CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kisss
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
А у нас традиционно просят прийти протестироваться на аллергию к сибирякам Confused Наверное это типичная головная боль для всех сибироводов Rolling Eyes


Похоже на то... у меня такие звонки регулярно... Ладно, когда котенка выбрали, и хотят проверить совместимость так сказать... А когда просто как в поликлиннику к аллергологу хотят наведаться - бесит ((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vainona
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 180
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и баян,но я посмеяласьУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vainona

Да, мимо такого объявления не пройдешь равнодушно Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! [/b]
_________________
Собаки лают, а караван идет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Сб, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Мне сегодня прислали ссылку на сайт одного питомника - так там на главной странице сайта бегущей строкой: ПРОДАЮТСЯ СВЕЖИЕ КОТЯТА!!! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! не скажу какой питомник, какие кошки! скажу только- что он- российский Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Вс, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю в какую тему уместней написать,то ли в смешные,то ли в несмешные....
К моей знакомой вчера приезжали смотреть котят.Сидят,слушают чем кормят,во сколько отдают,чем прививают.Вопрос по ходу :
-А Вы обязательно прививаете?
-Ну,да,конечно,с ревакцинацией.
-А нам вот в двух крутых питомниках сказали,что вакцинируются только те,кто болеют.И вообще лучше отдавать до 2-х месяцев,потому что заводчик плохой вакциной привьет,а уж сами-то владельцы обязательно дорогую и хорошую для себя поставят.
- Шок
Естественно,моей знакомой стало интересно что это за крутые питомники,посетители с простой души назвали.Самое интересное,что эти два имени действительно постоянно и усиленно рекламируются,продавая исключительно шоу-класс.
Так вот,дорогие Татьяны (по крайней мере одна из них тусует на этом форуме),подумайте - не пора ли чего поправить в консерватории,прежде чем нести чушь?Может сразу сказать потенциальным покупателям,что деньгу экономите?А то ведь у них язык есть,они эти перлы другим рассказать могут Подмигивание
Да,котенка у моей знакомой зарезервировали,наверное у людей таки моск работает.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Вс, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
... вакцинируются только те,кто болеют.И вообще лучше отдавать до 2-х месяцев,потому что заводчик плохой вакциной привьет,а уж сами-то владельцы обязательно дорогую и хорошую для себя поставят.
...


Что-то в этом есть... Недоумение

Действительно, предпочтения заводчика и покупателя по части вакцин могут не совпадать. К примеру, заводчик по ряду причин предпочитает "Мультифел", а покупатель - "дорогую" импортную вакцину...

Да и котенок-носитель, вакцинированный правильно выбранной вакциной, выдаст вполне объяснмый положительный результат при сдаче анализа...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Вс, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да,конечно,и что особенно сладко - отлично подходит как оправдание отказа от вакцинации и отдачи раньше разрешенного возраста."Все девки как девки,а я - королева".
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кора
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 144
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Чт, 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ли смеяться, то ли плакать: Недоумение Недоумение

Веселая кошка смешанной породы по имени Люстра ищет приличного котика для продолжения рода.
Порода жениха не имеет значения, наличие прививок не обязательно.
Природа ждать не может - звоните нам скорей!

_________________
И в конце концов всё будет хорошо, а если всё ещё плохо, значит, это не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Чт, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То ли смеяться, то ли плакать


Если б на фотке кошке не одели целофан на голову, я б ещё хихикнула, а так- скорее второй твой вариант предпочту... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aurika
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Вс, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новый форум в горячие доступа у меня нет, по этому напишу здесь. Очень жаль, что продолжение этой темы (о реальных случаях из жизни заводчиков), на новом форуме превратилась в тему "Юмор о кошках". Confused
_________________
"Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека" Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 209 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009