕ ЮНИОРОВ, ДВУМЯ НОМИНАШКАМИ И BEST JUNIOR короткошерстной группы первого дня!!!!!!
А ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЕ КОТИКА SIMBADA с закрытием титула интерчемпиона и открытием грандинтера и номинашкой второго дня)))))

Вот она красавица Брюква


Последний раз редактировалось: Natalina (29 Сен, Вт, 2009 23:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tala
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Вт, 2009 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalina писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ МИРОЛЮБОВУ ТАТЬЯНУ И ЕЕ ЧУДЕСНУЮ ВИСЛОУШКУ Brian Jones of Colorit - БРЮКОВКУ, С ПЕРВЫМ МЕСТО В WCF РИНГЕ, ДВУМЯ НОМИНАШКАМИ И BEST JUNIOR короткошерстной группы!!!!!!
А ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЕ КОТИКА SIMBADA с закрытием титула интерчемпиона и открытием грандинтера и номинашкой второго дня)))))

Танюш, прими и мои поздравления!!! ОЧЕНЬ за вас рада! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Какие же вы у меня молодцы!!! Брюковку, звездочку - от меня зацеловать! Поцелуй Симбаду - респект и уважуха! Отлично!
_________________
Питомник шотландских кошек "СOLORIT" - www.colorit.dn.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Вт, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может фотки у кого есть? Улыбка Выкладывайте, не стесняйтесь. Улыбка
_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009