CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
12-13 сентября Ижевск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
мур
Любитель

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Султана писал(а):
Да, я такая...
Но...в чём же моя оригинальность заключается??? извините за нескромный вопрос Конфуз ...

Приедешь расскажу Показать язык Ухохочешься!
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monarh
Любитель

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Уважаемые участники выставки «Осенняя ПРЕМЬЕРа»
Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе "Кто сказал "Мяу!"?" который пройдет на нашей выставке в Цирке.
-К участию в конкурсе допускаются фото на которых : Ваши кошки, котята , владельцы со своими любимцами, какие-то пикантные моменты из кошачей жизни или моменты общения кошки и других животных живущих в доме.
-Фото должно быть ЛЮБИТЕЛЬСКИМ. Главное не профессиональная съемка, а сюжет и комментарии.
-Фото должны быть подписаны (комментарии к фото, ФИО владельца)
-Количество фотографий от одного владельца не более 3-х штук. Приносить готовые подписанные фото нужно на выставку."
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Султана
Любитель

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мур писал(а):
Султана писал(а):
Да, я такая...
Но...в чём же моя оригинальность заключается??? извините за нескромный вопрос Конфуз ...

Приедешь расскажу Показать язык Ухохочешься!

Так и вынудишь приехать!!!
Orchidea
Любитель

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monarh писал(а):
"Уважаемые участники выставки «Осенняя ПРЕМЬЕРа»
Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе "Кто сказал "Мяу!"?" который пройдет на нашей выставке в Цирке.
-К участию в конкурсе допускаются фото на которых : Ваши кошки, котята , владельцы со своими любимцами, какие-то пикантные моменты из кошачей жизни или моменты общения кошки и других животных живущих в доме.
-Фото должно быть ЛЮБИТЕЛЬСКИМ. Главное не профессиональная съемка, а сюжет и комментарии.
-Фото должны быть подписаны (комментарии к фото, ФИО владельца)
-Количество фотографий от одного владельца не более 3-х штук. Приносить готовые подписанные фото нужно на выставку."

формат фоток?

Принять женщину такой, какая она есть - может только земля…

Успех- это умение сложить фундамент из камней, которыми в тебя кидают...
Orchidea
Любитель

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это только у меня каталог не открывается?? Недоумение

Принять женщину такой, какая она есть - может только земля…

Успех- это умение сложить фундамент из камней, которыми в тебя кидают...
Gamma
Любитель

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 12:59    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

У меня тоже каталог не открывается Печаль
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
мур
Любитель

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенечка писал(а):
Возвращая тему в изначальное русло Подмигивание, напоминаю, что on-line заявку можно подать ТУТ

Проверить данные в каталоге - ТУТ

Извиняйте Конфуз Исправились Конфуз
Natiza
Любитель

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня каталог открылся, все в порядке, только одной зверушки не хватает Улыбка (заявку отсылала по почте )
мур
Любитель

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natiza писал(а):
У меня каталог открылся, все в порядке, только одной зверушки не хватает Улыбка (заявку отсылала по почте )

Эка ты торопыга Показать язык Ждите ответа.. ждите ответа... Показать язык
Буш
Любитель

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые гости и участники выставки! Все кому необходим трансфер с ж/д вокзала до места проведения выставки, просьба сообщить заранее.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 14 из 27
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: