CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

TICA - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
mcoonya
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 74
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас борюсь с ТИКа по зависшим документам следующих владельцев:

- NATALIA SHELKOVA
- SVETLANA PONOMAREVA
- LARISA NAZALINA
- NATALIA KAPRENKO
- NATALIA GNATYUK
- TATIANA KORYAGINA
- IRINA AGASAFIYANTS

по моему ачепятка,эт я - NATALIA KARPENKO ? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, конечно, очепяталась, сорри Улыбка
_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бастинда
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluecourage, здравствуйте!
А что по моей ситуации? Нет прояснения?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бастинда писал(а):
Bluecourage, здравствуйте!
А что по моей ситуации? Нет прояснения?


Назовитесь, пожалуйста, лучше в личку Подмигивание
_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сова с рысью
Любитель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 93
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, не хотелось бы отвлекать глупыми вопросами ув.работников ТИКА (итак их уже замучалаУхохочешься! ). Вот расскажите мне плиз две вещи.
Зарегила я питомник в ТИКА. Все оплатила, название подтвердили, выслали бумаги (пока не получила). Как мне помет теперь через ТИКУ регить? Где брать блю-слипы? Как родухи на них получать тикашные?
И второе. Если в питомнике отец имеет тиковскую регистрацию. Мать только вцф.. Обязательно ли мать регить в тике или как?

Спасибо заранее за ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вивиана
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 78
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова с рысью писал(а):
Уважаемые форумчане, не хотелось бы отвлекать глупыми вопросами ув.работников ТИКА (итак их уже замучалаУхохочешься! ). Вот расскажите мне плиз две вещи.
Зарегила я питомник в ТИКА. Все оплатила, название подтвердили, выслали бумаги (пока не получила). Как мне помет теперь через ТИКУ регить? Где брать блю-слипы? Как родухи на них получать тикашные?
И второе. Если в питомнике отец имеет тиковскую регистрацию. Мать только вцф.. Обязательно ли мать регить в тике или как?

Спасибо заранее за ответы



Точно незнаю Улыбка
Есть форма регистрации помёта. Её надо заполнить и оправить как и регистрацию питомника. Где взять ,форму регистрации ,я незнаю. У меня есть в каталоге выставки. Если есть каталог то можно от туда взять. Подмигивание
_________________
Улыбнись, и всё получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы хотите котят регить через помет, то мать, конечно же, надо зарегить в ТИКЕ (как и в CFA). Тогда возможно получить родухи на котят. А возможен и такой вариант: сделать родухи вцфные на котят и на основании родословной сделать индивидуальные регистрации в ТИКЕ. Тогда ТИКАшной родословной на котят уже не будет, а будет только регистрационный номер.
Не так давно в этой теме даже сслылка на он-лайн регистрацию помета была, вроде как.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corall
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распечатайте, заполните форму регистрации и отошлите в центральный офис. Надо приложить номер кредитной карты.
http://tica.org/members/forms/registration/litter_registration.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать надо регистрировать обязательно, регистрация отца желательна, но не обязательно. Совместно с регистрацией матери, можно заполнить форму на помет, тогда Вы получите Блю слипы и только в этом случае Ваши котята будут иметь впереди приставку Вашего питомника, и данный путь регистрации будет правильным. По ВЦФ-ным родушкам тоже можно, но если такое имя (с приставкой питомника), когда-либо было зарегистрировано в ТИКА Вам могут отказать в регистрации именно этого имени. Кроме того, регистрировать каждого котенка по родушкам ВЦФ значительно дороже, чем зарегистрировать мать и помет.
_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scumbr
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 1037
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут вопрос возник:
Цитата:
плиз народ дайте ссылку по породам, какие ауткроссы разрешены в восточке?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 67 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009