CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Организатор и победитель
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lari
Эксперт


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 319
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я еще тот крепкий орешек Подмигивание
Вы меня неодоцениваете, а для человека нарывающегося на конфликт - это большая ошибка. Заметьте, никто Вас не трогал, пока Вы не стали писать гадости о нас. Не мешайте людям работать.
_________________
Менуэт, Волгоград
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lari писал(а):
Да, я еще тот крепкий орешек Подмигивание ....


О БОЖЕ!!! Шок Я беседую с самим БРЮСОМ УИЛЛИСОМ!!! Шок Шок Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lari
Эксперт


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 319
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беседой это назвать трудно, скорее разолачением Вашей сущности, но вы слишком далеко зашли в своих заботах о "чистоте" FIFE.
_________________
Менуэт, Волгоград
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Считаете, что много разных клубов и систем в одном маленьком городе это хорошо, значит со временем так и будет, и ничья воля или ностальгия этот процесс остановить не сможет. Отлично!

Нет, так я не считаю. Но 2-3 - вполне нормально, для такого нашего "маленького" города, подбирающегося к отметке в 1 млн.жителей. Не забывайте про край. Своих клубов в действительно маленьких городах и поселках нет, и люди состоят как раз вот в этих 2-3-4. Если б дело только в ностальгии, то ОК, но из контекста мне не это не видится, уж извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Авг, Сб, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Как-то противно и неинтересно поддерживать эту тему. Ведь всем очевидно, кто и почему человек "из Краснодара" решил писать здесь.
Нет, я могу понять, когда возникает желание с кем-нибудь "погрызться". Но, обращаюсь ко всем, вам не надоело поддерживать этот скучный разговор?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mama-KISS
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 169
Откуда: Украина, г. Херсон

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy мне интересно,если Вы круче и лучше кого-то и ваши такие же, так зачем вы тут распыляетесь. Я видела много выставок,категорически не понимаю,как обыватель,почему орги не имеют права выставить и победить. Изначально получив паспорт люди имеют одинаковые права,тлько кто то пьет,кто гуляет,а кто то пашет.Притом не важно где,вреда нет окружающим и слава Богу. Если человек смог сплотить вокруг себя кого то он уже чего то добился.А вы своими постами добились чего? Хотя наверное без таких как вы мир бы посерел и цивилизация остановится в своем развитии.
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Portos
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 15
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не привязываясь к вышесказанному. Вообще то не участие животных оргов в выставках или снятие их с бэстов считается правилом хорошего тона. Наверно во избижание подобных тем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Portos писал(а):
Вообще то не участие животных оргов в выставках или снятие их с бэстов считается правилом хорошего тона. .


Возможно в тех местах где фелинология пока плохо развита либо когда приглашаются малоквалифицированные или недобропорядочные судьи о которых заведомо изсестно, что они корыстны.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Portos
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 15
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу и не буду переходить на личноти, но мог бы привести Вам не один пример, когда так поступают организаторы крупных выставок с авторитетным составом экспертов, в том числе и в Европе...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Portos
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 15
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу и не буду переходить на личноти, но мог бы привести Вам не один пример, когда так поступают организаторы крупных выставок с авторитетным составом экспертов, в том числе и в Европе...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 17 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009