CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про котят - канадских сфинксов. Пишите!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anna61
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 5
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет как-то по старинке без унитаза, а с тазиком и наполнителем (хотя так хотелось бы лестницу из итальянского мебельного салона - да ладно завидовать чужому счастью). В общем тяга к прекрасному есть...
Я пока сподвиглась сшить домик и трубу, чем честно говоря и горжусь...




Моему котенку 4,5 месяца у него важное имя по метрике, но дома он Иська - котеныш, который тырит со стола сигареты и прочие очень нужные ему лично вещи, всюду всовывает свой любопытной нос, сверхлюбим всеми домочадцами и десятилетним тайцем Мулей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь, как трубу и домик шили. Может и я решусь
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna61
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 5
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домик сшит "мешочком" из бязи с толстым синтепоном в один слой и стеганным матрасиком внутри. Фишка в стальном кольце поставленном на "вход", чтобы дом "не складывался", кольцо вшито на расстоянии 12 см от края ткани, который затем собран на резинку, чтобы вход не был таким большим. Сзади сложено "конвертом" и пришита большая пуговица, таким обазом все не сплющивается. Дом у меня скорее "диванный", для того чтобы при потребности всегда модно было легко оказаться завернутым в одеялко.
Недостатки при изготовлении трубы я заметила и теперь если делать туру то нужно делать двухслойную ткань и направлющую по спирали в которую вставлять толстую проволоку, а на входы все те же стальные кольца.
Кольца добыты в хозяйственном магазине где они продавались в виде "вазочки", которая бала разбита на составляющие.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно... Отлично!
Может, когда-нибудь в декрет уйду - время будет и я сошью своим домик большой, красивый, с крышей.. Смущение Показать язык
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
StoryS
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,. не плохая идея..Будет чем заняться долгими вечерами Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Annko
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 9
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пт, 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....Настя,мне бы тоже было бы смешна тема туалета и выезда на дом вет помощи,если бы это не было грустно!!!! Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009