CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Организатор и победитель
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Portos писал(а):
Не хочу и не буду переходить на личноти, но мог бы привести Вам не один пример, когда так поступают организаторы крупных выставок с авторитетным составом экспертов, в том числе и в Европе...


и что?
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mama-KISS
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 169
Откуда: Украина, г. Херсон

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто бывал на выставках,или работал,из глаголящих здесь,то знал бы что орги не всегда могут пригласить того судью,которого любят.Кроме этого на выставке,некоторые орги забывают свое имя.А вы хотите,чтоб о кошках помнили. Просто у них больше опыта,знаний,ресурсов в выборе достойного животного шоу-класса. А фелинология развита плохо там,где не хотят ее развивать.Судят данных животных,представленных на данной выставке,и из них выбирают лучшего
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Portos
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 15
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так дело же не в количестве Улыбка Просто хочу сказать что такое имеет место быть... Ну а так как правилами не запрещено, то каждый орг сам решает для себя, а каждый участник, что он по этому поводу думает... Самые бесполезные споры это споры из области морали Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Portos писал(а):
Так дело же не в количестве Улыбка Просто хочу сказать что такое имеет место быть... Ну а так как правилами не запрещено, то каждый орг сам решает для себя, а каждый участник, что он по этому поводу думает... Самые бесполезные споры это споры из области морали Улыбка


а причем здесь мораль?

я провожу выставку вместе с активом клуба, мне помогают многие заводчики из клуба. Выставку мы проводим и для себя в том числе. У всех нас (оргов) шикарные выставочные животные. Кроме нас в Санкт-Петербурге выставок ФИФ никто не проводит.

И что? Нам не выставляться? Так мы и выставок тогда проводить не будем.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Portos
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 15
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как выставляюсь по Фифе, думаю, что обязательно попаду к Вам в гости в ближайшем будущем Улыбка Тем более, что в Питере немало моих кошкобратьев, сестер и детей...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Portos писал(а):
Так как выставляюсь по Фифе, думаю, что обязательно попаду к Вам в гости в ближайшем будущем Улыбка Тем более, что в Питере немало моих кошкобратьев, сестер и детей...


И Вас не остановит тот факт, что в выставке будут принимать участие кошки организаторов выставки?
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кроме нас в Санкт-Петербурге выставок ФИФ никто не проводит.

так это Вы в Питере представляете ФИФЕ,тогда всё само собой встало на свои места Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
Цитата:
Кроме нас в Санкт-Петербурге выставок ФИФ никто не проводит.

так это Вы в Питере представляете ФИФЕ,тогда всё само собой встало на свои места Нейтрально


я его не представляю, я в нем состою
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Portos
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 15
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turin писал(а):
Portos писал(а):
Так как выставляюсь по Фифе, думаю, что обязательно попаду к Вам в гости в ближайшем будущем Улыбка Тем более, что в Питере немало моих кошкобратьев, сестер и детей...


И Вас не остановит тот факт, что в выставке будут принимать участие кошки организаторов выставки?


Нисколько. Я не ставлю минус если человек это делает. Если не делает, то поставлю плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня есть раздница номинируются животные оргов в Бэст или нет. Участие в выставке - нормально. Но вот участие в Бэст Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 18 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009