CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

12-13 cентября Санкт - Петербург WCF
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Гога Питерский
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 84
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 21:19    Заголовок сообщения: 12-13 cентября Санкт - Петербург WCF Ответить с цитатой

12-13 СЕНТЯБРЯ 2009
VI Петербургский международный Бeби-Салон
Клуб-устроитель: «Эйлур»
Лицензия WCF # 9471

Эксперты:
Eleonora Ruggiero , Italy ( WCF )
Ирина Горинова, Самара (WCF)
Татьяна Чернова, Рига (WCF)
Дина Смирнова, С-Петербург (WCF)
Наталья Прокофьева, С-Петербург(WCF)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merdoc
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Сб, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы посмотреть фото с выставки. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Сб, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что орги устали, но может участники смогут новостями поделиться. Меня интересует восточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catti
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Сб, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю кошечку SFS e Persefona и ее хозяев Юлию Вишневскую и Олега Дурманова с прекрасным началом выставочной карьеры во взрослой жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Silva
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Сб, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый день выставки. Туман-мэйнкун моей подруги Анны Колчановой, получил первую взрослую оценку САС, ЕХ1, NOM BIS у Татьяны Черновой, и на монопородном ринге среди взрослых котов у Eleonora Ruggiero(Италия)-Best of Breed Аdult. А Маруся и Глаша Ольги Смирновой из "Гигантских питомцев" получили по САСке, по ЕХ1, а её Ванечка-Best of Breed Gunior. Было отмечено отличное ухоженное состояние Олиных питомцев. Поздравляю Ирочку, очаровательную хозяйку Индианы Gonsior Line, которая на монопродном ринге получила Best of Breed female. 13-го сентября Туман получил вторую САС, ЕХ1, NOM BIS у судьи Дины Смирновой, а Маруся - IX место на ВЦФ ринге среди взрослых животных, в этот день и судья Дина Смирнова, и Ирина Горинова отметили отличную выставочную кондицию Олиных кунов. Ванечка в завершении стал первым среди юниоров по ПДШ на Best in Shou. А девочки получили по CACIBу и ЕХ1. Порадовали шикарные розетки и очень красивые дипломы. Замечательно работали стюарды. Поздравляю от всей нашей компании куномам и кунопапы Саши всех-всех зазвездивших на этой выставке и её организаторов. А Анечку и Олечку особенно! Ваши кунские хвосты всё равно лучшие, как и вы, впрочем!!! "Гордюсь" вами, ценю вашу помощь и поддержку!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше !
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее !
Спасибо тем, кому я вообще безразлична - вы нужны мне для массовки...


Последний раз редактировалось: Silva (14 Сен, Пн, 2009 06:37), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nila
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Сб, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 сентября 2009 года прошла международная выставка кошек в Санкт-Петербурге. Наши скромные успехи.

Cleopatra Long Live The Queen Americoon Dream*UA
Моя любимая девочка Клеопатра
12 сентября Т.Чернова ЕХ1, NOM BIS
Монопородный ринг мейн-кунов Eleonora Ruggiero(Италия)-Best of Breed Kitten,Best of Breed
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann-Tuman
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Сб, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva писал(а):
Прошёл первый день выставки. Туман-кот моей подруги Анечки Колчановой получил первую взрослую оценку САС, ЕХ1, NOM BIS у Т.Черновой и на моноподном ринге среди взрослых котов у Eleonora Ruggiero(Италия)-Best of Breed Аdult. Рада и за Тумана, и за Анну!..
Большое спасибо за поздравления! Очень приятно получать их от настоящих и искренних друзей!

Последний раз редактировалось: Ann-Tuman (12 Сен, Сб, 2009 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Silva
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Сб, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад на "Бэби Салоне" мой старший кот Кейран, для которого это была первая в его кошачьей жизни выставка, получил свою первую в жизни номинацию. А теперь в год и 5 месяцев он собирается закрывать титул ГрандЕврочемпиона. Путёвка в удачную выставочную карьеру ему была дана именно на "Бэби Салоне" двадцать три выставки назад. Всякое было на выставках у Кейрана: и победы, и поражения, и скромные достижения, и яркие взлёты... Мы много ездили с ним, и в Брест, и в Ковров, и в Днепропетровск, и в Ялту, и в Иваново, и в Самару, и в Ригу... Но ту первую выставку, и первую номинацию мы запомним навсегда. Я не могла об этом не сказать на выставке. Я благодарю "Бэби Салон", организатора этих выставок клуб "Эйлур" и его президента Аллу Бабошкину за удачный старт моего Кейрана. Хочу верить, что сегодняшняя номинация на Бэст моей маленькой девочки Кока Колы, которую дала судья Дина Смирнова, тоже положит начало новой выставочной карьеры моей звёздочки и станет доброй традицией для моих котяр.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше !
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее !
Спасибо тем, кому я вообще безразлична - вы нужны мне для массовки...


Последний раз редактировалось: Silva (14 Сен, Пн, 2009 06:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nila
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Сб, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу от всей души поздравить Дианочку из питомника "Wild Spirit of Forest"
Ее очаровательная девочка Alecia Asteria была номинирована на Бест, а так же ее как заводчицу с успешным дебютом ее выпускника который на WCF ринге котят и юниоров в тяжелой борьбе занял 2 место!!!!
Поздравляю Индиану Gonsior Line на монопродном ринге она стала Best of Breed female.
Поздравляю Светочку Бегунову из Беларусcии с Best of Liter.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nila
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Сб, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Анечку Шитович с успешным дебютом ее кунов
Belocoon's B'Tarantino был номинирован безоговорочно на Бест.
А так же с дебютом ее новую кошечку
JUSTCOONS LANI MALU.
Анечка с успешным дебютом тебя.
Завтра желаю тебе таких же сокрушительных побед.
Первый блин не комом УРАААА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009