CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Британские и шотландские шиншиллы (Часть 5-я)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люка писал(а):
Я, благодарна Вам за объяснение. Буду стараться. Что не правильно с фотками, если можно объясните. Спасибо
Недоумение


Нет, сначала освойте цитаты. Нажмите кнопочку "Цитата" над этим постом и очень внимательно присмотритесь к тому, что отобразится в окошке (а в нем отобразятся две правильно оформленные цитаты: Ваша и моя, написанная в ответ на Вашу). До тех пор, пока не поймете, КАК это оформлено, никакой кнопки, кроме "Предв. просмотр", не нажимайте.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша тема уже ативно живёт на новом форуме. Улыбка Давайте уже перенесёмся туда. Подмигивание
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=186&start=0
Отлично!

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!


Последний раз редактировалось: Ирис (27 Авг, Чт, 2009 23:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люка
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 36
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Люка писал(а):
Я, благодарна Вам за объяснение. Буду стараться. Что не правильно с фотками, если можно объясните. Спасибо
Недоумение


Нет, сначала освойте цитаты. Нажмите кнопочку "Цитата" над этим постом и очень внимательно присмотритесь к тому, что отобразится в окошке (а в нем отобразятся две правильно оформленные цитаты: Ваша и моя, написанная в ответ на Вашу). До тех пор, пока не поймете, КАК это оформлено, никакой кнопки, кроме "Предв. просмотр", не нажимайте.

Спасибо за заботу и доброжелательность Смущение
_________________
Люка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люка писал(а):
Спасибо за заботу и доброжелательность Смущение


Главное - помогло! Смех
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тиша
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: Netanya

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):
Наша тама уже ативно живёт на новом форуме. Улыбка Давайте уже перенесёмся туда. Подмигивание Кто не знает ГДЕ это - пишите в мне в Личку, дам стрелочку. Отлично!


Что-то не пойму, что со вторым доменом, постоянно виснет ,не возможно войти или это только у меня токая проблема, но вчера тоже зависал и примерно в это же время Вопрос Вопрос
_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
Джордж Микиш
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые заводчики и любители! Эта тема переехала на новый форум:
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=186&start=0
Для прописки на новом форуме необходима регистрация:
http://mauforum.ru/index.php
желательно под Вашим старым ником:
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=41&t=528&start=0

Эта тема закрывается и остаётся в Архиве. Улыбка
Приятного общения на новом форуме! Отлично!

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 102 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009