CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кот отказывается есть сушку.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
EllaK
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Israel,Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzjatv писал(а):
мясные субпродукты необходимы в рационе котеекУлыбка

может они и полезны,печень почки сердце и тд,когда их делают как надо. Но без указания вида животного не рекомендуется в пищу.
Печень содержит массу токсинов.Прочтите архив форума и заметки кота Минас-Матраса,о субпродуктах и производных много интересного узнаете)
читаю на пакетике: meat and animal derivatives-дословно мясо и животные производные. Меня лично это настораживает,и я постараюсь ограничить кота в поедании такого корма,а вы- как хотите))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kuzjatv
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="EllaKПечень содержит массу токсинов.Прочтите архив форума и заметки кота Минас-Матраса,о субпродуктах и производных много интересного узнаете)
читаю на пакетике: meat and animal derivatives-дословно мясо и животные производные. Меня лично это настораживает,и я постараюсь ограничить кота в поедании такого корма,а вы- как хотите))[/quote]

Я не хочу вам что либо доказать,английский язык весьма более скудный чем русский и думаю слова суббпродукты ... врядли уних есть, а кормимся мы натуралкой в основном Улыбка ИМХО так безопаснее с точки зрения качества, хотя тоже можно поспорить и о качестве натуралкиУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
EllaK
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Israel,Tel-Aviv

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzjatv писал(а):
[quote="EllaKПечень содержит массу токсинов.Прочтите архив форума и заметки кота Минас-Матраса,о субпродуктах и производных много интересного узнаете)
читаю на пакетике: meat and animal derivatives-дословно мясо и животные производные. Меня лично это настораживает,и я постараюсь ограничить кота в поедании такого корма,а вы- как хотите))


Я не хочу вам что либо доказать,английский язык весьма более скудный чем русский и думаю слова суббпродукты ... врядли уних есть, а кормимся мы натуралкой в основном Улыбка ИМХО так безопаснее с точки зрения качества, хотя тоже можно поспорить и о качестве натуралкиУлыбка[/quote]
meat and animal derivatives-дословно мясо и животные производные.
Натуралка -это здорово.Не сложно уговорить кота потреблять натуральные витамины в виде свежей морковки? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kuzjatv
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ее натереть с мяском перемешать и прочими сердечками желудочками и т.п. к тому же доля моркови оч мала по сравненнию с мясной составляющей... Да и если уж и тут пронюхает то можно витамины отдельно давать. Но заметила, что например цветную капусту, многих котиков не надо уговаривать есть, да и кабачки многие с охотой едят, я правда кабачки еще не пробовала, а вот капусту мы и без мяса уплетаем Смех

Последний раз редактировалось: kuzjatv (26 Авг, Ср, 2009 14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kuzjatv
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сухой корм ИМХО каким бы хорошим он небыл это всеравно заменитель.... Тут уж каждый из своих возможноестей, времени и прочего выбырает, каким и сколько кормить. У меня мечта перевести только на натуралку, и совсем изьять сухой корм... но пока не подрастем и не перйдем на двухразовое питание мне это не представляется возможным, поэтому отавляю ему в мое отсутствие чуть сухарей.

Последний раз редактировалось: kuzjatv (26 Авг, Ср, 2009 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EllaK, Роял - корм среднего качества, но и не из плохих. Если у вас нет ничего лучше, кормите им. Или переходите на натуралку. Морковку давать совершенно необязательно. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009