CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Организатор и победитель
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пн, 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нужно просто спокойнее к этому относиться. Доверять экспертам, которым ну совершенно фиолетово, чье животное победит. Для которых главное - максимальная объективность. Для которых главное - показать в финале лучших, а не вытащить на Бест что попало.

Лучше не скажешь Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пн, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для которых главное - максимальная объективность. Для которых главное - показать в финале лучших, а не вытащить на Бест что попало.
- такие эксперты востребованы и их расписание расписано на год вперед.
Но.....Ваши слова, да Богу в уши. К сожелению, не для всех экспертов это главное. Для некоторых главное отсудить так, чтобы потом еще раз пригласили приехать, а если не отсудишь так, как хотят орги, то ведь и не пригласят
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Пн, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит (опять возвращаясь к оргам) они просто дожны хотеть, что бы судья судил по стандарту и не приглашать судей, которые этого не умеют. Одним словом: все в наших руках.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Вт, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант:
убрать каталог участников, номерки выдавать при регистрации (на основании фамилий владельцев +данные на кошку) на выставку, посадить на "выдачу" номерков человека, ни имеющего отношения ни к клубу-организатору, ни к системе...
Потом этот список с зарегистированными дается в секретариат, где секретариат быстро-быстро в оценочники вписывает инфу...
Ну, пока народ палатки раскладывает...готовится....
Но при таком раскладе надо большой секретариат, хотя бы человек в 5-7.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Вт, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предвзятому оргу это не помеха.

"свинья свое болото везде найдет"(с) укр.нар.мудрость
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Ср, 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Kleine, куда и от кого убрать каталог и от куда взять чела, ни к чему не относящегося? Недоумение На улице поймать что ли? Вы что-то непонятное пишете..
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Ср, 2009 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK
Нормально всё я пишу Улыбка
У большинства уже просто аллергия на мой ник Улыбка

Я же написала, человека не относящегося ни к оргам, ни к системе.
Каталог не выпускать в "массы", иметь просто список с пронумерованными участниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inna_D
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 73
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Ср, 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Kleine, как простым участникам без каталога?
Я как простой выставитель именно из него узнаю, у кого из экспертов будет выставляться мое животное именно сегодня. А стуартам как быть без него?
А если кто-то из животных приглянулся именно из каталога только можно узнать и маму, и папу, и владельца.
Зачем создавать сложности, где их не должно быть?
Одно дело справедливое судейство, вне зависимости от участия организаторов. Другое какие-то невообразимые комбинации с участием постороних людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Ср, 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Kleine писал(а):
Как вариант:
убрать каталог участников, номерки выдавать при регистрации (на основании фамилий владельцев +данные на кошку) на выставку, посадить на "выдачу" номерков человека, ни имеющего отношения ни к клубу-организатору, ни к системе...
Потом этот список с зарегистированными дается в секретариат, где секретариат быстро-быстро в оценочники вписывает инфу...
Ну, пока народ палатки раскладывает...готовится....
Но при таком раскладе надо большой секретариат, хотя бы человек в 5-7.

честно говоря, не пойму - чем это может помочь справедливому судейству? Вопрос
тогда уже лучше на хозов надеть маски Очень счастлив (и животных носить должны будут исключительно стюарты), все палатки зашторить и животных носить только в закрытой переноске - опознавая их исключительно по чипу, прямо перед самой кспертизой, к судьям в закрытую комнату Ну, ты совсем того...
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Ср, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, лень мне по полочкам расписывать структуру Улыбка
Не поняли - и ладно Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 22 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009