CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Добавки в пром. корма
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kuzjatv
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОстите за офф!!! Вчера опыт проводила первый раз дала своему сердце куриное, целое понюхал, отошел, ну я порезала... понюхал, лизнул, ушел... тогда я сварила..... остудила....Помните реакцию Рокки из Чип и Дейл спешат на помощь на запах сыра... вот тоже самое было у моего когда он понюхал вареное сердце, еле успела порезать из рук рвал.... ну и какой же хыщника себе обед варит????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маграт
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кот сугубый сушечник, никакие консервы, мясо его не привлекают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kuzjatv
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к стати еще наблюдение мой не любит ничего грызть.... чем мельче порежу мясо тем с большей охотой он его трескает, а если фарш так тут ваще радость, и сушку грызет с неохотой я думаю поэтой же причине, поэтому ни что не мешает, ИМХО, быть и любителем погрызть от сюда и интерес к сухарям.... мне кажется тут вариантов море, каждый сугубо индивидуален, плюс какието особености организама, здоровья, характера.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gledi-mur
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 103
Откуда: Straubing, Германия

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне кажется тут вариантов море, каждый сугубо индивидуален, плюс какието особености организама, здоровья, характера.


Вот вот, а добавки здесь ни причём. Моей персидской кошке 9 лет, на протяжении всей жизни ест только Роял Канин, ни мяса ни консервы ни чего другого, за все годы фонатизма я за ней не наблюдала, не так давно делали полное обследование (узи, ренген, развённутый анализ крови, анализ мочи) кошка совершенно здорова.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anya_v
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное это все-таки индивидуальная реакция котофеев, видимо обжоры по-натуре. У нас сушка хиллс всегда в свободном доступе, хрустит понемногу на протяжении всего дня. Когда приезжаем с дачи, и я достаю пакет, чтоб насыпать, прибегает на кухню, но по-моему чисто из любопытства, не набрасывается на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009