CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКАЯ кошка, ЧАСТЬ № 11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 56, 57, 58  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и немного позитива от нас.
Любимое место отдыха моих котов внутри стеклянного стола.

Ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна,Алмон[b] Да,детки от сорреля Вандерлавского.Яркие как папашка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Petrovna
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алмон писал(а):
Ну и немного позитива от нас.
Любимое место отдыха моих котов внутри стеклянного стола.


Хорошее местечко! Котов-то сверху видно - или стекло непрозрачное?))
_________________
С уважением, Petrovna
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna писал(а):
Алмон писал(а):
Ну и немного позитива от нас.
Любимое место отдыха моих котов внутри стеклянного стола.


Хорошее местечко! Котов-то сверху видно - или стекло непрозрачное?))


Как раз прозрачное Очень счастлив , очень прикольно. За-то по столу они теперь не лазят, у них первый этаж Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубая ABY писал(а):
Татьяна,Алмон[b] Да,детки от сорреля Вандерлавского.Яркие как папашка.


И ухи по-моему папкины, большие Отлично!
А там где котик один, это тот же, что на общей фотке, но старше или другой?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна там где старше,это она,кошка,та про которую я тебе говорила,США+Австралия.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубая ABY писал(а):
Татьяна там где старше,это она,кошка,та про которую я тебе говорила,США+Австралия.


Понятно, а то я и думаю, вроде не похоже совсем. Теперь пригляделась, похожа на Австралию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xoxma
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: ст

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь подскажите, ведь заводчики знают всех заводчиков. в Ростовской области есть питомники абиссинов? в инете не нашла инфо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NORNIK
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 352
Откуда: г.Отрадное (Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищете тех , кто не в курсе ваших подвигов в Бенгаломании?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xoxma
Любитель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 57
Откуда: ст

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Ростове, видимо нет абиссинов.не надо на мне клеймо ставить! в бенгах новичкам всем не легко было и будет, пока обстановка не изменится! я им лишь показала со стороны покупателей как все выглядит! не хочу здесь об этом говорить! у меня много вопросов по содержанию абиков и если есть клубы в ростове-я бы вступила, где есть такая порода
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 51 из 58
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009