CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кастрация кота
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КАСТРАЦИЯ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадкина писал(а):
Оспади, да можно кастрировать и щас. Я своих котят кастрю в 3 мес и все у них замечательно.


+100. Покастрила двоих ровно в 3 месяца. Здоровые и активные коты, по формам не уступают некастрату.

А то как они перенесли наркоз и пришли в норму окончательно убедило меня в преимуществах ранней кастрации. Девок тоже буду кастрить в 3.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eagle
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 35
Откуда: Кошехабль

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где лоток стоит?
У моей предыдущей кошки лоток стоял в сортире и когда на лестничную площадку стали захаживать чужие котейцы, она стала делать лужи у порога.
Поставили второй лоток в прихожей - проблема исчезла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mariika
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 33
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мамы кота кастрировали в 2мес., сейчас ему 5лет, конь, а не кот, носится до сих пор, скачет порой так, что люстру задевает в прыжке, весит около 9кг. и ни намёка на лишний вес. А то, что у порога писает, возможно запах новый с улицы перебивает, так сказать. у нас подобное было правда с кошкой, помогло только то, что мы обувь сразу мыли и если тряпка лежала, то её полоскали хорошенько. И луж больше нет и чистота Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pshisha
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 39
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ощущение, что он оч хочет на улицу выйти, так и сидит часто возле двери или на окне за птичками наблюдает. Очень уж ему любопытно и интересно что там...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pshisha
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 39
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадкина писал(а):
Оспади, да можно кастрировать и щас. Я своих котят кастрю в 3 мес и все у них замечательно. И не только я. Неразвитых уродцев не вырастает Улыбка Обычные кошки и коты. Вопрос только в том, найдете ли вы вета, готового кастрировать тогда, когда нужно вам.

А я уже спрашивала в ветке "Адреса ранней кастрации" кто посоветует вета в Ростове-на-Дону. Тишина, видно нет хороших ветов в ростове Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели ранняя кастрация это такое чудо?
Сколько времени кастрю - все просто замечательно, что и всем советую. Отлично!
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atefa писал(а):
Неужели ранняя кастрация это такое чудо?

Гм. Автор темы писала:
Pshisha писал(а):
7 месяцев исполнилось

Это уже не ранняя кастрация и я не понимаю, в чём сложность найти врача, который проведёт эту несложную операцию. Даже в Ростове-на-Дону.

Pshisha писал(а):
Можно и сейчас, но читала, что кот может не развиться до своих нормальных размеров((

С чего бы это Недоумение . Посмотрите на взрослых котов, кастрированных в 3 месяца:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5928746#5928746
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pshisha, отправила Вам в ЛС информацию об отличных/проверенных вет.врачах в Вашем городе.
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КАСТРАЦИЯ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009